Перейти к публикации

Присадки в двигатель ОБЩАЯ


Гость shumaxerGT

Рекомендованные сообщения

Вообще есть такая тема про присадки в двигатель топливо. :)

 

Я присадок в двигатель не использовал - никогда на протяжении 7ми лет. Единственное лил кастрол ТБЕ в бак убрать воду. И промывал топливную систему на установке агрессивным средством Wynn's

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Ну по ВАШИМ опусам и видно ...

По вашим ничего не видно. Рот открыли. Представитель а не специалист что-то парит. Чем фулероиды лучше фуллеренов не разберешь. Никак не проверишь. Все секретно. Где патент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koldyn Вам наверное читать лень, прочтите нашу тему, может получите ответ на Ваши вопросы. Там и про патент, к слову патент США, и про остальное есть.

"Представитель", насмешили, Вы хоть в тему окунитесь, тогда может и поговорим, а пока Вы просто очередной хейтер и все.

12 часов назад, koldyn сказал:

Чем фулероиды лучше фуллеренов не разберешь.

Хотите, что бы я Вам лекцию прочел? Так это дорого стоит, хотя если у Вас будет желание милости просим.

Я Вам дам направления, а дальше Вы уж сами или с деньгами к нам :))

 

И так, фуллерены шароподобные структуры не имеющие полярности с количеством электронов макс. 70.

Наш материал фуллероид, синтезируемый нами, имеющий патент США, представляет собой структуру в виде тора, обладающую сильно выраженным дипольным моментом, образованную большим количеством графеновых листов, с количеством атомов углерода более 2000.

Ну а далее уже сами... или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 11:34, ArmActiv сказал:

Там и про патент, к слову патент США

И что все должны офигеть от этого? Куда чи на хрен авторитеты. А российского почему нет? Скорее всего нахрен послали с псевдо наукой? Ничего личного, просто мысли в слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Рокфор сказал:

И что все должны офигеть от этого? Куда чи на хрен авторитеты. А российского почему нет? Скорее всего нахрен послали с псевдо наукой? Ничего личного, просто мысли в слух.

Патентировать надо.   можно организовать компанию в любой стране, в которой нет защиты. Потом просто организовать контрактное производство (в любой стране, даже в той, где есть защита, контрактное производство юридически не нарушает патент, если заказчик не юрисдикции зоны действия патента). Ну а после экспортировать изделие в страну, где патент есть. Так как чаще всего патент не дает запрет на импорт. В некоторых странах запрета вообще нет. В некоторых очень маленький срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рокфор сказал:

И что все должны офигеть от этого? Куда чи на хрен авторитеты. А российского почему нет? Скорее всего нахрен послали с псевдо наукой? Ничего личного, просто мысли в слух.

Да есть и Российский, только у нас Патент это так, в большинстве случаев просто красивая бумага, да и действует он только на РФ, а вот Патент США работает практически в любой стране.

Да и получить Патент в США гораздо сложнее, чем у нас, и главноая цель была защитить открытие на международной арене.

 

А "офигевать" или нет это Ваше дело. И когда Вы о чем-то пишите, то не мешало бы сначала хорошенько подумать, это очень полезно, просто потом не будет стыдно за свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArmActiv сказал:

Да есть и Российский, только у нас Патент это так, в большинстве случаев просто красивая бумага, да и действует он только на РФ, а вот Патент США работает практически в любой стране.

Да и получить Патент в США гораздо сложнее, чем у нас, и главноая цель была защитить открытие на международной арене.

 

А "офигевать" или нет это Ваше дело. И когда Вы о чем-то пишите, то не мешало бы сначала хорошенько подумать, это очень полезно, просто потом не будет стыдно за свои слова.

Да брось ты, челу похоже патентоведение "китайская грамота" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ArmActiv сказал:

И когда Вы о чем-то пишите, то не мешало бы сначала хорошенько подумать, это очень полезно, просто потом не будет стыдно за свои слова.

Мне за свои слова не стыдно. И не нужно меня учить когда, о чем и по какому поводу думать, разберусь сам. Я русскими словами написал, что "ничего личного, просто мысли в слух".  Но вам нужно именно унизить человека, которого вы не знаете, так как вам не понравилось, в какой тональности написан пост. Это говорит как раз об вашем отношении к оппонентам вообщем и ко мне в частности, что по моему личному мнению, любого так поступающего человека не красит, а наоборот отталкивает от него собеседника. Ну да ладно мне вы не интересны, так как считаете себя умнее других, а с такими людьми общение для меня противопоказано, сердце пошаливает, возраст к  сожалению. 

 

15 часов назад, Aleksszlat сказал:

челу похоже патентоведение "китайская грамота"

Спасибо, что как бы, типа заступились за меня. Для меня действительно эта тема "темный лес". Но пост был написан не в ключе моих личных знаний, а для понимания того, чем патент пиндосовский лучше нашего и почему именно ихним похваляться это есть круто. Как то так в общем и целом. 

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, посоветуйте какие присадки в двигатель (не пятиминутки), которые имеют свойство чистить масляные каналы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bazooka1 сказал:

Камрады, посоветуйте какие присадки в двигатель (не пятиминутки), которые имеют свойство чистить масляные каналы. Спасибо!

Любая долговременная промывка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, urman сказал:

Любая долговременная промывка

Можно пару примеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bazooka1 сказал:

Можно пару примеров?

Я пользовался Polymerium. Сейчас выбор между RVS Master mf5 и Carbonfox CF105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати гильзовка-присадка FAZZH-1 что за штука такая? 

Может кто пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bazooka1 сказал:

Камрады, посоветуйте какие присадки в двигатель (не пятиминутки), которые имеют свойство чистить масляные каналы. Спасибо!

Я для профилактики пару раз использовал мягкую промывку от Полимериум,катал в среднем 150-200км. примерно... Не разочаровала. Могу рекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Bazooka1 сказал:

Камрады, посоветуйте какие присадки в двигатель (не пятиминутки), которые имеют свойство чистить масляные каналы. Спасибо!

Я себе залил Армактив, по цене самое выгодное, один раз на 100+т.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...