Перейти к публикации

Petroll

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Petroll

  1. Вообще понятное дело, что все это очень субъективно. Но вот даже чисто внешне смотрел на свои форсунки снятые и на неновые б/у шные с европейки (только что снятые, никем не мытые) с почти таким же пробегом. И на моих распылители как будто раза в три больше пробежали минимум. А ведь весь пробег мой. И бензин нормальный я всегда лил. Так что я бы не утверждал и не верил свято в наш отличный бензин, но и спорить ни коим разом не буду.
  2. В прошлом году было. На 130ткм родного пробега. Проблем с топливной из-за топлива может и меньше, но они имеют место.
  3. А вот тут хз. Форсунки прямовпрысковые померли на небольшом пробеге в 130. Вроде и заправлял на брендовых заправках всегда... Может бензин, может не бензин...
  4. У топикстартера EA211. Отличие от 111 в двух распредвалах и фазовращателе. EA111 8 клоп. Со всем остальным с вами полностью согласен. И то и то поколение ходит достаточно неплохо. Причем EA111 очень много ставилось на "полукоммерческий" VW Caddy. А они вообще далеко за 300 уезжали без особых проблем.
  5. Было бы честно и справедливо по отношению к остальным маслам из списка дописать относительно долива вот что: "можно было долить 200-300 грамм, но не стал". Пользую такой же мотор. Чтобы он ни сьел ни стакана - это очень врядли.
  6. Брал в лексете из наличия. Осталось 2 шт. А вот те которые дешевле, внизу под заказ, брал у них же ранее и были они новыми «честными китайскими». Писал о них здесь.
  7. Купил очередной новый фильтр Мале Mahle OC593/3 и он опять не такой как предыдущий. Очень похож на изначальный оригинал, тот который был до появления «честного китайского». Кто что скажет по поводу подлинности фильтра? Есть сомнения?
  8. Petroll

    Присадки Resurs

    Вот на это имею желание получить наконец ответ от офиц представителя.!
  9. Petroll

    Присадки Resurs

    А из офиц лиц так никто и не ответит? Ау? Будете дальше молча шляпу свою продавать, народ наёживать?
  10. И я спрошу, раз такое дело. В м54б25 бмв шный пойдет? На 5000 меняю всегда.
  11. Оно случайно не у нас разливается? Не Обнинск, или что-то подобное?
  12. Petroll

    Присадки Resurs

    Предпочтительней всякое ….. в мотор не лить больше.
  13. Езжу еще, скоро буду менять. Работает тихо. Вязкость мотору эта немного тяжеловата, чувствуется.
  14. Petroll

    Присадки Resurs

    Вот. А как же так то? Как же она работать то будет?
  15. Petroll

    Присадки Resurs

    А сможет кто нибудь объяснить почему на датчике распредвала появился ежик цвета присадки resurs r1 metall через тыщу после ее залития в масло?
  16. Кого то в 2016 цена Шумы ввергала в ужас. Интересно, что с этим человеком стало от ее нынешней цены...
  17. Я точно ни к каким отечественным присадочникам больше ни ногой. На себе проверил.
  18. Ну а я поменял форсунки, так как начали ссать. И тнвд поменял - пошел по штоку бензин в масло. Все это на пробеге 130 ткм. Машина с новья со мной. Tsi. До этого лил оригинальную ваговскую, пока не пропала по доступной цене. Потом эту дрянь один раз. И я не сторонник обвинять бездоказательно, но: проблемы начались на втором пузыре. До этого проблем не было вообще. За машиной тщательно слежу, если бы были предпосылки - заметил бы. И даже если с насосом можно и поспорить, 130ткм. То форсы прям четенько Лавр прибил. Метко и быстро. Днем до залива бодяги цифры по смеси в идеале. Ну а и то и
  19. Не знаю что там продавцы сказали, но поставил я этот мале и все в порядке. А продавцы, как выше заметили, всегда продадут то что выше по марже и то что выгоднее им самим. И никак иначе. Блин, верить продавцам, ну это тоже самое, что верить телевизору…
  20. Petroll

    Масла Daewoo

    93165215 Масло моторное синтетическое "DAEWOO 10W-40 FULLY SYNTHETIC API SN Никто на таком не катался? 1440р за 4 литра.
  21. Залил в tsi на короткий срок, захотелось попробовать 10w40 на лето. Работает мотор очень даже приятно на нем.
  22. Petroll

    Пенная раскоксовка Валера

    Во первых слабая. Во вторых консистенция: сплошная пена, пена осела и нихрена не осталось. Даже не залезая глубоко, протестив на свечах, на распылителях форсунок прямого впрыска, видно, что намного слабее шумы. Шума после того, как пропенится, переходит в жидкость и работает дальше. Приличную по обьему жидкость. От Валеры пленка только какая то и совсем чуть чуть жидкости остается. Как очиститель камер сгорания - слабо, очень. Как раскоксовка вообще никак, ни пена ни тем более пленка, которая останется после пены, с кольцом не прореагирует.
  23. Пенная раскоксовка Валера - лютое г…!!! Не знаю какой дурак решил, что она на уровне шумы. С шуммой эта дрянь и рядом не стояла. Повелся на отзывы, купил ее, до этого всегда пользовался шуммой. Есть с чем сравнивать.Так вот этот Валера шуме в подметки не годится. Что название, что товар, соответствует.
  24. А вот C31081 приходила мне с очень хорошим заусенцем на резьбе.
  25. Вот такой Mahle OC5933 по цене 640₽ из лексета.

×
×
  • Создать...