Перейти к публикации

Lirikman

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lirikman

  1. У меня нет такого, видимо банк выборочно предоставляет это...
  2. Вот за это спасибо! Установил, 10% приятно, жаль только баллы от АЗС не начисляются
  3. МО, Ярославское шоссе, смазка вполне... что с цетаном у Татнефти на самом деле?
  4. Смазка на танеко печальней, чем на обычном...
  5. Lirikman

    Бонусная система на АЗС

    Только скидки в 10% нет, хоть и временной.
  6. Lirikman

    Какой дизель лучше?

    Татнефть ноунейм? Ну не знаю...
  7. Lirikman

    Бонусная система на АЗС

    Хорошая тема с картой банка Открытие (Mastercard WBE), оплачивая через яндекс заправки -10% скидка на 250 литров в месяц. А ещё если выбрать бонусную программу по карте на транспорт (АЗС,такси..) то ещё до 11% кеш бека вернётся... Уже 1 или 2 раза продлевали эту "акцию", сейчас написано окончание 30 июня 21г. P.S Может не совсем туда написал (всё же это не бонусы АЗС), но скидка приятная, сам пользуюсь..
  8. Lirikman

    Какой дизель лучше?

    Заехал сегодня на Татнефть(на симферопольском ш) и НефтьМагистраль (в стороне Домодедово) Для чего в МО у Танеко такие показатели, -49 градусов?) А Магистраль Газпромовская приятно удивила, смазка 259.
  9. Lirikman

    АЗС "Трасса"

    Похоже это у них в порядке вещей... Для меня Трасса так же остаётся в прошлом, тем более и дизель не ахти...
  10. Lirikman

    Какой дизель лучше?

    Магистраль также приятно удивляет, только вот почему меж сезон??
  11. Lirikman

    Бонусная система на АЗС

    он очень капризный... двигатель тем более уже поменян...
  12. Lirikman

    Бонусная система на АЗС

    Как-то ехал с таксистом, он заправился именно на ней, по пути были разные АЗС, говорит норм заправка. У меня предположение, что недолив, хотя таксисты до литра думаю знают сколько в баке (было и должно быть). Мне вот как-то страшновато там заливаться...
  13. Lirikman

    Какой дизель лучше?

    Нефтьмагистраль. Смазывающая 458!! Остальное вроде норм же?! А что означает Дизель класса 2?
  14. Lirikman

    Какой дизель лучше?

    И какой смысл там заправляться, если и цена минимум на рубль выше конкурентов, и цифры в паспорте совершенно не вразумительные?
  15. Lirikman

    Какой дизель лучше?

    Гисметео -24 показывает, в ночь на 13-ое. Яндекс в свою очередь всего -10.
  16. Lirikman

    АЗС "Трасса"

    Судя по паспортам от лучшего к худшему: 1.Газпром 2.Нефтьмагистраль 3.Роснефть 4.И потом уже только Трасса Могу ошибаться, поправьте. Надо бы на Би-Пи и Шелл ещё заглянуть. Такие заправки как FTQ, MMK и Фаворит я не рассматриваю, бояздно)
  17. Lirikman

    АЗС "Трасса"

    Да цена выше, разница в 1 рубль. Как мне кажется в лучшую сторону. Ранее выкладывал сюда паспорт, но дабы не искать повторю сразу на спорт и обычный ДТ Трасса. Кстати жаль, почти накопил на кеш бек 4% и придется перестать посещать АЗС этого бренда..
  18. Lirikman

    АЗС "Трасса"

    Сегодня на дорогах не столь много снега, решил поддать газку, вполне возможно вы и правы, по резвее.. И заодно заехал ещё на пару заправок посмотреть паспорта: 1. На Трассе, что на Осташковском ш. точно такой же паспорт как и в Афанасово (были мысли, что разные, за счёт чего цены отличаются, но нет) 2. Газпром по цифрам самый интересный (как ни странно другой относительно Магистрали) 3. Роснефть, пришлось просить паспорт на кассе и запрещали фотографировать его, у всех остальных на стендах.... (отличается от Трассовского, хоть и так же с Рязани)
  19. Lirikman

    АЗС "Трасса"

    Я кроме запаха разницы не увидел, и не могу сказать, что расход разный, плюс-минус одно и то же.
  20. Lirikman

    АЗС "Трасса"

    Специально конечно не поеду, но при очередной поездке буду планировать заезд по пути на эту сеть. А вообще я 3 года заправлялся на Роснефти, последний год на Трассе, если честно разницы не чувствую (возможно из-за мощного двигателя). Но увидел информацию о недоливе на Трассах и после заинтересовался качеством, оно получается так же не очень... Помню ездил в Питер и в районе Солнечногорска заправил на Газпроме полный бак, высветился чек. После этого как-то стороной старался Газпром объезжать. Трасса, Роснефть, Шелл, Нефтьмагистраль,Би-Пи и Газпром варианты. Видимо на НефтьМагистрале о
  21. Lirikman

    АЗС "Трасса"

    Никогда не заправлялся, но мне кажется будет тоже самое, что и на Трассе, поставка Рязань. Жаль всё же Татнефти нет у нас в округе, я бы заскочил. Вчера заехал на Нефть Магистраль, Газпромовская поставка, по приятнее вроде, странно не зима. Что скажете, пойдёт для заправки дорогой техники? Хотя слава не из лучших тоже у них касаемо не доливов.
  22. Lirikman

    АЗС "Трасса"

    Ну вот, я тоже решил там проехать заправиться. Ваше сообщение (недолив), так ещё и по показателям довольно плохенький дизель (премиум спорт). Неужели на ГПН переходить придётся((

×
×
  • Создать...