Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Миша Алимофф,  я вот тоже присоединюсь к вопросу. почему на самом авторитетном масляном форуме отсутствует представитель супротека? вон купперовцы, молодцы, не уставая продолжают доказывать правоту своего детища! я сейчас не рекламирую, я реальности говорю. у меня в этом плане супротековцы реально вызывают непонимание. вопрос к Даниилу - на тебя как на блогера выше пробовали супротековцы выходить? поясню в чем подоплека - или верить этому блогеру или нет - аудитория и авторитет ойл-клаба и его уважаемых корифеев мне кажется умному человеку выше, чем эпатажному блохеру. и супротековцы ну хоть как при таком раскладе должны были выйти на торкона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то был один представитель, но потом исчез.

Выходили ли на Торкона не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Маяке каждый вечер этот супротек, слушать противно, переключаю, скоро его скажут пить по 5 капель на голодный желудок чтобы счастье было... раздражает такая открытая реклама в программах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так передачи на Маяке и др. радиостанциях/СМИ и живут за счет рекламы (взять те же передачи на НТВ с их рекламой), в т.ч и такой...+ те же блогеры в т.ч. Если субъективно, то по поводу видео выше - верю. Ибо не верю в присадки или вера будет на уровне подсознания/плацебо..., ведь деньги то уплачены, "эффект" то должен быть. Скорее всего, вера в сие чудо - больше всего в провинции и у населения (среднестатистический человек или не подкованный человек...ведь ему говорят умные слова: триботехнический, фуллерены и керамика и т.д и т.п), которое не сидит на форумах и не читает статей, а верит СМИ и рекламе. 

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё понятно с супр0теком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому в голову не приходило, что блогер пытается пиарится за счет Супротека? Сейчас достаточно поставить название в теги, что бы получить аудиторию. Блогер как раз пытается на всех видео показать, что он как бы Антилох и естественно, что он будет про все коммерческие продукты говорить плохо, это его рыночная ниша в блогерстве. Для тех кто не понимает, что такое коммерческие продукты: хлеб который вы покупаете для своей семьи тоже коммерческий продукт и все продукты питания, это тоже коммерческие продукты, всё, за что вы платите деньги (а это всё кроме воздуха) это тоже коммерческие продукты. 

На канале блогера включена коммерческая реклама, т.е. блогер зарабатывает на показах, или по другому, блогер не альтруист и не реальный Робин Гуд, он тоже зарабатывает на рекламе, просто делает это по другому. И чем больше блогер сделает громких видео, тем больше он заработает денег. 

Посмотрел ролик до конца, там блогер пытается типа ему могут угрожать и его жизни, это уже перебор, блогер пытается заработать очки и стать виртуальным Робин Гудом (в глазах аудитории). Мы уже видели таких Робин Гудов и в политики и в журналистике и я знаю что за этим обычно всегда стоит другой шкурный интерес и никаким Робин Гудством обычно там и не пахнет

Изменено пользователем ZloyKInoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем этот ролик вообще в этой теме, что он несёт форуму ойл клуб?

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там типа в ролике этот"блохер" говорит что представитель сам ему говорит что типа "некоторые препараты не работают". 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А никому в голову не приходило, что блогер пытается пиарится за счет Супротека?

 

 


или верить этому блогеру или нет - аудитория и авторитет ойл-клаба и его уважаемых корифеев мне кажется умному человеку выше, чем эпатажному блохеру

конечно же. одного без другого не бывает. он же говорит, что на антирекламе сейчас даже выгодней пиариться, чем на пиаре. в остальном с Вами согласен.

Но манера монолога этого блохера мне противна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про супротек и некоторых известных блогеров

Посмотрел ролик, потом еще один от этого же автора. Могу сказать, что автор сказочный долбоящер. Полуистеричная манера подачи материала вообще за гранью добра и зла. В общем, вспоминается фраза Лаврова про дебилов...))) Хотя это и никак не оправдывает упоминаемую компанию, если ситуация действительно была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супротеку особо то и не нужен форум... реклама по всем СМИ... по-моему в моем городе все желающие экспериментов и их знакомые и знакомые знакомых которым по "сарафанному" радио сказали что нужно СРОЧНО лить супротек "хотя бы раз в жизни попробовали Супротек" хех (крем "бурёнка" вспомнился)... продажи прут я бы сказал пока что...

причём спрашиваю иногда "с какой целью льёте?"... один из последних понравился... "чтобы всё смазалось"... вот ёпт как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто даже другой контингент покупает Супротек... т.е. вот Хадо / Моторесурс приходят покупать, чтобы что-то попытаться "вылечить", т.е. имея какие-то проблемы с авто...а Супротек покупают в 90% случаев потому что надо обязательно залить, зачем это уже другой вопрос... вот сосед залил и мне значит  надо тоже... да и по СМИ говорят что от "всех болезней"... как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у них есть присадки которые врядли работают это точно. Допустим для cvt. Где там и что можно "нарастить" не понятно. Трения там нет. Для дизельных тнвд так же разводилово. Forsan в свое время выводили на рынок для тнвд, но потом отказались из-за неэффективности. А насчет CVT это развод точно. Если бы просто присадка для улучшения жидкости как у BG это понятно как может работать. А тут они утверждают, что создается металлокерамический слой. На чем интересно он там может создаваться и при каких условиях совершенно непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супротеку особо то и не нужен форум... реклама по всем СМИ... по-моему в моем городе все желающие экспериментов и их знакомые и знакомые знакомых которым по "сарафанному" радио сказали что нужно СРОЧНО лить супротек "хотя бы раз в жизни попробовали Супротек" хех (крем "бурёнка" вспомнился)... продажи прут я бы сказал пока что...

причём спрашиваю иногда "с какой целью льёте?"... один из последних понравился... "чтобы всё смазалось"... вот ёпт как...

Не знаю, у нас не прут. просто пару человек в день спросят и то по рекламе ТВ. Покупают редко, цена в основном не нравится. За эти деньги можно литра три - четыре хорошего масла прикупить. а тут бутылек 100 мл.))) Да еще и манагеры какие то безграмотные, ничего толком пояснить не могут. В общем Моторессурса больше продаем, хотя рекламы такой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...