Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

знаток например, вышеупомянутый JP. Хотя, если -35 редко, то можно и на зиму.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BadFreeman сказал:

при живом то ZIC-е - кмк никого смысла в этом масле нет, продают оф-но, анализ имхо - лучше, цена +- но там отследить что залито внутри проще) 

Это называется ипортозамещение. 

Кому-то нравиться, а кому-то и нет тратить деньги на импорт из-за морально-этических соображений.

За свою цену масло нормальное. Тот же ZIC X9 0w-20 на Озоне от 3200 рублей за канистру, если что. Других 0w-20 уже не стало почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом же заводе Лукойл производит в качестве подрядчика T-PARTS & OILS 0W-20 Advanced Fuel Economу, но там заявлено ПАО.

https://www.toyota.ru/owners/parts-and-accessories/t-parts-and-oils

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий CCS здесь к сожалению не дал каких то плюсов, так как NOACK 12,4%, вспышка тоже обычная. Пакет присадок предполагаю конструктор, и на запад не походит, и на Китай не походит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mefistоf сказал:

Это называется ипортозамещение. 

Кому-то нравиться, а кому-то и нет тратить деньги на импорт из-за морально-этических соображений.

За свою цену масло нормальное. Тот же ZIC X9 0w-20 на Озоне от 3200 рублей за канистру, если что. Других 0w-20 уже не стало почему-то

покупали зик за куда более разумные деньги 2300 за 4ку, канистру могу позднее сфоткать. Но если текущая цена такова как описали вы, конечно нахрен он нужен. Другое дело для тех кому важен vcc rbs0-2ae - он больше подходит по hths.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любознательный сказал:

Andysibir на лето нормально и довольно бюджетно.:yes:

По пакету похож на Lukoil Genesis Armortech JP, а вот база явно другая.:)

А для зимы ненормально и небюджетно? Летом вместо такого можно автол М8В залить и особой разницы не увидеть, менять только почаще придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Euro сказал:

На этом же заводе Лукойл производит в качестве подрядчика T-PARTS & OILS 0W-20 Advanced Fuel Economу, но там заявлено ПАО.

https://www.toyota.ru/owners/parts-and-accessories/t-parts-and-oils

 

Это неправда .  T-PARTS & OILS 0W-20 Advanced Fuel Economу производит Газпромнефть (Фрязино) этикетку публиковал уже. Вроде как по заказу делают. И мне конечно интересно , это тойотаобразное  масло или нечто иное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sinbadmorehod сказал:

Это неправда .  T-PARTS & OILS 0W-20 Advanced Fuel Economу производит Газпромнефть (Фрязино) этикетку публиковал уже. Вроде как по заказу делают. И мне конечно интересно , это тойотаобразное  масло или нечто иное. 

Хотя может быть размещают заказы на разных заводах. То что видел я , это Газпромнефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celer без запаса по прокрутке, но

1 час назад, Любознательный сказал:

если -35 редко, то можно и на зиму

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, знаток сказал:

Чё то как то дёшево. ))

В ноябре-декабре того года, брал Teboil на Озон по акции за 940р 4л в офф.магазине. Явно не в убыток продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sinbadmorehod сказал:

То что видел я , это Газпромнефть.

У нас официалы арабскую тойоту предлагают )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем, к примеру, Профикс 0в20 не устраивает? в качестве альтернативы ЗИКу ? или сабжу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andysibir сказал:

У нас официалы арабскую тойоту предлагают )) 

Я не знаю как у Вас , у нас в Казани официалы это дно. Продают все что есть на складе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Любознательный сказал:

celer без запаса по прокрутке, но

 

Я утром в -33 и на 5W-30 спокойно заводился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...