Перейти к публикации

ПетрФ

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О ПетрФ

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Тотал 5w30

Старые поля

  • Авто
    Ниссан Ноте

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Извините, пропустил, что про промывку речь была.... Конечно Армактив не для промывки, а на постоянку:)
  2. Я себе залил Армактив, по цене самое выгодное, один раз на 100+т.км
  3. ПетрФ

    ArmActiv

    Добрый день! Подскажите, Универсал только 500мл будет? Может будет упаковка меньшего объема 200мл? Чтобы сразу залить в двигатель и трансмиссию из одной банки.
  4. Разлитое в подвале - это точно, нет штрихкода, не реквизитов производителя/фасовщика. Что там внутри - неизвестно. Если даже предположить, что там какае-то отечественная присадка то считай тебе повезло.
  5. Вы же любите качать картинки с интернета и читать, что там пишут, можете в поиске написать "инструментальный контроль в разрезе метрологии". Причем тут это? Вы определитесь, гальваника либо фуллеренол . Патенты не ваши, подтверждений нет, очередной "чудо алхимик"
  6. Хорошие выводы автора... Автор отрицает инструментальные методы испытаний но при этом ссылается на патенты и эффекты из них. Как сравнивать будем? В каких единицах, в попаметрах? Все бы хорошо, но только без подтверждений: "много кто пробовал" "отзывы замечательные" и т.д. все на словах и нет подтверждений. На фото фуллеренол в каком-то странном связанном виде... углеродные материалы обычно порошки... П,С, ничего против не имею, но выглядит так - сделал на коленке, прочел в интернете, дописал описание, выглядит же как у всех, значит хорошее, нужны вменяемы научные обос
  7. ПетрФ

    Valena SV

    Если бы я был производителем коробок передач я бы рекомендовал менять масло каждый 10т.км и использовать только масло под моей торговой маркой иначе все развалится сразу хахха. Несите ваши денежки.... Убить вариатор можно и за 25ткм.
  8. ПетрФ

    Valena SV

    А что тут удивляться, ты залил Валену, а она прозрачности маслу не добавляет Надо же было так над вариатором поиздеваться.... У меня в семье два кашкая на вариаторе, так вот масло меняется каждые 60 т.км, а пробег уже за 160 т.км и при сливе масло гораздо прозрачнее.
  9. Зимой 30ка в мороз конечно приятнее была не спорю, но летом точно звук двигателя был гораздо звонче, пробовал и тотал и ГПН на вязкости 30. Остановился на 40ке, может еще пробег дает о себе знать.... Так и не японец это... рено или совместное творение.... но там где французы приложили руку там.....
  10. Отличное масло, нужно попробовать в своем авто ниссан нот 2011, может вязкость 5х40 взять, на 5х30 вязкостях мне меньше нравится работа двигателя, более шумная. Что посоветуют форумчане?
  11. ПетрФ

    ArmActiv

    Приобретал масло Armactiv когда оно было еще доступну у вас в инт. магазине, сейчас его там нет, где его можно купить?
  12. ПетрФ

    ArmActiv

    То есть либо я постоянно лью масло армактив либо один раз покупаю заливаю банку, нужно посчитать что выгоднее:) У них в интернет магазине

×
×
  • Создать...