Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Для таких как вы и делают ролики, что одни, что другие. Вникнув в то что такое серпентинит можно понять, что машинкой трения его не протестировать, но вам пойдет.

А по судебным процессам есть бумаги с решениями или самого факта процесса достаточно?

в поисковике  наберите ООО "НПТК" СУПРОТЕК Участник судебных дел , Думаю  кое что почерпнете. 

 
Ссылка на сообщение

 

в поисковике  наберите ООО "НПТК" СУПРОТЕК Участник судебных дел , Думаю  кое что почерпнете. 

 

 

Да сами наберите и попробуйте из полученного почерпнуть.

У меня кроме всякой ерунды не имеющий к ним никакого отношения не находится.

Может вы ссылки дадите?

Ссылка на сообщение

какие суды, какие то воришки..

 

Я не думаю, что из за "эффективности" супортека кто то в суд пойдет

 

Это как с РПЦ судиться за некачественный обряд

Ссылка на сообщение

А что в суд идти против суперпупернанотека?) там же на бутыльке все написано) хуже пациЭнту не станет))

Ссылка на сообщение

Ну и какой вердикт? Результат будет?

Давайте уже придем к решению,пусть не единогласному, да хоть к какому нибудь!

Лить или не лить?

 

P.S. Я зассал, не буду лить себе в мотор эту гадость! ;)

Ссылка на сообщение

Суды? Я Вас умоляю. Есть такой анекдот. Как доказать свое честное имя в суде? Дать судье. А видосы о негативе супротека бездоказательны просто люди высказывают свое мнение. Причем есть с ненормативной лексикой, а это говорит об высокоинтелектуальности афторов. Есть много видео и отзывов о положитольных последствиях на двс после применения супротека.

Ссылка на сообщение

Есть много видео и отзывов о положитольных последствиях на двс после применения супротека.

аргументированного ничего не видел, нагнетание лапши... Зато видел как люди лили Супротек, сдавали на лабораторный анализ отработки, не видели никакой разницы с Супротек и без него и фактически тратили свои деньги в пустую. 

Ссылка на сообщение

 

 


Причем есть с ненормативной лексикой, а это говорит об высокоинтелектуальности афторов.
ага, вот прям высокоинтеллектуалы о говне стихами Вам должны?   Не надо лицемерить.  Г есть Г 

 

Почему Г? потому что заявлено как полезность, а по сути, даже при нейтральности это смело можно назвать гавном. 

Ссылка на сообщение

 Ладно не буду поливать грязью. Мне это лично не к чему. Но разборки были! Ещё какие  на ютубе есть и не мало! Дело доходило реально до судебных разбирательств, когда Супротековские подавали в суд за ролики в ютубе, где доказывают и доказали о не эффективности этой присадки. 

 Хотя если честно, мне самому тошно все это писать здесь. 

Ссылка на сообщение

изменений от использования супротека в двс и акпп было замечено = "0".

если кто то спрашивает про эту жижу , я говорю чтобы не тратили свои деньги.

Ссылка на сообщение

Видиш суслика. Нет. А он есть.

Ты это охотнику скажи. Он тебя тогда вместо суслика ...... :))) !

Ссылка на сообщение

 А кстати Белкозавра наверно все знают? У него есть  на этом форуме Топ. Так вот( с уважением к этому человеку) он знает что такое выступить против Супротека и поэтому очень так осторожно высказался об этой продукции.

Ссылка на сообщение

 

 


он знает что такое выступить против Супротека

И как это выглядит в натуре?

 

Я не блогер...и мне пох. на говнотек. Пока неистребима вера народа в чудо, всегда будут плодиться подобные шараги, снимающие сливки с лохов.

P.S. никого не хотел обидеть!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...