Перейти к публикации

SHERIFFF

Пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SHERIFFF

  1. spieler Иии? У меня есть автохолд, но я не любитель. Смысл автохолда на моем авто - держать тормоз при полной остановке авто и отпустить при начале движения. Расскажи подробнее, как автохолдом быстрее сжираются тормозные колодки стоя на месте (не тормозя в движении).
  2. SHERIFFF

    Бонусная система на АЗС

    Тоже думал, потом прочитал это, передумал. Да ну нафиг, еще деньги платить за редко используемую карту.
  3. SHERIFFF

    Про названия городов

    Так, ради интереса, а как можно было бы переименовать Москву? Без подъ.., а "исторически притянуть" новое название?
  4. SHERIFFF

    Приколы

    Посмотрел. В какой то мере интересно, такого по телевизору не покажут. Но про камень в наших женщин не понял. Ты сам видео внимательно смотрел? Любви нет, одно кидалово и нажива с их стороны.
  5. А я 5 лет назад купил себе конденсаторный бустер BERKUT (БЕРКУТ) JSC-300A. То есть, в нем не надо следить за зарядкой встроенных аккумов, его можно хранить в машине до температуры в -40, и по идее (тут уж как повезет) должен прослужить раз в 10 (в 100?) дольше обычного аккумуляторного. Денег, помню, за него тогда немеряно отдал. Дороже обычного раза в 3-5 получалось. Пару раз уже выручал.
  6. Читаю - не, ну точно маньяки. Из любой повседневной-еженедельной-ежемесячной-ежегодной "работы" пытаются устроить фетиш. Начитался, купил пару станков, пару пен, пару кремов... Вот чем хорош форум, так это продвижением неликвида. В итоге чем брился, тем и буду, чем мазался, тем и буду. 20 лет уже на на таком креме (и в запасе есть тюбика 3-5), и 2 или 3 год на таких станках - очень хорошо и лучшего не нашел (из предложенного на форуме по цене-качеству).
  7. SHERIFFF

    Приколы

    Улыбнуло. От судьбы не уйдешь.
  8. SHERIFFF

    Бонусная система на АЗС

    Nemo587 понял, спасибо. Так и думал, что смысла особо нет.
  9. SHERIFFF

    Бонусная система на АЗС

    Ребята, а расскажите в чем плюс Яндекс-заправок? В инете читал, всё везде одинаково-непонятно написано - 0.5% с 1 тыр. И всё? Кофе-чай в машину для меня неактуально.
  10. Ну его нафиг. Тут не знаешь, что первым я бы сделал - выстрелил и обосрался или обосрался и выстрелил
  11. SHERIFFF

    Музыка New

    Жене брал недорогие такие, ей понравилось. Много амбушюр, можно подобрать для своего уха. https://www.ozon.ru/product/vakkuumnye-naushniki-provodnye-s-mikrofonom-zaryadka-garnitura-dlya-telefona-s-razemom-jack-3-5-882522277/?avtc=1&avte=2&avts=1697179944
  12. SHERIFFF

    Android смартфоны

    https://www.google.com/search?q=True+Phone&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  13. SHERIFFF

    Приколы

    Я бы заворачивал в сало.
  14. SHERIFFF

    Приколы

    Да ладно, а я думал раньше таких у нас не было
  15. SHERIFFF

    Наши питомцы

    Извини, нечем. Была кошка и кот, зареклись больше держать в квартире. Подраны обои, двери, натяжные потолки. Только после операции немного успокаивались, и то, там надо знать когда делать операцию (пока не начали вырабатываться гормоны, вроде). А то и операция мало поможет. ПС добавлю: а таблетки, гормоны все же влияют на здоровье питомцев (я так слышал), так что думаю не стоит оно того, лучше операция.
  16. SHERIFFF

    Наши питомцы

    Я это знаю, вот чем могу, тем безграмотным и помогаю. А то иногда бесит, аж стакан в рот не лезет. ПС. чес слово, к ошибкам по запятым и т.д. не придираюсь, но когда в простом слове делают ошибки, как то напрягает. Представь, тебе из банка (официально) приходит письмо с ошибками по тексту... Смысл доверять этим двоечникам? Вот такое отношение и к тебе.
  17. SHERIFFF

    Наши питомцы

    гОрмон пишется через О. А если гАрмонировать, то через А (но это другой смысл).
  18. SHERIFFF

    Бонусная система на АЗС

    Тиньков-топливо в этом месяце 10% с заправки (если включили данную опцию кеша на июнь месяц).
  19. dimm7777 их форум - https://mapcam.info/forum/index.php?PHPSESSID=bhjl6pb46bpv2k4irp0k9f5mv0&topic=1525.0 Не уверен полностью, но вроде программа перестала обновляться после начала СВО. Базы обновляются.
  20. SHERIFFF

    Банковские карты

    Первый месяц на Тинькове, хороший возврат был с магазина Пятерочка, кэшбек получил 1 тыр. Второй месяц, выбор кэшбека изменился (аптека, обувь, автозапчасти - по 5%, другое -1%), если получу рублей 200, будет хорошо.
  21. SHERIFFF

    Банковские карты

    Я же говорю, что и операторы там ничего не знают, сами гадают что да как. Спасибо, понятно.
  22. SHERIFFF

    Банковские карты

    Ну нафиг, устал голову ломать, заказал Тиньков. Попользуюсь, оценю. Skif_tlt , твою ссылку приглашение использовал.
  23. SHERIFFF

    Банковские карты

    Skif_tlt , ты на Тинькове на базовом тарифе или подключал подписку "Про"?
  24. SHERIFFF

    Банковские карты

    Я специально заострил на этом внимание, типа надо расплачиваться Яндексом? Сказали нет, просто картой, а АЗС уже входит в систему Яндекс. Хотя им верить... они сами ни хрена не знают толком.
  25. SHERIFFF

    Банковские карты

    torcon понял, спасибо. У тебя тоже что-то из старых тарифов наверное. По поводу Альфы "при оплате в экосистеме Яндекс" уточнил в банке, что это такое и как понимать. 20 минут сидел ждал на телефоне пока найдут разбирающегося оператора, кто может ответить по делу. Как мне объяснили (не знаю на сколько правильно), это не использование программного обеспечения Яндекс (типа Яндекс-пей), а допустим некоторые АЗС или магазины считаются экосистемой Яндекса. И вот при оплате в таких магазинах будет кешбэк 5%. Тоже муторно как-то. Это я должен заранее узнать входит ли данный магазин или АЗС

×
×
  • Создать...