Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Можем сделать тест отработки если кто хочет.. 

А смысл? я бы скинулся если бы это привело к какие-нибудь санкциям  для этих утырков.  Я так думаю они через пару недель сольются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mefistofel3042 давай завтра, по этому поводу выскажу своё мнение. Сейчас эмоции превалируют. :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemo1980 сказал:

mefistofel3042 давай завтра, по этому поводу выскажу своё мнение. Сейчас эмоции превалируют. :diablo:

Клуб любит анализы отработок) вот и спросил.

 

1 час назад, cultivated76 сказал:

А смысл? я бы скинулся если бы это привело к какие-нибудь санкциям  для этих утырков.  Я так думаю они через пару недель сольются.

Ну такой анализ тут точно не поможет никак. Этотчисто на интерес. Народ говорил про это тут же, ранее в теме.

Другое дело что человек все же решил слить сразу, и не ездил на нем интервал, как иные мечтатели говорили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cultivated76 сказал:

А смысл?

анализ отработки дешевле стоит - 1050р, и сравниваем с тем что в шапке.

если элементы совпадают (с учетом погрешности из-за того что это отработка и есть несливаемый остаток от предыдущего масла)

то значит 100% вся партия - подделка.

 

PS ща я оцениваю 50% - либо вся, либо не вся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DDR сказал:

Вновь на озоне вылезли эти субъекты.

Ответ Озона на сообщение о подделке: "Благодарим за ваше мнение о товаре. Оригинальность подтверждается сертификатом, который мы вам отправили в чат. Надеемся, мы смогли поменять ваше мнение о товаре и продавце."

Мне вот интересно, какие могут быть сертификаты при параллельном импорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут проскользнула информация что масло это на алибабе продается. Стало интересно, а что же там есть ещё.

И чет безрадостная картина вырисовывается... Может быть я конечно ошибаюсь, но цена похожа на заявленные для этого мобила 10$ за канистру.

 

Скрытый текст

MG.thumb.jpg.480d9f78631eea949f113bf3db5cc812.jpgVv.thumb.jpg.f5dcf5eed018a66045340c46553d29e3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DenKa сказал:

Мне вот интересно, какие могут быть сертификаты при параллельном импорте?

Новая реальность. Сертификаты теперь, параллельно параллельные параллельности. Но зато, всё по плану идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, hades сказал:

Стало интересно, а что же там есть ещё.

И чет безрадостная картина вырисовывается...

Там есть очень многое. В том числе "оригинальные" запчасти и много всяких масел по очень низкой цене, в том числе в железных канистрах (это к слову что по мнению многих их не подделывают). Я думаю, качество у них соответствующее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, hades сказал:

Где-то тут проскользнула информация что масло это на алибабе продается. Стало интересно, а что же там есть ещё.

 

 

  Скрыть содержимое

MG.thumb.jpg.480d9f78631eea949f113bf3db5cc812.jpgVv.thumb.jpg.f5dcf5eed018a66045340c46553d29e3.jpg

 

 

Ну китайцы даже тут выручают в трудное время, оденут, накормят и все бюджетно по карману, по красоте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nemo1980 сказал:

Голос разума победил шелест купюр.

Или: победил жабу - спас двигатель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2022 в 10:00, leet12 сказал:

а вот похоже и первоисточник "спецпродукта"

 

https://offer.alibaba.com/cps/m8irg4a8?bm=cps&src=saf&tp1=b849d5eacbf89263ad58814045022e50&pid=442763&productId=1600499298075

 

особенно доставляет такая надпись:

Customization:

Customized logo(Min. order 2000 pieces)
Customized packaging(Min. order 2000 pieces)
Graphic customization(Min. order 2000 pieces)
 
в общем, любой каприз за ваши деньги

mm1.png

mm2.jpg

Для тех кто хотел ещё раз увидеть ссылку на первоисточник происхождения: Алибаба Китайская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 1500 шт берёшь 11.5$ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В растерянности. Наткнулся на ваш форум((. Залил его 2000+км назад. Какая то разная везде информация, в отзывах на маркетах читаю, что заморозку до -22 выдерживает, в отличие от сообщений здесь. Солью от греха подальше. Хотя терзают смутные сомнения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Boris1983 сказал:

В растерянности. Наткнулся на ваш форум((. Залил его 2000+км назад. Какая то разная везде информация, в отзывах на маркетах читаю, что заморозку до -22 выдерживает, в отличие от сообщений здесь. Солью от греха подальше. Хотя терзают смутные сомнения!!!

О вот это уже ближе к отработке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Boris1983 сказал:

В растерянности. Наткнулся на ваш форум((. Залил его 2000+км назад. Какая то разная везде информация, в отзывах на маркетах читаю, что заморозку до -22 выдерживает, в отличие от сообщений здесь. Солью от греха подальше. Хотя терзают смутные сомнения!!!

При чем тут температура замерзания, если сабжевая жидкость не является моторным маслом. Заморозка это способ отличить дешевую минералку залитую вместо синтетики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...