Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Разъясните дилетанту. Чем отличается эта жидкость от моторного масла??? Не от Мобил 1, а от моторного масла любого ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris1983 

3 минуты назад, Boris1983 сказал:

Разъясните дилетанту. Чем отличается эта жидкость от моторного масла??? Не от Мобил 1, а от моторного масла любого ??? 

Отсутствием в нем набора присадок, моющих, "защищающих", удерживающих продукты горения во взвеси и остальных. 

Изменено пользователем gera256
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Boris1983 сказал:

Какая то разная везде информация, в отзывах на маркетах читаю, что заморозку до -22 выдерживает,

"Фактура и фасон" у этой жижи при заморозке совсем не Мобиловский, а так да, колом оно в банке не встает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вторая банка. Предлагаю провести испытания. Куда обращаться, посоветуете. Но хочу его провезти из закрытой банки с указанием кода партии. Как проверить, где и на какие показатели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа!

Я прошу обратить Ваше внимание, что в указанном интернет-магазине у конкретного поставщика мной была куплена и сдана на тест одна канистра масла. Исходя из лаб. анализа, в точности и непредвзятости которого я не сомневаюсь, жидкость из этой канистры не подлежит использованию в качестве моторного масла. Я не имею оснований утверждать, что в других аналогичных по внешнему виду канистрах залито аналогичное содержимое. Я не призываю Вас совершать(или не совершать) какие-либо действия на основании полученной мною и опубликованной на данном ресурсе информации. Единственное, к чему я Вас призываю - быть осторожнее!

Я планировал купить 10 канистр масла в случае положительных результатов теста, при этом удорожание каждой составило бы около 400 рублей , что на мой взгляд вполне приемлемо.

 

Продукция Mobil, равно как и продукция других известных производителей моторного масла всегда была интересна для "поддельщиков", Вам хорошо это известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после вскрытия "моей" канистры от масла ощущался едва уловимый чуть сладковатый запах, сейчас практически никакого запаха не чувствуется. Вряд ли органолептика применима для теста моторного масла, но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boris1983 сказал:

У меня есть вторая банка. Предлагаю провести испытания. Куда обращаться, посоветуете. Но хочу его провезти из закрытой банки с указанием кода партии. Как проверить, где и на какие показатели? 

Открывай сбор в соответствующей теме, фанатов Мобила много, я думаю поддержат.

 

12 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Клуб любит анализы отработок) вот и спросил.

 

 

Клуб состоит из людей, и не все фанатеют от Мобила, как например я. Поэтому максимум 100 рублей закину на сбор:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boris1983 сказал:

У меня есть вторая банка. Предлагаю провести испытания. Куда обращаться, посоветуете. Но хочу его провезти из закрытой банки с указанием кода партии. Как проверить, где и на какие показатели? 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/3255-faq-po-laboratornym-analizam-spisok-laboratorij-dlja-chastnyh-analizov/

 

п.с как вариант высылайте канистру оплачу стандартный тест в лаб. титан\новосибирск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в отзывах на озоне написал, что на коробке написано с грамматическими ошибками

4DFE6670-20F7-417E-A8B1-95A88A427D98.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здесь уже обсуждали. Как и то что кто то 10 лет пользовался маслом Toyota на котором на протяжении всего времени была орфографическая ошибка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню в МИЦ узнаю про стоимость анализа. Попрошу повторить показатели по которым уже проходила проверка здесь. Какая цена анализа, кто нибудь знает ? 

Походу лаборатория МИЦ главный бенефициар данного чата))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром премиум 2200 р отличное масло... Зачем вы гонитесь за этими брендами... Они на тестах не больше не меньше ,а некоторые и хуже на много, цена этого мобила 6500 а Г. премиум 2200 не ну 95% с пеной у рта могут лить на меня что угодно и говорить вот и лей это Г себе в свои ведра ,а я в свой 10 летний мерс  буду лить только Мобил , но это ваши деньги и масло это ни чем не хуже и допуски те же.. Вкусовщина! Лью это масло я 2 машины одна форд с мах другая  Golf GTI просто Огонь, не реклама какая та, а про сс.. Ый Кастрол вообще забудьте ! Кто вам сказал что якобы топ бренды так хороши ?! Кто вскрывал крышку и смотрел что там происходит после этих масел? Если ездить как пенсионер тогда все равно , что вы туда зальете.. А вот если вы нормальный водитель и умеете управлять машиной и даете жару , тогда найдите нормальное масло и каждые 5 т км меняйте масло, более активные  3000 км! И будет все огонёк, зомбировали всех рекламой и все ведутся на это, а такие масла как Газпром, Лукойл, Роснефть не подделывают и если масла с допуском Ваг групп , Мерседес и др зачем платить в три  раза больше ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pro100pk сказал:

Газпром премиум 2200 р отличное масло... Зачем вы гонитесь за этими брендами... Они на тестах не больше не меньше ,а некоторые и хуже на много, цена этого мобила 6500 а Г. премиум 2200 не ну 95% с пеной у рта могут лить на меня что угодно и говорить вот и лей это Г себе в свои ведра ,а я в свой 10 летний мерс  буду лить только Мобил , но это ваши деньги и масло это ни чем не хуже и допуски те же.. Вкусовщина! Лью это масло я 2 машины одна форд с мах другая  Golf GTI просто Огонь, не реклама какая та, а про сс.. Ый Кастрол вообще забудьте ! Кто вам сказал что якобы топ бренды так хороши ?! Кто вскрывал крышку и смотрел что там происходит после этих масел? Если ездить как пенсионер тогда все равно , что вы туда зальете.. А вот если вы нормальный водитель и умеете управлять машиной и даете жару , тогда найдите нормальное масло и каждые 5 т км меняйте масло, более активные  3000 км! И будет все огонёк, зомбировали всех рекламой и все ведутся на это, а такие масла как Газпром, Лукойл, Роснефть не подделывают и если масла с допуском Ваг групп , Мерседес и др зачем платить в три  раза больше ???

Вы себе ладу купите и сразу все поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pro100pk сказал:

Газпром премиум 2200 р отличное масло... Зачем вы гонитесь за этими брендами... Они на тестах не больше не меньше ,а некоторые и хуже на много, цена этого мобила 6500 а Г. премиум 2200 не ну 95% с пеной у рта могут лить на меня что угодно и говорить вот и лей это Г себе в свои ведра ,а я в свой 10 летний мерс  буду лить только Мобил , но это ваши деньги и масло это ни чем не хуже и допуски те же.. Вкусовщина! Лью это масло я 2 машины одна форд с мах другая  Golf GTI просто Огонь, не реклама какая та, а про сс.. Ый Кастрол вообще забудьте ! Кто вам сказал что якобы топ бренды так хороши ?! Кто вскрывал крышку и смотрел что там происходит после этих масел? Если ездить как пенсионер тогда все равно , что вы туда зальете.. А вот если вы нормальный водитель и умеете управлять машиной и даете жару , тогда найдите нормальное масло и каждые 5 т км меняйте масло, более активные  3000 км! И будет все огонёк, зомбировали всех рекламой и все ведутся на это, а такие масла как Газпром, Лукойл, Роснефть не подделывают и если масла с допуском Ваг групп , Мерседес и др зачем платить в три  раза больше ???

"Газпром, Лукойл, Роснефть не подделывают" - Посмотрим, что будет дальше, все зависит от цены на масло, будет выгодно, будут и подделки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...