Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мне кажется что на кольцах может ничего и не быть, слишком мала площадь. Смотреть надо на стенке цилиндра и на кулачках р.в.

Ссылка на сообщение

Договорись с форумчанином Пенсионер24 (в личке) , если он согласен (а микроскоп у него есть с возможностью делать фотки через него) - высылай 2 разных (обработанное и не обработанное).

Пенсионер24 не заинтересовался темой. Нужен микроскоп мощный по типу как у биологов используются. Если какой то слой или идеально ровная поверхность формируется то это будет видно при сравнении с колцом которое не обрабатывалось супротеком. Так что если кто хочет узнать как работает супротек и работает ли пишите в личку или в тему. Отправлю колечко почтой. 

Ссылка на сообщение

Нужен профилометр, мерять и смотреть шероховатость до и после. Микроскопом вы неувидите почти прозрачный слой на непрозрачном обьекте

Ссылка на сообщение

Синтетические присадки поизносились  :)))  :crazy:

Понятно что он не заклинит пока не перегреется, но вот что там с цилиндрами и кольцами будет??

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

Синтетические присадки поизносились  :)))  :crazy:

Понятно что он не заклинит пока не перегреется, но вот что там с цилиндрами и кольцами будет??

Будет все тоже самое что и с супротеком

Ссылка на сообщение

30 минут работал, при этом он еще успел и масла туда добавить.

Если-бы на стенде супротека кто-то подносил эту дозу масла, то это обязательно кто-то бы снял на видео.

Ссылка на сообщение

Шелл наверное идиоты. А наносурсупротек просто гении?

https://www.youtube.com/watch?v=7rfPEIl-ZPU

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение

я придерживаюсь мнения, что лучше переплатить за масло, чем брать шнягу и потом "усиливать"  другой шнягой.

Ссылка на сообщение

уже давным давно доказано- что эффективность НОЛЬ!!! Были судебные процессы в Белоруссии против них.

   Куча роликов- доказывающих об этом! Я как то видел, как Супротек опорофинили даже на машинках трения!!!  Эрик ДавыдычЬ ( жаль посадили) не хило раскачал  ее, и не хило заплатили ему! 

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение

 

 


я придерживаюсь мнения, что лучше переплатить за масло, чем брать шнягу и потом "усиливать"  другой шнягой

Тут как бы уже давно доказано что цена масла не влияет на показатели защиты от износа.


уже давным давно доказано- что эффективность НОЛЬ

Эффективность какой функции присадки вы так оценили? Если руководствоваться их  обещаниями то по некоторым пунктам там ноль у всех и вся.

Просто масло без доп присадок и так защищает от износа лучше не куда.


Я как то видел, как Супротек опорофинили даже на машинках трения!!!

 С чего бы ему вообще там себя показывать?

Ссылка на сообщение

уже давным давно доказано- что эффективность НОЛЬ!!! Были судебные процессы в Белоруссии против них.

   Куча роликов- доказывающих об этом! Я как то видел, как Супротек опорофинили даже на машинках трения!!!  Эрик ДавыдычЬ ( жаль посадили) не хило раскачал  ее, и не хило заплатили ему! 

Для таких как вы и делают ролики, что одни, что другие. Вникнув в то что такое серпентинит можно понять, что машинкой трения его не протестировать, но вам пойдет.

А по судебным процессам есть бумаги с решениями или самого факта процесса достаточно?

Изменено пользователем vital86
Ссылка на сообщение

Ни один производитель масел не будет делать масло, которое нарушит баланс рынка, как, к примеру интел не будет выпускать технологию какую-то, которая обрушит все их предыдущие проекты. Производители масла выполняют определенные требования, которые не выполняют производители присадок и в свою очередь производители присадок выполняют те требования, которые производители масле не могут выполнить по определенным причинам. Я не защищаю супротек, даже не пользовался им (и не планирую). Но тем не менее, и те и другие на своих упаковках пишут примерно одно и то же...Ну кроме надписей типа "ремонт двигателя" - это уже мракобесие конечно. Но тем не менее, есть присадки которые мне понравились и я реально буду их пользовать.

Ссылка на сообщение

Ни один производитель масел не будет делать масло, которое нарушит баланс рынка, как, к примеру интел не будет выпускать технологию какую-то, которая обрушит все их предыдущие проекты. Производители масла выполняют определенные требования, которые не выполняют производители присадок и в свою очередь производители присадок выполняют те требования, которые производители масле не могут выполнить по определенным причинам. Я не защищаю супротек, даже не пользовался им (и не планирую). Но тем не менее, и те и другие на своих упаковках пишут примерно одно и то же...Ну кроме надписей типа "ремонт двигателя" - это уже мракобесие конечно. Но тем не менее, есть присадки которые мне понравились и я реально буду их пользовать.

А почему в "нике" Cupper? Это ведь из той же серии .....

Ссылка на сообщение

А почему в "нике" Cupper? Это ведь из той же серии .....

Это у него такое масло в ДВС- то есть для вас это не адекваты, как вы выразились в топике по этим маслам.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...