Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Flexo сказал:

Прошу прощения, может не в этой ветке, но всё-таки, у Шелл были какие-то проблемы? Для меня Шелл, пусть конечно же и перекупщик, но мне кажется, что крупная международная компания работая в условиях России, будет сто раз проверять продукцию прежде, чем её реализовывать.

Проверять там нечего. Тем более, сто раз. Всё проверяют перед отправкой партии с завода. Задача продавца - хранить как положено. И ничего не случится с вашим бензином. Успокойтесь уже.

Предыдущей партии 98-го Трассы был почти год. Но это не помешало ей стать лучшей партией высокого октана за год. Она даже шелловскую крутую побила. Я неоднократно сравнивал и описывал здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Flexo сказал:

у Шелл были какие-то проблемы?

ВЫше постом ответили уже.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня. Августовская партия рязанского уже "съедена", в продаже 95-й Премиум Спорт уже от 13 октября. Исходя из паспорта, закуплено "Трассой" по всей видимости 546 тон данной партии базового 95-го у "Роснефть" и сделанная уже на базе в Премиум Спорт благодаря присадкам. Новая партия судя по объёму купленного бензина точно до марта продаваться будет, так как прошлая партия была в количестве 350 тон и реализовывалась сетью "Трасса" два месяца.

95ПС_окт.JPG

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flexo в мск всяко бензин по интереснее есть. Хотя учитывая что в спб лук разливает то хз) 

4 часа назад, Flexo сказал:

Залил сегодня. Августовская партия рязанского уже "съедена", в продаже 95-й Премиум Спорт уже от 13 октября. Исходя из паспорта, закуплено "Трассой" по всей видимости 546 тон данной партии базового 95-го у "Роснефть" и сделанная уже на базе в Премиум Спорт благодаря присадкам. Новая партия судя по объёму купленного бензина точно до марта продаваться будет, так как прошлая партия была в количестве 350 тон и реализовывалась сетью "Трасса" два месяца.

95ПС_окт.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flexo дичь какая то по эфирам да еще и от сечки закупили....

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IliaP. сказал:

Flexo дичь какая то по эфирам да еще и от сечки закупили....

и печать на печать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддавшись на рекламу : " В деревне Афанасово самый дешёвый бензин поехал туда с канистрами под ДТ и бензин ! Приехав убедился что цена соответствует рекламной , но когда начал заправлять в канистры понял в чём подвох , в канистру в которую трамбуя под горло , входило всегда 21 литр , а на этой АЗС вошло 23 литра , с ДТ то же самое ! В общем недолив был мной обнаружен в 10% !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2020 в 19:08, m724 сказал:

Поддавшись на рекламу : " В деревне Афанасово самый дешёвый бензин поехал туда с канистрами под ДТ и бензин ! Приехав убедился что цена соответствует рекламной , но когда начал заправлять в канистры понял в чём подвох , в канистру в которую трамбуя под горло , входило всегда 21 литр , а на этой АЗС вошло 23 литра , с ДТ то же самое ! В общем недолив был мной обнаружен в 10% !

Ну вот, я тоже решил там проехать заправиться. Ваше сообщение (недолив), так ещё и по показателям довольно плохенький дизель (премиум спорт). Неужели на ГПН переходить придётся((

Трасса.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на Татнефти заправиться ДТ ТАНЕКО. Именно ТАНЕКО. И про всех остальных забудете. Негоже Ягуара помоями кормить..

41B96622-A4AC-40EA-948B-BA7B02F286C2.jpeg

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kap сказал:

Попробуйте на Татнефти заправиться ДТ ТАНЕКО. Именно ТАНЕКО. И про всех остальных забудете. Негоже Ягуара помоями кормить..

41B96622-A4AC-40EA-948B-BA7B02F286C2.jpeg

У нас нет АЗС ТАТНЕФТЬ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lirikman сказал:

Ну вот, я тоже решил там проехать заправиться. Ваше сообщение (недолив), так ещё и по показателям довольно плохенький дизель (премиум спорт). Неужели на ГПН переходить придётся((

Трасса.jpg

На ВР тоже дизель плохой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть обычный, вполне приличный дизель и дизель от ТАНЕКО. От последнего даже выхлоп по другому пахнет. И делают его на самой современной в Европе установке изомеризации. Это просто ДРУГОЙ продукт с более высокими потребительскими качествами. На ВР дизтопливо от РОСНЕФТИ, с пакетом присадок от BASF. Вполне себе хорошее топливо, как впрочем и у всех остальных операторов. Откровенной бодяги уже наверное не встретить, по крайней мере в Москве. Но залив пару тройку раз подряд ТАНЕКО что то менять не захочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН с Капотни не пробовал. Но какие то не понятные паспорта с разными данными выкладывают. Напрягает чрез чур высокое цетановое - в районе 60(!!!), и это на зиме (!!!) , иногда высокая сера ( видел паспорт с серой 7,6) и какое то нереально хорошее пятно износа в районе 300...Впрочем, по паспорту дт супер должно быть. От высокого цетанового может дымность увеличиться...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m724 сказал:

На ВР тоже дизель плохой ?

Никогда не заправлялся, но мне кажется будет тоже самое, что и на Трассе, поставка Рязань.

 

37 минут назад, kap сказал:

В Москве есть обычный, вполне приличный дизель и дизель от ТАНЕКО. От последнего даже выхлоп по другому пахнет. И делают его на самой современной в Европе установке изомеризации. Это просто ДРУГОЙ продукт с более высокими потребительскими качествами. На ВР дизтопливо от РОСНЕФТИ, с пакетом присадок от BASF. Вполне себе хорошее топливо, как впрочем и у всех остальных операторов. Откровенной бодяги уже наверное не встретить, по крайней мере в Москве. Но залив пару тройку раз подряд ТАНЕКО что то менять не захочется..

Жаль всё же Татнефти нет у нас в округе, я бы заскочил.

Вчера заехал на Нефть Магистраль, Газпромовская поставка, по приятнее вроде, странно не зима. Что скажете, пойдёт для заправки дорогой техники? Хотя слава не из лучших тоже у них касаемо не доливов.

Нефть_магистраль.jpg

Изменено пользователем Lirikman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне хорошее топливо. По крайней мере по паспорту. Надо попробовать заправиться, сравнить. Сера высоковата, но может это присадки? Всемирная топливная хартия говорит, ЦТП цетановое д б ,55, сера до 10, плотность 815—845, пятно износа не более 400

Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...