Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 минут назад, Дукат сказал:

глупо отзывы брать как 100% базу доказательства.

отзывы пишут на эмоциях, обычно на плохих, реже на хороших, а середины нет - те кто заправляют и не парится - не пишет.

В большинстве клиентам АЗС пофиг на качество бензина, едет ну и ладно, главное что бы скидка была и по дешевле чем у других. 

Я нечего не доказываю, просто высказал своё мнение, некогда не заправляюсь на частных АЗС, после того как остался на трассе ночью в -37С°. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bari сказал:

Прочитал несколько отзывов, все в отрецатольном плане: "ужасная контора, некомпетентное руководство, вовремя не выплачивают ЗП, больничные, расчет, график работы смертельный" 

Спойлер

Сейчас о любой практически конторе можно так сказать ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bari сказал:

В большинстве клиентам АЗС пофиг на качество бензина, едет ну и ладно, главное что бы скидка была и по дешевле чем у других. 

Не факт ! У нас есть АЗС где бензин сейчас стОит 39 рублей , но что-то очередей там я не вижу и солярка там чёрного цвета ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bari сказал:

главное что бы скидка была и по дешевле чем у других.

Ключевое. Не убавить, не добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m724 сказал:

Не факт ! У нас есть АЗС где бензин сейчас стОит 39 рублей , но что-то очередей там я не вижу и солярка там чёрного цвета ...

У нас такая тоже есть, нет, нет да заправляется там народ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bari сказал:

У нас такая тоже есть, нет, нет да заправляется там народ. 

Местный народ ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m724 сказал:

что-то очередей там я не вижу

Ну это у Вас нет, в МО некоторые сети устаиват  распродажу, все по 38 рублей типа GP и пр мелочь. Народ даволен и счастлив, а вот на долго ли и на сколько в итоге огорчится неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m724 сказал:

SVali У нас и есть МО .

Видимо не то МО :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за 39 руб. вам в бак будут наливать хамна , да ещё и по 800 грамм вместо литра , думаю народ за это не проголосует рублём .

Только что, SVali сказал:

Видимо не то МО :D

 

Спойлер

Если только Министерство обороны .:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, m724 сказал:

Если за 39 руб. вам в бак будут наливать хамна , да ещё и по 800 грамм вместо литра , думаю народ за это не проголосует рублём .

  Показать контент

Если только Министерство обороны .:D

 

Ну пруться же, значит голосуют рублём, у нас народ разный, писал уже в темах про заправляем 2.0 TFSi 92 бензином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m724 сказал:

Не факт ! У нас есть АЗС где бензин сейчас стОит 39 рублей , но что-то очередей там я не вижу и солярка там чёрного цвета ...

В принципе понятно, как они работают, но блин, все же , КАК они работают так, в смысле почему, неужели топливо соответствует?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bari сказал:

В отличии от тебя школяр, я изъездить Россию вдоль и поперёк. 

Ну, по постам давно понятно, что в школу ты ещё не ходил. Не дорос.

А про твои поездки по России мы тоже читали. И ржали все вместе. Чаще нажимай на клавиши, километры по России будут наматываться. Вдоль и поперёк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dmiter сказал:

В принципе понятно, как они работают, но блин, все же , КАК они работают так, в смысле почему, неужели топливо соответствует?:)

Ничего там не соответствует , кроме откатов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую себя из темы ВО

 

Когда заливался, пообщался с начальником, который до этого работал на Нефтемагистрали. Две новости.

1 - грядёт ремонт азс.

2 - воровать не дают. Вообще. Даже с обналичкой баловаться невозможно, как на НМ. На НМ контроль слабее, сотрудники могут немного полевачить. В небольших масштабах. В основном, на дизеле (что и неудивительно).

Еще сказал, что начальник смены должен завернуть партию, если плотность отличается от указанной на 4 единицы.

 

Опять спросил про 98-й. Опять не знают. Позвонили на следующий день и сообщили, что он из Белоруссии. Думаю, тупо забили НАФТАН в Яндекс. С другом стороны, в стенгазете нафтана я видел упоминание про мозырский 98-й. Может, его и везут под известным названием. Ещё сказал, что партии 98 сначала приходят на Обнинскую базу, а потом везут к ним в Электроугли. Помню, как на сайте обнинской нефтекомпании видел, что в поставщиках у них Мозырь.

Но и Башнефть тоже :D.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...