Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Lord-Voice, ...На личности переходят в том случае, когда крыть нечем...

Наличие диплома о высшем образовании(особенно нынешнем) не говорит о знаниях. У меня их два и это не повод бравировать далеко идущими познаниями. в тех областях в которых мало или вообще что-то понимаете. 

Я что  "гуру", который на расстоянии со словами  Ахалай-Махалай смогу определить, что именно и по какой причине прошла ваша "чернота"? Объяснять то чего не знаю, думаю не стоит. Не верю в те вещи которые не имеют под собой реальных ресурсных испытаний. Чем больше рекламы, тем меньше доверия.

На форуме далеко не глупые люди делают, подчеркиваю ЛАБАРАТОРНЫЕ анализы масел, пилят фильтры и т.п. А зачем им это надобно?..  Как в "народной японской песне" ...."А тому ли я далася", что в переводе - "сомнения"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lord-Voice, ...На личности переходят в том случае, когда крыть нечем...

Наличие диплома о высшем образовании(особенно нынешнем) не говорит о знаниях. У меня их два и это не повод бравировать далеко идущими познаниями. в тех областях в которых мало или вообще что-то понимаете. 

Я что  "гуру", который на расстоянии со словами  Ахалай-Махалай смогу определить, что именно и по какой причине прошла ваша "чернота"? Объяснять то чего не знаю, думаю не стоит. Не верю в те вещи которые не имеют под собой реальных ресурсных испытаний. Чем больше рекламы, тем меньше доверия.

На форуме далеко не глупые люди делают, подчеркиваю ЛАБАРАТОРНЫЕ анализы масел, пилят фильтры и т.п. А зачем им это надобно?..  Как в "народной японской песне" ...."А тому ли я далася", что в переводе - "сомнения"!

 

Вы просто осуществили очередной вброс, который, как вы сами сказали, основан только лишь на вашем неверии во что либо, но никак не на фактах. Чтобы утверждать, что что-либо не работает, необходимо также привести доказательную базу. Пока вижу только эмоции и негодования по поводу громких заявлений. Приведите доказательства того, что Супротек или любой другой препарат не работает. Сухо, без эмоций и лишней воды. Факты пожалуйста. Фактов нет? К чему тогда вы начали срач?  Любой положительный эффект приписывается либо совпадению либо жопомеру? То есть человек говорит  -  я пробовал и мне понравилось. А ему ответ - ты дурак и ничего не понимаешь. Но у него, в отличие от вас есть факт, опровергающий вашу теорию о том, что данный препарат не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите доказательства того, что Супротек или любой другой препарат не работает. Сухо, без эмоций и лишней воды. Факты пожалуйста. Фактов нет?

Ой зря вы, сейчас слетятся "голуби шахматисты", которые будут настаивать, что вы обязаны им доказательствами, я это уже прошел год назад ;-), теперь просто наблюдая со стороны, не попадая под брызги с вентилятора.

Изменено пользователем vital86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gooddog,

Во первых, я могу и имею свое собственное мнение, которое никоим образом не навязывается другим.

Во вторых, вброс - звучит очень пафосно и к моему мнению также не относится,здесь не СМИ и не "зомбоящик.

В третьих, пока никто подтвержденными фактами(как Вы того хотели) не доказали, что Супротек работает.

 

 

Я не произвожу и не продаю Супротэк, поэтому мне нет необходимости доказывать его положительное действие на двигатель, кпп и т.п. Лить в свое авто тот или иной продукт каждый решает сам, основываясь на своем или чужом опыте, предпочтениях и ВЕРЕ. Если в Вашем автомобиле этот продукт высоких технологий, совершит чудо...искренне за Вас порадуюсь.

...блажен, кто верует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не услышал что значат эти химические анализы? Что значит наличие железа - например показатель 22 - это много - это мало - это перебор - этого вообще не должно быть - что это за показатели и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не услышал что значат эти химические анализы? Что значит наличие железа - например показатель 22 - это много - это мало - это перебор - этого вообще не должно быть - что это за показатели и т.д. 

думаю для познания надо поизучать форум и кучу анализов сравнить, чтобы увидеть что 22, а точнее 26 по анализу 2го этапа обработки , это ни много и не мало, а в данном случае показатель износа сравним с показателями на  обычном масле без всяких супротеков - те от него ни холодно ни жарко, к тому же на столь скромной наработке в 250мч

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю для познания надо поизучать форум и кучу анализов сравнить, чтобы увидеть что 22, а точнее 26 по анализу 2го этапа обработки , это ни много и не мало, а в данном случае показатель износа сравним с показателями на  обычном масле без всяких супротеков - те от него ни холодно ни жарко, к тому же на столь скромной наработке в 250мч

А наличие веществ говорящих, что супротек присутствовал при этом анализе есть? Ну от того, что ты залил эту баночку с какойто жижей ведь должно, что то остаться в масле которое взяли на анализ? Ну минералы которые использует супротек для изготовления своей продукции - например. Анализ самого супротека есть? Что в этой баночке вообще залито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять много это или мало - надо сначала сделать анализ отработки на масле без супротека и потом на таком же интевале с супротеком. Содержание металлов в отработке разное в зависимости от двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять много это или мало - надо сначала сделать анализ отработки на масле без супротека и потом на таком же интевале с супротеком. Содержание металлов в отработке разное в зависимости от двигателя.

А выше писали что без разницы, содержание металлов что с наличием супротека что без него одинаковое - и сделали вывод - значит он не работает вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выше писали что без разницы, содержание металлов что с наличием супротека что без него одинаковое - и сделали вывод - значит он не работает вообще.

По какой-то причине тут все уверены, что наличие металлов в масле это износ. По логике это конечно просто вывести, но четкой связи никем не доказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выше писали что без разницы, содержание металлов что с наличием супротека что без него одинаковое - и сделали вывод - значит он не работает вообще.

Ну я думаю просто по одному анализу судить сложно, надо несколько раз анализ делать. Ну и непосредственно на продукте написано что уменьшает износ, а основной элемент в моторе, который изнашивается - это стенки цилиндров, а они в большинстве своем железные. Те в последствии содержание железа в масле должно уменьшится (ну или у меня с логикой не все в порядке).

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой-то причине тут все уверены, что наличие металлов в масле это износ. По логике это конечно просто вывести, но четкой связи никем не доказано.

Они что из космоса прилетели?

RS: в свежем масле их нет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что из космоса прилетели?

RS: в свежем масле их нет !!!

А оксиды не будут определятся как метал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю просто по одному анализу судить сложно, надо несколько раз анализ делать. Ну и непосредственно на продукте написано что уменьшает износ, а основной элемент в моторе, который изнашивается - это стенки цилиндров, а они в большинстве своем железные. Те в последствии содержание железа в масле должно уменьшится (ну или у меня с логикой не все в порядке).

ppm металлов в масле это по большей части просто индикатор аварийного износа, когда их переваливает за 100-150, значит с двс что-то не то. А если 10 или 40ppm то это одинаково нормально. По хорошему надо масло без фильтра катать и смотреть уже по настругавшему железу и сравнивать, а не самый мелкий отсев смотреть 

Изменено пользователем Amstaff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с двс что-то не то, то в анализе масла металла может и не быть в гиганских количествах, а вот в поддоне стружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...