Перейти к публикации

heavybe

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О heavybe

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nizhny Novgorod
  • Масло
    5W-30 Mobil1 x1

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Lancer X
  1. @NSK, @Вадим_69, спасибо за рекомендации! В принципе, ничего против них не имею, попробую в следующую заливку. А про Wolf можете что-то сказать? Например, про этот http://www.oil-club.ru/forum/topic/15598-wolf-ecotech-0w-20-fe-svezhee/ У ЛУКОЙЛА, неожиданно для себя, нашел вот такой продукт: http://www.oil-club.ru/forum/topic/26827-lukoil-genesis-special-fe-0w-20-svezhee/page-6 Вроде как неплохая 20-ка получилась.
  2. Всем привет! Прочитал многое на форуме, много интересных тем. Никогда не относил себя к экспертам по вопросам в области масла, хоть и работаю в нефтянке. Поэтому, хотелось бы услышать мнение специалистов. Сейчас пробег моего Lancer X с двигателем 4B10 уже почти 120 000 км. Пока обслуживался у официалов, что только не лили мне в мой тогда новый мотор: 5-W30, 5-W40, 5W50, 0-W30, 0-W40 и Mobil1 и Shell. Жаль, что я тогда не интересовался вопросом выбора масла. Хотя, сейчас на работу двигателя не жалуюсь, тьфу, тьфу. Последнее время езжу только в городе, на работу-домой. В выходные немного трас
  3. Добрый день! Может кто-то подсказать, есть ли какие-то регламентированные интервалы по замене фреона (регенерации кондиционера)? Или же путь на замену только в том случае, если перестал холодить? Моему авто уже 8 лет, пару раз делал дезинфекцию, хотел и этим летом сделать, но задумался о вопросе замены фреона.
  4. heavybe

    Neste City Pro 0W-20 (ACEA А1/В1 Volvo VCC RBSO-2AE)

    И срок годности уже 5 лет, против 3-х на старых канистрах. Даже и не знаю, покупать его теперь или нет. Вроде как ILSAC в предпочтении для моего мотора.
  5. heavybe

    Neste City Pro 0W-20 (ACEA А1/В1 Volvo VCC RBSO-2AE)

    Доброй ночи! На днях забрал заказ из экзиста: 0w-20 в литровках. Пока продают API SN; ILSAC GF-5; ACEA A1. Оффтоп И цена хорошая. Но дата выпуска близка к окончанию срока годности, так что будьте внимательны, уточняйте. Хорошо, что прозапас не взял. Тоже очень интересует, что там за новая формула.

×
×
  • Создать...