Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29 минут назад, aless88 сказал:

 

Может нас читают поставщики-продавцы с озона и авито ? Предлагаю ,такой лайфхак...  Сделайте прежде анализ своей партии масла, которую завезли и выложите результаты на площадках, а потом продавайте, Тогда может не будут плодиться соответствующие темы и всем сторонам будет лучше ,  покупать станут только ваше !

 

На данный мобил из темы поставщики выложили на обозрение сертификат соответствия и предоставили анализ, судя по которому все в норме. В комментариях и личных сообщениях заявляют, что с маслом все нормально, продукт оригинальный, не паль. 55 страниц этой темы тонко намекают, что не все так просто и есть весьма большая вероятность, что все же продаваны толкают нам откровенную паль. Так и смысл от их бумажек?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2022 в 01:13, The casper сказал:

А кто как решает вопрос сейчас с покупкой импортного масла? Лил Шелл , но переходить на Лукойл не хочу, а покупать грядку Шелл/Мобил/Кастрол в непроверенных местах боязно.

Автомаг (amag), ситилинк - у них еще есть импорт. Не сочтите за рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья, перейдем от обсуждения к делу? Давайте соберем на анализ этого масла Mobil1 Advanced Full Synthetic 5W-30, закупит его наш старый форумчанин, которому есть доверие. Собираем на полный 7346р. 

 

Сборы проходят в данной теме: https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsja-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/page/451/#comments 

Карта сбера там в шапке. Там в теме создан новый пункт. 179) Mobil1 Advanced Full Synthetic 5W-30 USA. 

Когда скинулись, напишите там в теме (здесь не надо) сколько скинули и на какой пункт 179). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigma вечером закрепи плиз мое сообщение о сборах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил и залил.Прочитал поздно:(. Продавец на озон "Дилос" цена у него уже 4300 за 4.75л. Попробовал заморозить при -20 в течении 10часов. Осталось жидким. После заморозки оказалось более текучим чем лукоил армотек. Парни если это паль, то должно замерзать?

Изменено пользователем Евгений нн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Евгений нн сказал:

Парни если это паль, то должно замерзать?

откачайте через щуп  150мл, и сделайте анализ отработки...

если будет как в шапке - сливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Евгений нн сказал:

Купил и залил.Прочитал поздно:(. Продавец на озон "Дилос" цена у него уже 4300 за 4.75л. Попробовал заморозить при -20 в течении 10часов. Осталось жидким. После заморозки оказалось более текучим чем лукоил армотек. Парни если это паль, то должно замерзать?

Я на нем проехал 206 км и слил. Выбрасывать пока не стал. Тоже морозил, текучесть нормальная. Вопрос по составу этого масла пока ещё под вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, pavel4402 сказал:

Я на нем проехал 206 км и слил. Выбрасывать пока не стал. Тоже морозил, текучесть нормальная. Вопрос по составу этого масла пока ещё под вопросом. 

Они (Дилос, абрико24)продают на всех площадках: Дром, Яндекс, Озон, WB. Звонил в офис Дилос, спросить почему так дёшево. Мне ответил невнятный манагер: начальство говорит скидывать цены, что к чему не знает.  Посмотрел цены розницы у др продавцов 9-12 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталась одна открытая канистра могу прислать для анализа, если такое подойдёт. Интересный момент, заливаю обычно где-то 4,5 л это чуть выше середины щупа. Из этой канистры объемом 4.75л залитой полностью на щупе было ниже середины. Станция замены масла одна и та же. Всегда продувают сжатым воздухом для удаления остатков масла по мах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений нн 

Скрытый текст

Сколько стоит у вас такая замена масла ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыт сбор на анализ этого масла, если интересно присоединяйтесь набрали уже 4800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Renat сказал:

Евгений нн 

  Скрыть содержимое

Сколько стоит у вас такая замена масла ?

 

500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгений нн сказал:

Купил и залил.Прочитал поздно

Сливай. Это паль. Я не пойму какие могуть быть сомнения? Я понимаю жаба душит, но слава богу вы потеряете 5т а не положите мотор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...