Перейти к публикации

Присадки Супротек Suprotec


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Vital86 да нет, это ты отрицаешь реальность, опелевод чей анализ вверху делал анализы и без супротек, износ не пропал никуда. Поэтому скорее твои попытки выгородить супротек и обосрать ойл клуб глупыми дурачками, бездоказательны.

Ссылка на сообщение

Так если износ не ушел, то ясно же, что с двигателем проблемы.

Большая часть даже не смотрела толковых обзоров и не заглядывала в документы. Все аргументы сводят к обсуждению видеороликов явно рекламного характера игнорирую любые доводы с научным подходом.

Если вам удобнее обсуждать с таким подходом то так и скажите, а то о маслах настолько доскональный "разбор полетов" и доводы "двигатель стал работать тише" являются приемлемыми но абсолютно неприемлем в другом.

И может уже стоит перейти к обсуждению опыта использования от "я верю я не верю". Мне эта тема интересна именно с этой стороны, так как я сам использую этот состав, но мои условия эксплуатации авто не дают мне четко обозначить изменения.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

А вот в этой статье, все присадки в той или иной степени показали снижение металла в отработке. И супротек больше всех.

http://www.zr.ru/content/articles/840783-lechim-motory-prisadkami-k-motornym-maslam/?part=3

Ой забыл тут от таким источникам доверия нет

Ссылка на сообщение

В подобных вопросах единственный вариант - это набирать большой объем информации, искать в ней противоречия и логические нестыковки, думать, много думать. Однозначно обладают околонулевым доверием:
1. Реклама.
2. Коммерческие статьи, которые по сути та же реклама.
3. Восторженные отзывы свежезарегистрировававшихся персонажей, особенно если там голые эмоции типа "налил присадку и машина поперла".
К лабораторным анализам доверие есть, хотя, разумеется, единичный анализ не может претендовать на 100%-ное доверие. Сильно увеличивается доверие, если анализ проведен незаинтересованным лицом. Я вас уверяю, если бы вы сделали анализ своей отработки, то к этим результатам народ на форуме прислушался бы намного сильнее, чем к статье из "За рублем".


Ой забыл тут от таким источникам доверия нет
Верно. Уж больно странная и нелогичная подача материала. Заявлена просто колоссальная исследовательская работа, а на выходе одна фотография лаборантки с сиськами и рекомендация "супротек лучше всех". Ни тебе фотографий процесса, ни описания методик измерений... вообще нихрена. А в ряде случаев, как с недавно обсуждаемой статьей. еще и цифры, которые в разы расходятся с опытом форума. Я, извините, такую статью безо всяких проблем напишу сам, не выходя из дома. Заплатите мне денег, и я убедительно "докажу", что моча молодого поросенка, залитая в масляную горловину, увеличивает моторесурс движка минимум в 3 раза. Благо, ответственности в данном случае абсолютно никакой. Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

я правильно понимая что и у зарублем есть износ на Супротеке?

если так то как то с нашими результатами хоть как то коррелируется...

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

@vital86,

Так если износ не ушел, то ясно же, что с двигателем проблемы. Большая часть даже не смотрела толковых обзоров и не заглядывала в документы. Все аргументы сводят к обсуждению видеороликов явно рекламного характера игнорирую любые доводы с научным подходом. Если вам удобнее обсуждать с таким подходом то так и скажите, а то о маслах настолько доскональный "разбор полетов" и доводы "двигатель стал работать тише" являются приемлемыми но абсолютно неприемлем в другом. И может уже стоит перейти к обсуждению опыта использования от "я верю я не верю". Мне эта тема интересна именно с этой стороны, так как я сам использую этот состав, но мои условия эксплуатации авто не дают мне четко обозначить изменения.

ты о чем вообще? Набор слов на отвлеченные темы? Смотри шапку темы... Видишь анализы? Супротек не работает. Остальное не приплетай и не прыгай с одной темы на другую. Смысл спорить ради спора? Вот это ты сейчас и делаешь - споришь не ради истины, а что бы утвердится и настоять на своем. Пустая потеря времени...

Я спор закончил. Считай ты как хочешь, но не рисуй форумчан идиотами, такие здесь не задерживаются долго, потом бегают визжат и пищат по всем форумам что торкон их "объективное величество" обидел...

Однажды у одного пожилого и очень авторитетного еврея спросили, в чём секрет его долголетия.

- А я никогда ни с кем не спорил.

- Но ведь этого просто не может быть !

