Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Rekkari сказал:

Вы видимо готовы оплатить чёткий анализ с застываниями и вспышкой. Тогда меньше слов. Действуйте:yes:

Этот анализ не от этого масла

Ссылка на сообщение
23.11.2022 в 13:28, IvanRND сказал:

За такое в США не расплатиться по искам за убитые моторы

 

  Показать содержимое

Людей за идиотов не надо держать тут. Я не отвечаю на свои же вопросы.

 

 

Ссылка на сообщение

Вот кстати правообладатели.  https://www.alta.ru/rois/0317902931003ТЗ100614/.     Но параллельный импорт тоже никто не отменял

Ссылка на сообщение
23.11.2022 в 15:47, ieya сказал:

Могу пожертвовать одну канистру для анализа в другой лабе) У меня их 4 штуки ) Купил запас :)) 

достаточно 200грамм

Ссылка на сообщение
23.11.2022 в 15:59, Mr.Late сказал:

"Вброс" и "фуфло" , предполагал что-то подобное, да.

 Этот анализ я делал для себя ( не для форума ) и полностью удовлетворен его результатом, которым поделился с Вами.

 

 Я не торгую маслом. Я вообще ничем не торгую, включая свою совесть.

 

явно накосячила лаборатория. Не торопитесь топить печь в гараже. Давайте сделаем ещё анализ из вашей канистры у Torcona?

 

Изменено пользователем Buntar
Ссылка на сообщение
23.11.2022 в 16:06, Glory сказал:

Mr.Late спасибо конечно за анализ. Но Вы должны сами проверить на какое масло Вам дали результат, опечатка в виде Mobil 1 esp от серьёзной организации МИЦГСМ, к тому же отсутствие объёма тары, номера партии в бланке выглядит ОЧЕНЬ СТРАННО. И прежде чем пускать информацию в люди задали бы вопрос в лаборатории, ничего ли они не напутали. Лично моё мнение что ошиблись Вы в чем-то, может и ненарошно. По факту бланк от другого масла, которое очень часто и так подделывают. 20190126144017.thumb.jpg.43fdb672e312ebfd6faead4e6550536d.jpg

Согласен на 100%

Ссылка на сообщение
23.11.2022 в 16:30, pavel4402 сказал:

Печаль. Всё бы ничего, но в субботу уже было залито это масло. На нём совсем ездить нельзя, или хотя бы свои 5 тыс оно откатает? Масло замораживал в морозилке, текучесть свою сохранило нормально. Пока понаблюдаю. Если что, солью.

Не стоит волноваться, масло хорошее и по этикетке на 10000 миль хватает. А вот лаборатория кривоватая с большой вероятностью

Ссылка на сообщение
23.11.2022 в 17:25, Glory сказал:

Вы бы лучше спросили в лаборатории про графу "дополнительная информация" и почему кроме нее нет других обозначение этой канистры (объем, номер партии или бейч код). Мы с Вами не спорим. Просто есть вопросы на которые я бы хотел получить ответ. 

И я хочу получить такой же ответ)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Buntar сказал:

Не стоит волноваться, масло хорошее и по этикетке на 10000 миль хватает. А вот лаборатория кривоватая с большой вероятностью

Вы прям так сильно защищаете это масло, там кроме лаборатории ещё факторы против есть, ошибки орфографии, разброс по весу. 

Ссылка на сообщение

Если бы это масло было впорядке продавец бы не стал поспешно убирать лоты с вайлдберриес после негативных отзывов :) Ошибка может быть в одном параметре, но не все параметры сразу вязкость, присадки, кислотное, щелочное, это все в лабе делается на разных приборах разными людьми. Ну а пробу перепутать - лаба на этом собаку ест, вряд ли такое может быть... :) Она же нумеруется, хозяин отработки рядом веретенку не сдавал на анализ. Где бы он вообще достал/купил такое масло? Задумайтесь... :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

Если бы это масло было впорядке продавец бы не стал поспешно убирать лоты с вайлдберриес

ничего не убирает, как их было несколько так и остались на сейчас...даже наш обсуждаемый 4300 теперь просит. остальные вроде держатся

 

12 минут назад, alex323 сказал:

Это фиаско :dash1:

в чём фиаско? мы же не знаем результата содержимого после этой циферки....а вдруг там ещё запас на 10000, почему нет?:unknown:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...