Перейти к публикации

nilmar

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nilmar

  1. Что-то тоже лимон -20 при своей цене в 200+р. не впечатлил. Пленку оставляет, текучесть средняя, не воняет особо.
  2. nilmar

    Кофе

    Lebo exclusive для турки в черной упаковке по 100гр. молотый пробовал кто? Взял в глобусе по акции середины декабря. Мне нравится в прицнипе.
  3. nilmar

    Android смартфоны

    Сони тоже врядли в Японии делают.
  4. nilmar

    Neste City Pro 0W-20 (ACEA А1/В1 Volvo VCC RBSO-2AE)

    Вообще какое-то загадочное масло. У одних - самое громкое из всех что пробовали, у других вполне тихое. У кого морозоустойчивое, а у кого наоборот.
  5. nilmar

    Кофе

    Тогда надо брать какой-нибудь Жокей. Он бывает и меньше месяца))
  6. nilmar

    Android смартфоны

    До Sony Xperia sp год с небольшим побывал у меня Xperia go, но с ним как-то не особо заладилось - батарея в 1300 мач, это было невыносимо, отдал его. До xperia go был Sony Ericsson w800i, который продержался у меня 5.5 лет, пока не был потерян при чистке снега с крыши дома. Выходит, я фанат Sony, хотя никогда таковым себя не считал))
  7. nilmar

    Android смартфоны

    В сентябре моему Sony Xperia sp исполнилось 4 года. а вам слабо??))
  8. nilmar

    Android смартфоны

    Кто-то недавно статейку выкладывал, обзор рынка, так сказать. Там весьма толково все расписано: сони вываливается из А класса (падающие продажи тому подтверждение), хуавей почти дотянулся до него, а LG почти с самого своего появления застряло где-то посередине. Мне кажется, весьма четкое разъяснение.
  9. nilmar

    Android смартфоны

    HTC уже точно отвалился из этой категории - их телефоны слабы по железу, склонны к лопатности при одинаковых размерах дисплеев с конкурентами, но с неслабой ценой. Хуавей согласен, где-то обзор видел, что их камеры в среднем лучшие из китайфонов.
  10. nilmar

    Android смартфоны

    А первый получается Samsung и iPhone. Но до 20 тысяч из них особо не повыбираешь.
  11. Взять как бы комплект задних. Но цена в 541р., немного пугает. С другой стороны, были бы подороже - также бы пшикали, типо куда наши и так дорого.
  12. nilmar

    Масла United Oil

    Да как бы, например, wolf 0w20 с доставкой 1-3 день. Даже более того скажу, 5-6 дней это как бы неприятное исключение, как правило, все раньше приходит. А тут 15. Я чего спрашиваю, может неверно указано просто.
  13. nilmar

    Масла United Oil

    Это мне? Откуда едет? Из Сингапура? Какое число?
  14. nilmar

    Масла United Oil

    Emex пишет про 4л 0w20 доставка 15 дней. Как же так? Это правда?
  15. Приветствую. Corolla e120, товарищ попросил заказать ему полный комплект дисклов и колодок. Смотрю в сторону advics, ход мыслей верный? Или есть что поинтересней по соотношению цена/качество? Диски mountains кто-то хвалил, помнится.
  16. nilmar

    Android смартфоны

    По поводу оперативки. Мне кажется, тут главное, что меньше 2 брать уж точно смысла нет. Особенно доставляют недобитки от самсунг и LG с 1.5 гб и с не самой адекватной ценой. А в целом, кто что ждет от своего телефона: кто-то почту проверяет и в месенджере сидит, а кто-то игры любит погонять и открывает по 20 вкладок в браузере. Одному 2 гб за глаза, а другому 3-4 подавай.
  17. nilmar

    Android смартфоны

    Это прям мегабюджетник (на али до 6 ка), поэтому камера чисто для галочки, с айфоном сравнивать нет смысла))
  18. nilmar

    СПОРТ

    А хорошую фоому себя привел. Интересно, пройдет ли допинг-контроль. Рамзан кстати ему мерседес уже подарил.
  19. nilmar

    Android смартфоны

    Если есть на что снять видео, то процесс разбора надо запечатлеть, будет подстраховкой. Плюс на ютубе наверняка есть видео с разборкой, так сказать, можно подглядеть, что и как снимается и где надо аккуратнее, на что внимание обратить.В целом, я разбирал по нужде Xperia go и Xperia sp, а потом собирал - все осталось рабочим. Глаза боятся, а рукт делают))
  20. nilmar

    Android смартфоны

    Его бы разобрать по максимуму и всякие разъемы почистить чем-нибудь. Батарейка шлейфом должна подключаться, если не снимаемая, может там в разъеме окислилось. Есть у меня плеер-ветеран, Sony nwd-e025f. Я его после пробежки постирал вместе со штанами. Ему почему-то не понравилось. Разобрал его по максимуму, просушил, протер одеколоном. Заработал как новый, только дисплей перестал нормально работать, а именно: только на холоде отображал что-то, когда замерзал (или если его в морозилку засунуть) или если быстро нажимать на кнопку переключения песни, то изображение начинало отображаться. Садомаз
  21. nilmar

    Кофе

    Чуть ли не самый дешевый кофе, конец как бы немного предсказуем. Даже кофе от сети глобус и того подороже.
  22. nilmar

    Android смартфоны

    Телефон использую только серфинг и ютуб. В игры не играю, разве что в ufc играл, пока слайд-шоу не началось года два назад. Но переживу и без него. Сейчас динозавр Sony Xperia sp с диагональю 4.6 и размерами 67.1x130.6x9.98 мм. Ну что сказать: 8гб постоянной - это мало; гиг оперативы это постоянные перезагрузки вкладок браузера)) Трогал всякие разные телефоны знакомых и близких, для себя сделал вывод - сильно больше своего не хочу - не нравится перспектива лопаты без черенка в кармане.
  23. nilmar

    Android смартфоны

    Присматриваюсь, значит, к honor 6c, а тут такие ужасы про хуавей... Вообще хочу телефон небольшой чтобы был, кроме iPhone se есть еще кандидаты с бюджетом до 20 ка?
  24. Поделюсь своим опытом. Стояли DENSO гибридные - для зимы не очень подоходят (или совсем не подходят). Каркас замерзает, и появляются пропуски. Сейчас поставил бескаркасные - в разы удобнее. Это касается и чистки с помощью щётки - бескаркасные в разы быстрее и проще почистить (само лезвие подразумеваю). Гибридки хороши летом, но опять же у меня во дворе с деревьев постоянно падают семечки, листья, иголки, и вот гибридные очень чувствительны к этому, а бескаркасные почти не загребают под себя. Вот как-то так. Зимние не пробовал, пока эти не напрягают своей эксплуатацией, но мысли взять их т
  25. nilmar

    Масла Champion

    Что-то по этим только 5L бьется. Вопрос к представителю: в других тарах не возят?

×
×
  • Создать...