Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Алексей *****

https://www.google.com.sg/maps/place/14+Tuas+Drive+2,+Singapore+638647/@1.3241413,103.6579304,254m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x31da05f4ec3b74c9:0x44b3ae31ac2f9cda!8m2!3d1.324332!4d103.657499?hl=en

 

завод со спутника в Сингапуре видишь? 

цистерны белые видишь?

Помести гугло-человечка на улицу на карте - видишь вывеску United Oil?

Бочки с маслами видишь? 

 

United.jpg

 

Чего еще то надо? :) Уже доказывает что это не тотачи... Завод реально существует, работает и выполняет заказы сторонних брендов - в том числе и некоторых здешних. Ты думаешь здесь все глупые сидят, а гуглить только ты один умеешь? :) Вот сидят много лет все тупят, и тут пришел мессия Алексей и нагуглил нам сенсацию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домен зарегистрирован в 1999

Может это маркетолог из офиса говнотота*и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже знаю что дальше будет, парень побежит на drive2.ru и напишет разоблачающую статью про United и кровавого продажного torcon'а  :laugh: "Потому что висит банер United!". Были уже такие разоблачители, рубили "правду-матку для хомячков" здесь, как только в бан улетают по пункту идиотизм, губки дуют бантиком и бегут кляузничать по всем интернетам.  :)

 

Алексей еще раз прошу, разберись в теме но без предубеждений к маслам и к людям, как будто все кругом обманщики и идиоты, "один я хороший!". Хладнокровно и без предубеждений... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кровавого продажного torcon'а
опять за старое взялся? :)) :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для форумчан .

Возможно статья говорила о том что:

В 2016 году завод стал публичной компанией и успешно  разместился на бирже, выпустив акции....

Вышел так сказать на новый уровень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для форумчан .

Возможно статья говорила о том что:

В 2016 году завод стал публичной компанией и успешно  разместился на бирже, выпустив акции....

Вышел так сказать на новый уровень....

Вы могли бы мне прислать сертификат на 0w20? Внезапно дилер запросил перед ТО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы могли бы мне прислать сертификат на 0w20? Внезапно дилер запросил перед ТО. 

Вам надо тех лист или ЕАС сертификат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель United не могли бы ответить в вашей ветки по маслам КПП. Есть вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы могли бы мне прислать сертификат на 0w20? Внезапно дилер запросил перед ТО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все с этим кандидатом понятно. Человек взял масло дороже, а потом, увидев акцию, стал жаловаться, что как же так, какая же у него себестоимость, если вот так просто роняют цены. И начал расследовать.

Хорош маркетолог, который только по цене может судить о качестве товара. И это в 21 веке такое понимание. Прям как люди сильно страшего поколения. И это они без кандидатской справляются кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы могли бы мне прислать сертификат на 0w20? Внезапно дилер запросил перед ТО. 

post-11133-0-43523200-1509357769_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забыли, хорош переливать из пустого в порожнее, человек сказал - человек сделал

 

 


Я больше этот форум не посещаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум то тут причем? :) Обижайся на свою упертость, не желание никого слушать, и не умение признавать аргументы что тебе предоставляют. :) Насочинял сказок, обосрал United, обосрал форум, надул губки "Я на вас обиделся!".  :) Вообще красавчик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит в "заговоре" и гугл замешан? Блин совпадение? Да не не думаю :laugh:

post-14362-0-48741500-1509471308_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, планируется ли дилер в г.Хабаровске? и будет  продаваться 0в16 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...