Перейти к публикации

Sintec Premium C3 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

lord0478 Я на Вольво менял раз в 20 000 первое время (до 40 000 пробега). Было около 400 м.ч на полнозольнике(Форд формула F). Под крышкой была чистота, масло не жрало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dimych82 сказал:

Sergianni почему не путаем? Раз тестируют столько и все нормально, то можно и катать столько. Как раз под европейский интервал замены в 40000 км.

Но нет все же будут менять по 5000 км :) 

Потому что есть мнение по поводу этого теста, что нельзя это трактовать как то, что ВАГ допускает эксплуатацию масла в течение 650 моточасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

lord0478 Я на Вольво менял раз в 20 000 первое время (до 40 000 пробега). Было около 400 м.ч на полнозольнике(Форд формула F). Под крышкой была чистота, масло не жрало. 

Lacoste я правильно понял, что критерий замены масла при пробеге в 20000км было только два параметра: чистота под крышкой и отсутствие расхода масла?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lord0478 сказал:

Lacoste я правильно понял, что критерий замены масла при пробеге в 20000км было только два параметра: чистота под крышкой и отсутствие расхода масла?:)

Мне вообще пофиг на остальные критерии. На авто далее проехал 280 000 и продал в норм состоянии. Дрочиловом, не занимаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste я на шкоде тоже первые 2 замены по 15000км делал(250мч).

10000-25000 и 25000-40000. Esp 5-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bojomilk сказал:

Lacoste я на шкоде тоже первые 2 замены по 15000км делал(250мч).

10000-25000 и 25000-40000. Esp 5-30.

О чем и речь. Я и сейчас так езжу на новом авто. Где то к 14000 примерно 250 м/ч на том же масле, что у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

Мне вообще пофиг на остальные критерии. На авто далее проехал 280 000 и продал в норм состоянии. Дрочиловом, не занимаюсь. 

Ну и отлично, что вас устраивают свои критерии замены масла в 20000км, справедливости ради у многих автовладельцев такие же: мотор чистый и не расходует масло! Вряд ли кто из водителей массово делает анализ отработки. Это удел по большей части местных гиков). Вместе с тем было бы интересно взглянуть на анализ отработки после 20000км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2022 в 15:11, Russo сказал:

Купил пока Обнинск мартовского розлива, еле нашел, последние 8л забрал )))

Правда хотел 5-40, но нашлось только 5-30. Цвет тёмный, не светлый как ричфул. 

Это мне на 2 месяца. 

Дальше хз. Скинусь на отработку китайскую, если кто решит в ближ будущем. 

Автодок, 4л, поставщик YAR - дата производства 10.07.22
Канистру получил вчера, но еще не вскрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2022 в 12:31, torcon сказал:

Без масел точно не останемся, но будет все такое :)

На корейцев вся надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, сменилась ли рецептура данного масла? Если да, по наклейкам можно это понять? 2000р за 4л. Приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, West Side 58 сказал:

Если да, по наклейкам можно это понять?

Никак. Онли Лаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, West Side 58 сказал:

Друзья, сменилась ли рецептура данного масла? Если да, по наклейкам можно это понять? 2000р за 4л. Приятно)

По наклейкам на баклашке врят ли. В головной позвони, если сочтут нужным скажут правду, если нет то соврут. Или тут. https://www.oil-club.ru/forum/topic/48218-voprosy-oficialnomu-predstavitelju-sintec/

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поучаствовать в новом анализе.... Уж очень громкое заявление выше, выдал представитель Синтека!!! 

Изменено пользователем batov_071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...