Перейти к публикации

Neste City Pro 0W-20 (ACEA А1/В1 Volvo VCC RBSO-2AE)


Рекомендованные сообщения

Neste City Pro 0W-20 (новая формула)

post-22-0-91000100-1480924046.jpgpost-22-0-75663900-1480924059.jpg

Описание: Масло Neste City Pro 0W-20 является полностью синтетическим и маловязким. Благодаря низкому трению экономит топливо. Масло особенно подходит для автомобилей Volvo, в которых рекомендуется использование маловязких моторных масел классов SAE 0W-20. Пригодно также для гибридных автомобилей, где очень важны низкий расход топлива и низкие выбросы СО2.

Спецификации: ACEA A1/B1, Volvo VCC RBSO-2AE

Техническая документация:  013011_ru.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

013011 NESTE CITY PRO 0W-20 1 / 1 drum

013045 NESTE CITY PRO 0W-20 4 l can

013052 NESTE CITY PRO 0W-20 1 l bottle

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Neste City Pro 0W-20 ACEA A1-B1 Volvo VCC RBSO-2AE

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Neste City Pro 0W-20 ACEA A1-B1 Volvo VCC RBSO-2AE на Toyota 2NZ-FE после 6500 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подскажите, Neste CITY PRO 0W-20 за 1600 в Эмексе не будет подделкой? Хочу в своего азиата попробовать залить. Вроде по тестам не хуже оригинала, для японских движков подходит неплохо.

Изменено пользователем Sercius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Neste CITY PRO 0W-20 за 1600 в Эмексе не будет подделкой? Хочу в своего азиата попробовать залить. Вроде по тестам не хуже оригинала, для японских движков подходит неплохо.

Заказывайте и не думайте, подделок на Neste нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sercius, а с чего подозрения в подделке? Северянин его за 1390 продает, так что вполне адекватная розничная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Neste CITY PRO 0W-20 за 1600 в Эмексе не будет подделкой? Хочу в своего азиата попробовать залить. Вроде по тестам не хуже оригинала, для японских движков подходит неплохо.

Будете заказывать уточните дату производства и соответствия классификациям, сейчас 0w-20 уже идет по новой формуле А1\В1 и с Вольвовским соответствием, без Ильсака
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете заказывать уточните дату производства и соответствия классификациям, сейчас 0w-20 уже идет по новой формуле А1\В1 и с Вольвовским соответствием, без Ильсака

А что принципиально поменялось в новой редакции этого масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

На днях забрал заказ из экзиста: 0w-20 в литровках. Пока продают API SN; ILSAC GF-5; ACEA A1.

Оффтоп
И цена хорошая. Но дата выпуска близка к окончанию срока годности, так что будьте внимательны, уточняйте. Хорошо, что прозапас не взял.

 

Тоже очень интересует, что там за новая формула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Северянин!? Где главный по Neste? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
heavybe сказал(а) 26 Май 2016 - 08:48:

Доброй ночи!

На днях забрал заказ из экзиста: 0w-20 в литровках. Пока продают API SN; ILSAC GF-5; ACEA A1.

Оффтоп

 

Тоже очень интересует, что там за новая формула.

По сроку годности действительно литрушки 2013 г. официально подходят к концу срока, общались по этому поводу с финнами, попросили не перестраховываться и указывать срок годности стандартно 5 лет, особенно для не самых популярных вязкостей. Они покивали, обещали поправить этикетки, но народ они не быстрый.

 В масле новой формулы теперь нет ILSAC GF-5, а указано ACEA A1, Volvo - цифры не помню, завтра посмотрю на канистре, я понял ориентир больше на европейский рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северянин, желательно фото новых этикеток, думаю полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Северянин, желательно фото новых этикеток, думаю полезно будет.

WP_20160527_09_31_08_Pro.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то финны интересное намешали...Было API SN, А1, ILSAC GF-5 стало A1/B1. Ни Ильсака, ни API...Зато вольводопуск. Действительно замес для Европы...Либо просто не стали с сертификацией заокеанской заморачиваться.

Изменено пользователем Гена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И срок годности уже 5 лет, против 3-х на старых канистрах.

Даже и не знаю, покупать его теперь или нет. Вроде как ILSAC в предпочтении для моего мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нового Valvoline 0w20 в MSDS указан "Benzenesulfonic acid, C10-60-alkyl derivs., sodium salts — 5-10%". Похоже пакет так же с натрием. Раньше у него писалось, что масло для азиатских моторов, тойота и хонда, теперь "некоторых моделей Honda, Subaru и Suzuki." При нежелании платить за лицензию, всегда можно указать соответствие, но тут только А1 и Вольво. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это маркетинг. Зачем писать конкретно и потом отвечать на претензии .   Так расплывчато  и  юристы  есиче разрулят быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...