Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, А л е к с е й сказал:

Или ваша китайская канистра это эталон?

джапанской канистрой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m724 сказал:

джапанской канистрой .

Сделанной вмкитае. Сертификат, поверка, шкала конечно же есть???. Я сегодня в алюминиевую 20 л советскую налил 20 л и там до горла места полно было. Так что канистрами мерить недолив это такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сравните сколько поместится в канистру на АЗС Трасса и на другой АЗС например Роснефть, ГПН, Лукойл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jkk сказал:

Вы сравните сколько поместится в канистру на АЗС Трасса и на другой АЗС например Роснефть, ГПН, Лукойл. 

похож на работника выше упомянутой АЗС и упертого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерять убогими канистрами из пластика или бензобаками это туфта. Надо мерник брать. Не хочешь брать с азс, купи свой и выведи на чистую воду. А так все разговоры про недолив на разных азс это балабольство без фактов.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оскорбления, я не против - заправляйтесь, если нравится, что Вас обманывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это видео показывает? Что 2 года назад на конкретной азс был недолив? Актуальные данные то есть? Может там уже управляющего нагнули за воровство и давно все нормально. Можно ещё видео 10 летней давности притащить. 

2 часа назад, jkk сказал:

Спасибо за оскорбления, я не против - заправляйтесь, если нравится, что Вас обманывают.

Доказательств обмана нет. Что было 2 года назад на конкретной азс не интересно. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jkk сказал:

Спасибо за оскорбления, я не против - заправляйтесь, если нравится, что Вас обманывают.

списибо за разрешения!!!111 мы так и делаем. и с железными канистами и с пластиковыми (что, действительно, фигня полная). и с разными баками разных машин. и зимой и летом.
и даже весной и осенью.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jkk сказал:

Спасибо за оскорбления, я не против - заправляйтесь, если нравится, что Вас обманывают.

А где факты что обманывают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, А л е к с е й сказал:

А где факты что обманывают? 

зайдите в его профиль. там 2 с половиной сообщения. 1 про недолив на Нефтьмагистрали, второе - про недолив на Трассе. какие ещё факты вам нужны? он же нопейсал!!!!111
Короче, General Fueler ни разу не палится.)) Отстроились в Электрогорске, а народ всё ездит к конкурентам.

зы   ыыыыыыыыыы вспомнил, что там рядом на Горьковке есть ещё Татнефть, но её закрыли. Поэтому она больше не конкурент.)
Глянул предыдущую страницу - а там у него и про ТН есть. Недолив аж 1 процент.)) (а вдруг опять откроются?!)
зато все остальные - честные-пречестные. ну, это потому, что их рядом нет. 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, jkk сказал:

General Fueler также 3% недоливает )

В жапанскую канистру с АлиЭкспресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 07:23, jkk сказал:

 

 

 

та не . они все кетайскими канистрами меряли ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 19:47, А л е к с е й сказал:

В жапанскую канистру с АлиЭкспресс?

допустим не с Али экспресса. что тогда ? почему на ГПН в двадцатилитровую . одну и ту же канистру и пофигу в принципе где сделанную . входит 20 литров а ни на одной Трассе такого нет .везде недолив ? даже если я буду ведром мерить то объем в нем должен быть одинаков . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...