Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, _AI_ сказал:

 

 

PPS и, считаю, чтобы обвинить продавца, нужно два подтверждения из независимых (друг от друга) источника.

я покупал у дилоса, на озон.  по цвету отличается слегка, паль светлей, по запаху тоже,  2 канистры разброс 65 грамм, плюс по мерной шкале на на 1 см отличается. правда не морозил. мне и этого хватило. Единственное что меня не смутило, так это канистра все на высшем уровне. Одну вернул. Мне и так все понятно. если кому интересно могу заморозить, у меня есть оригинальный x1 с ним сравнить

Ссылка на сообщение

И для сомневающихся - посмотрите на ценник в 4000₽ и подумайте, насколько сейчас реалистичен этот ценник за 5 кварт масла, завезенного из Штатов в текущих условиях логистических? Никто себе в минус работать не будет, топовые линейки Мобил и до всем известных событий стоили прилично, порядка 3000₽ за 4 литра. Про всякие черные пятницы даже не говорите, это не так работает. Налюбилово в чистом виде)

Ссылка на сообщение

Этож какую огромную партию этого завезли\изготовили. 

Даже не припомню, что бы, вот так вот, из всех щелей паленку продавали, ничего не боясь.

Неужели, это у нас канистры отливают, с таким качеством.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Этож какую огромную партию этого завезли\изготовили. 

Даже не припомню, что бы, вот так вот, из всех щелей паленку продавали, ничего не боясь.

Неужели, это у нас канистры отливают, с таким качеством.

Нашли же аналог на Али, за 15 баксов. Подозрение, что это именно Китай. 

Ссылка на сообщение

Я готов пожертвовать 1000 рублей на анализ. Свое вернул уже ))) Кто еще? надо собрать 12 000?Да, если брать по 10 рублей за пост в этой ветке, то уже бы собрали :D

Изменено пользователем ieya
Ссылка на сообщение

Человек б/у запчастями торгует. И маслом левым за 4000₽:D. Попросил его беч-код отправить 

Screenshot_2022-11-26-21-58-20-420_com.avito.android~2.jpg

Screenshot_2022-11-26-21-56-44-737_com.avito.android~2.jpg

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение

ieya ясно, левак. Лучше распространить информацию. 

А оригинал также выглядит канистра? 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, pavel4402 сказал:

Сегодня я слил это масло, проехал на нем 206 км.

Вот те рас....а мы надеялись на анализ отработки хотя бы м/ч так 200.....

Ссылка на сообщение
3 часа назад, pavel4402 сказал:

Сегодня я слил это масло, проехал на нем 206 км. Так что отработка, хоть и с небольшим пробегом есть.

По поводу подделок...на Алибабе чего только нет, если поискать. В том числе масло Toyota в железной банке, по цене за 10 баксов. Масса запчастей под брендом Митсубиси, по цене - ведро по 5 копеек. Так что пока в нашей системе развязаны руки для ввоза и дальнейшей реализации такого товара, так оно и будет, а в свете последних событий станет ещё больше.

Кто хотел анализ отреботки?))

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dmvdm сказал:

Вот те рас....а мы надеялись на анализ отработки хотя бы м/ч так 200.....

Слил и хорошо. Давайте без глумежа. Искренне рад  что человек прислушался к нам и с синимальным пробегом(не зная) слил это и сберег(надеюсь ничего фатального произойти не успело) свой мотор.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dmvdm сказал:

Вот те рас....а мы надеялись на анализ отработки хотя бы м/ч так 200.....

Голос разума победил шелест купюр.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nemo1980 сказал:

Голос разума победил шелест купюр.

Чаще наоборот.........

Ссылка на сообщение

Вновь на озоне вылезли эти субъекты.

https://www.ozon.ru/search/?from_global=true&text=mobil+usa

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Nemo1980 сказал:

Голос разума победил шелест купюр.

Можем сделать тест отработки если кто хочет.. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...