Перейти к публикации

Mobil1 0W-40 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подделка, контрафакт, левак...

А, может, это разброс параметров при производстве? :crazy:

А, может, тупо брак при производстве? :crazy:

А, может, перепутали и налили Мобил 1000 в другую канистру? :unknw:

Чето мне тоже кажется, что ливанули не то. Перепутали линию и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, отдаленным провинциям мне кажется вообще не стоит париться по выбору масла и брать на заправках лукошко и всё, самый лучший для них будет вариант как по цене так и по качеству :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lacoste, в 5w-50 тоже перепутали, а потом перепутали канистры и наклейки и налили то же самое в канистры Castrol...

А анализы были, чтобы сравнить, что и там и там было одно и тоже? Если нет, то все это "басни Крылова".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lacoste, были.

Ну где? Можно позырить. А то я могу сказать, что это ваще новая формула 0w40. И есть MSDS и TDS новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste - был анализ в МИЦгсм двух Мобилов разной вязкости - это написано в пердистории. С этого собственно все и началось... Потом один Мобил из той-же конторы передали в лабу ойл-клуба. Во всех трех банках оказалось одно и то-же содержимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где? Можно позырить. А то я могу сказать, что это ваще новая формула 0w40.

Пазырить нельзя, и ваще , это новая формула такая, пацанская, для сракеров на чипанутых фуфлагенах, штоба перла и не задрала нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось содержимое. Если реально такое в рознице, то хотя бы нормальное 15w-40, а не М8 или вообще трансформаторное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в интерент-магазинах есть вероятность попасть на левак? у них же много предложений обычно с разных складов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не защищены никак пока такое законодательство и такое законов исполнение... Не нужно на "крупных официалов" или на "оптовиков" или на интернет надеяться... что им всем светит то в случае чего? максимум - взятку кому дать, а скорее - ничего вообще...

 

Да и все знают, что люди у нас скорее предпочтут не связываться, зная ситуацию и последствия... Как в данном случае - человек попросил "не светить".

Хотя в любой нормально развитой стране он бы написал название конторы большими буквами везде в соц сетях, пошел бы к адвокату и на телевидение...

 

Пока в стране нет законов и органов, их строго исполняющих, так, что любой продавец, продавший подделку попадал бы на многие миллионы, а человек пострадавший был бы защищен законом (и исполнением законов) с ног до головы - можно ни на что не надеяться... А лишь выдумывать способы "как бы не "попасть""...

Изменено пользователем schelter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sportage72, "известные в узких кругах" масла, доступны, мягко говоря, не везде. У меня есть в городе представители PC, Yacco, Addinol, SRS, Kuttenkeuller, Eni, S-Oil и есть возможность брать 100% оригинальный Лукойл, да, хорошо, а как с этим в Шахунье, Урене, Первомайске или других областных городах, расположенных в сотнях километров от НН? Про другие регионы и речь молчит. А мобил, шелл, кастрол имеют широкую распространенность.

 

Заказать в OEM-OIL один раз на 1-2 года и забыть о проблеме, по цене я думаю также и выйдет, зато и выбор и гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео

за видео боком извиняюсь, но суть ясна.

Помутнение только смущает, цвет,текучесть в норме. Хотя помутнение не критичное.

http://my.mail.ru/list/kudrashov_wft/video/_myvideo/5.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать в OEM-OIL один раз на 1-2 года и забыть о проблеме, по цене я думаю также и выйдет, зато и выбор и гарантия.

Откуда уверенность , что у них не попадется такое? Они даже об этом и знать не будут . Пока не понятен источник появления , можно нарваться абсолютно везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь в магазин, подходишь к морозильной витрине и по очереди переворачиваешь канистры с маслом - выбираешь более текучее, а рядом морозильные стенды motul/LM/etc с брошюрами и охлажденное масло в стаканчиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...