Перейти к публикации

Александр-34

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Александр-34

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Масло
    5w30 API SN/SP, ILSAC GF-5/6

Старые поля

  • Авто
    Nissan Almera Classic
  • Стаж
    19 лет

Посетители профиля

1 207 просмотров профиля
  1. Александр-34

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Добрый день! Отправил VIN в личное сообщение
  2. Александр-34

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Здравствуйте! Подскажите, как подбирать запчасти и расходники на автомобиль, если не пробивается его VIN-номер? Машина из Кореи. Есть ЭПТС, стоит на российском учёте.
  3. Вязкость широкая, насколько понимаю. Но универсальная — 5w30. Планирую на неё и ориентироваться. Регион эксплуатации — Воронеж. Поскольку машина со вторичного рынка (по параллельному импорту из Кореи), руководства по эксплуатации не имею.
  4. Здравствуйте! Подбираю масло для корейского турбодизеля D4HA. Допуск по ACEA C2, C3 или C5. Сажевый фильтр имеется. Пробег 78 тыс. км. Вроде как для линейки MaxLife рановато (могу, конечно, ошибаться). Обратил внимание на SynPower MST C3 5W-30 и SynPower XL-III C3 5W-30. Могли бы Вы объяснить на обывательском языке, в чём разница между ними? И что бы, на ваш взгляд, следовало бы выбрать + порекомендуйте правильный интервал замены. Раньше дизелем никогда не владел, был только бензин.
  5. Спасибо) А если выбирать из ZIC, то какая линейка будет ближе к сабжу: X7 LS, X9 LS или TOP LS?
  6. Народ, поделитесь опытом, кто где покупает данное масло?
  7. Доброго дня, форумчане! Подскажите, на каких интернет-площадках можно купить оригинальное масло Hyundai Premium DPF Diesel 5W30 C3? Был бы очень признателен за совет.
  8. Интересно, это тоже производства ОАЭ? И есть ли на него артикулы?
  9. Просветите тёмного человека, как пишется дата на таких японских фильтрах, как Vic и Nitto? А то не могу найти и расшифровать
  10. Канистр объёмом 4,73 л на EMEX уже не было, поэтому взял из наличия - 0,946 л. Думал, что тоже будет SP.
  11. Заказывал на этой неделе QUAKER STATE ULTIMATE DURABILITY SAE 5W-30 0,946 л у поставщика RAKO. Пришли канистры, изготовленные в феврале 2021 по стандарту API SN Plus, ILSAC GF-5
  12. Здравствуйте! а) Nissan Almera Classic; б) ДВС QG16DE объёмом 1,6 л; в) 2012 г.в.; г) нет, раньше отработок моторного масла не делал; д) масло ROWE вязкостью 5w30 https://rowe-russland.ru/catalog/dlya-legkovyh-avtomobilej/motornye-masla/hightec-synt-rs-dls-sae-5w-30/; е) планируемая дата замены - ориентировочно в июле-августе; ж) Воронеж.

×
×
  • Создать...