- Да, пожалуй, Вы правы, не может

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

Именно ради истины я это и делаю, но истина, как я понял, ненужна. Уже есть вердикт устраивающий "одноклубников", а работает он или нет это все ровно не доказать и не опровергнуть.

Анализам предоставленным в теме я не доверяю, к составу они имеют косвенное отношение и являются скорее подтасовкой фактов.

Идиотами я тут никого не выставляю, если только кто-то решил что непризнание его мнения истиной оскорбляет его ...

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

Анализам предоставленным в теме я не доверяю, к составу они имеют косвенное отношение и являются скорее подтасовкой фактов

Если можно поподробнее...я стружки подкинул?

Ссылка на сообщение

Если можно поподробнее...я стружки подкинул?

torcon сказал(а) 21 Янв 2016 - 09:28:

Vital86 да нет, это ты отрицаешь реальность, опелевод чей анализ вверху делал анализы и без супротек, износ не пропал никуда. Поэтому скорее твои попытки выгородить супротек и обосрать ойл клуб глупыми дурачками, бездоказательны.

Износ был и до обработки, судя из комментария. С таким износом, двигатель явно имеет проблемы и состав тут не причем, выше я уже говорил это.  Никто даже не предположил что виной сам двигатель или даже масло, достаточно "красной тряпки" в описании.

Ссылка на сообщение

не - D1 нет проблемы с движком как и у меня :) тфу тфу тфу :) его эксперимент как и мой продублированы не астраклубе - он много советовался как сделать его правильно что бы по технологии и все такое. износ будет на любой присадке главное это понять и простить :) (принять) нет безызносных технологий для ДВС в силу специфики. Даже загони его в одинаковые условия - поставь на обороты с гарантированным масляным клином везде где только можно - все равно будет износ.  Применение чудоприпоратов это вопрос религии - их не по износу надо смотреть (он будет на всех но в возможно разном количестве), а по поверхности после них.

Изменено пользователем Inv
Ссылка на сообщение

А мне было интересно послушать вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=okdJ3Dl3Yt8

Ссылка на сообщение

Правильно мой Дедушка говорил - «не получится, нужны лабораторные условия»! :-)

А я не верил ему, юношеский максимализм!

Не верил начальнику лаборатории испытаний гсм 25 ГОСНИИ Химмотологии МО.

Спасибо за видео!

@Ecstasy85,

Ссылка на сообщение

Странный человек из видео. Вроде с присадками разобрался, отличает типы и т.к. а в итоге сделал вывод что Не убирает элипс на ушатанном моторе. :facepalm:

Мне всегда казалось что самообразование  коим видимо практиковал человек, должно приводить к тому что ты начинаешь среди этой маркетинговой шелухи отыскивать действительно реальные процессы, которые преподносятся маркетологами на втором и третьем плане. 

 

Агрессивный маркетинг это зло, наобещают людям с три короба, потом выслушивают в свой адрес что вместо 3-коробов получили только один, и такой за который платить жаба.

Может какие люди такой и маркетинг. Мы верим в чудеса, нам подавай наращивание, отложенную капиталку или вообще безразборный ремонт. Вот нам и обещают. А мы потом разочарованные, где мол восстановление? Я заплатил 3 к рублей.

Ссылка на сообщение

Я просто посм. данное видео и поделился, я кстати такого же мнения как и человек из видеоролика...ну не обманешь ты присадкой- процессов физики, химии и механики. + я отталкиваюсь от того, как раньше люди обходились без них...как мой дядя, который на 2106 проехал 300 тыс. без ремонта, а потом и на 2104 почти до 200 тыс., друг на 2114 - около 180-200 тыс. и все эти машины без малейшего вмешательства в ДВС, у друзей машины есть с пробегами 250-300 тыс. и без ремонтов ДВС...все это просто при своевременном и нормальном обслуживании.
Просто видео с негативом по присадкам, в частности про ту, что в этой теме - просто нет))) А мне лично тоже интересно - "работает она или нет" и я не готов, да и вряд ли буду готов буду заплатить такие деньги (сколько там за 3 этапа надо денюжек?), ведь это как наркотик и всего лишь как они обещают - на 50000 км.
Это все мои личные мысли и высказывания и могут не совпадать с рассуждениями других, все равно будут люди, которые:  продают  и заливают их, снимают положительные ролики...а если негатив, то сразу поливают грязью (ведь сразу может и негатив  распространиться и доход не хочется терять, это как в политических роликах - когда одни поливают других грязью), ну и противники присадок..., которые лучше поменяют масло каждые 7-10000 км и все.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...