Перейти к публикации

Sintec Premium C3 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 час назад, IvanRND сказал:

Может и надо, но что будет в канистре за 1,2к? Если у местного дистра вход столько же.

А Лента за бесплатно не работает.

 

 

IMG20220916174559.jpg

1279 ближе к 1300, чем к 1200.  Покупайте и делайте анализ - вдруг вам удастся разоблачить синтек из ленты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Russo сказал:

Весь мозг мне сломали разум и жаба))) чё брать хз .

Вилка огромная: или неизвестный науке зверь на китайском замесе, или импорт мега дорогой. 

за импортом сейчас нет пригляда производителей, так что может так быть, что купите волгаойл за очень дорого... 

 

все же синтек показывает хорошие результаты по анализу, мне кажется этого вполне достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slevgeniy сказал:

за импортом сейчас нет пригляда производителей, так что может так быть, что купите волгаойл за очень дорого... 

 

все же синтек показывает хорошие результаты по анализу, мне кажется этого вполне достаточно

Купил пока Обнинск мартовского розлива, еле нашел, последние 8л забрал )))

Правда хотел 5-40, но нашлось только 5-30. Цвет тёмный, не светлый как ричфул. 

Это мне на 2 месяца. 

Дальше хз. Скинусь на отработку китайскую, если кто решит в ближ будущем. 

Изменено пользователем Russo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russo сказал:

Купил пока Обнинск мартовского розлива, еле нашел, последние 8л забрал )))

Правда хотел 5-40, но нашлось только 5-30. Цвет тёмный, не светлый как ричфул. 

Это мне на 2 месяца. 

Дальше хз. Скинусь на отработку китайскую, если кто решит в ближ будущем. 

 

этот синтек хорош. 

 

как поведет себя синтек с ричфулом в вашем моторе - пока неизвестно и я думаю, что вам лучше покатать синтек с ричфулом в своем моторе и сдать отработку на анализ - за 1-2 интервала смены криминала не будет и увидите уже как оно конкретно вам подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergianni , согласен с вами по логике:yes:

Но в продажах автозапчастей и ГСМ сейчас октябрь - ноябрь это сезонный пик продаж . И производители пытаются выловить,  как можно больше рыбки . Люди в любом случаев понесут деньги тратить. По этому это нормально. Жаль , что другие бренды жмотятся и цены ломят .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2022 в 16:40, IvanRND сказал:

Может и надо, но что будет в канистре за 1,2к? Если у местного дистра вход столько же.

А Лента за бесплатно не работает.

 

 

IMG20220916174559.jpg

Вход - это почём берёт себе дистрибьютор? У нас местный дилер продаёт платинум 5в40 по 1200 с копейками. Соответственно берёт ещё дешевле. Я думаю, лента берёт тоже напрямую с завода по очень интересным ценам, точно не по 1200р. Гипермаркеты очень много чего берут напрямую с завода, а может и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, glavvrach сказал:

Вход - это почём берёт себе дистрибьютор? У нас местный дилер продаёт платинум 5в40 по 1200 с копейками. Соответственно берёт ещё дешевле. Я думаю, лента берёт тоже напрямую с завода по очень интересным ценам, точно не по 1200р. Гипермаркеты очень много чего берут напрямую с завода, а может и всё. 

Если синтек напрямую в магазин продает минуя своих же дистрибьюторов - то это очень печальная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2022 в 16:30, Sergianni сказал:

А про скидки в Ленте: была версия, что заманят клиента маслом, а он попутно еще что-то купит - вот и выгода.

бред

заманивают в магазин повседневными продуктами в надежде, что покупатель купит что-то еще

моторное масло - весьма не повседневный продукт

такая акция на Синтек - маркетинговый ход самого Синтека

раскрутка с минимальными затратами на рекламу

да и клуб неплохую рекламу им делает - "синтеки" явно почитывают и прекрасно видят местный движ

а зная страсть форумчан к низкой цене - да чобыи не сломать цену в уровень минимальной рентабельности?

зато сколько движухи, шума, обсуждений итд!

вот вам и маркетинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в чем кардинальное отличие этого масла Sintec Premium C3 5W-30 API SN

от его более дешевой версии: 

Sintec Platinum 5W-30 C2/C3 https://www.oil-club.ru/forum/topic/58900-sintec-platinum-5w-30-c2c3-svezhee/

Какое масло лучше залить в VAG FSI?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, qwer1399 сказал:

Подскажите, в чем кардинальное отличие этого масла Sintec Premium C3 5W-30 API SN

от его более дешевой версии: 

Sintec Platinum 5W-30 C2/C3 https://www.oil-club.ru/forum/topic/58900-sintec-platinum-5w-30-c2c3-svezhee/

Какое масло лучше залить в VAG FSI?

 

У сабжа с формальной части допуск 504/507, MB229.51 чего у Platinuma нет. Вытекающие отсюда требования  к маслу с допусками по уровню качества выше у сабжа.

Например:

1. тест на износ  650часов

2. Тест на падение вязкости 90 циклов на форсунке бош

3. ПАО (низкая температура, окисление) и т.д

 

Из личного использования-160мч проехал на Sintec Platinum 5W-30 C2/C3, не ело, далее сменил его на Sintec Premium C3 0W-30 API SP съело 1-2мм за 2000км.

 

Изменено пользователем lord0478
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lord0478 сказал:

1. тест на износ  650часов

Не путаем с моточасами.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergianni почему не путаем? Раз тестируют столько и все нормально, то можно и катать столько. Как раз под европейский интервал замены в 40000 км.

Но нет все же будут менять по 5000 км :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dimych82 сказал:

Sergianni почему не путаем? Раз тестируют столько и все нормально, то можно и катать столько. Как раз под европейский интервал замены в 40000 км.

Но нет все же будут менять по 5000 км :) 

Dimych82 Хотел бы  взглянуть на анализ отработки масла с вашего VAG после 40000км в подмосковье:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...