Перейти к публикации

pavel4402

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Читатель Ойл-клуба

О pavel4402

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Саратов
  • Масло
    GT oil Energy SN 5w30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Outlander

Посетители профиля

1 724 просмотра профиля
  1. Golfreef как это проявилось?
  2. В раздатку и редуктор на outlander XL можно лить ? Или лучше zic 80w90 gl-5?
  3. Ищите проблему в своей машине. Ну не может так масло сильно угарать
  4. Почему это масло так долго не темнеет? На mobil x1 чере пару сотен км уже темное масло. На этом уже пробег 1.5 тыс и оно до сих пор светлое на щупе.
  5. Не поможет. Сейчас и с запахом у некоторых подделок все нормально.
  6. Вопрос, может не совсем по теме. Сейчас залито данное масло, до этого лил mobil x1. На мобил масло очень быстро чернело, а значит, как я понимаю оно хорошо моет. На zic проехал уже больше 1 тыс, а оно только слегка потемнело. Как я понимаю мобил на эстерах, соответственно оно и моет лучше и износ мотора на нем меньше. Сейчас машина пока масло не ест от замены до замены, и хочу лить, скажем так, максимально щадящее масло для двигателя. Что всё-таки заливать сейчас, аналогичное мобил в наших реалиях? Или же продолжать лить этот zic? Двигатель 4b12, средняя полоса, минимальная температура зимой
  7. То же самое. Мой отзыв на Яндексе не опубликовали
  8. Вроде как не ушёл. На сайте доступна к заказу их продукция. Думаю, проще будет связаться с официальными представителями и у них все узнать.
  9. Это нормально. Так и должно быть.
  10. Тоже обратил внимания на это. Объем видимо не соответствует указанному.
  11. Я на нем проехал 206 км и слил. Выбрасывать пока не стал. Тоже морозил, текучесть нормальная. Вопрос по составу этого масла пока ещё под вопросом.
  12. Эх было бы оно все так. Почитайте тему здесь про поддельное масло mobil, как бы из Америки. Масло закупается в Китае, канистру не отличить от подделки. Цена 10 баксов, у нас продается за 100. Там же есть и масла в железной банке по очень низкой цене. По таким ценам и Лукойл будет выгодно подделывать. И кстати, там же в Китае есть услуга по печати любых этикеток. Пардон за оффтоп.
  13. Там есть очень многое. В том числе "оригинальные" запчасти и много всяких масел по очень низкой цене, в том числе в железных канистрах (это к слову что по мнению многих их не подделывают). Я думаю, качество у них соответствующее.
  14. Да, после оттаивания исчезло и масло стало прозрачным. Учитывая температуру застывания -35, масло сохранило хорошую текучесть, думал будет более густое.

×
×
  • Создать...