Перейти к публикации

ZIC X9 FE 0W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ЩЧ и NOACK хотелось бы чуть получше, а так, в целом, за свои деньги отличное масло.

 

Цена в 3к тоже очень даже. У собратьев она конечно повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, IvanRND сказал:

просто масло

Великолепная база и пакет, адекватный ценник, подходит к практически любому гражданскому, без извращений мотору и в любом климате.

Да проще не бывает, не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Андреас сказал:

Ребята подскажите, в данном масле- пакт, Афтон??( очень похожь на афтон, ниразу невстречал афтон на ПАО)

 

Плохо искали, Юнайтед и японцы делали издавна Ilsac масла c немного ПАО и на Афтоне в т.ч.

 

25 минут назад, Андреас сказал:

Чето как то совсем - неочень...- Хотя, Добавить Полиол эстеров самому в 5% тоже не проблема если что)):D

 

 

Зачем?

Зик это же не Новус и не ЭКстрим и не Тотек и не ВМПавто что бы такой у..ей заниматься. :popcorm:

Добавляют в базы то что давно зарекомендовало и не требует спец испытаний и спец технологии смешивания. Если надо добавить "изюма", то блендер добавит уже готовую для промышленности и автермаркета присадку напр от. Вандербрит или Сакура луб. Иван проговаривался что в Профикс какой то Эстермолибдат добавляют, но технолог ему не скажет подробности - коммерция требует тайны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, Синтек Премиум 0w-30 SP/A3 или SP/C3 на озоне на данный момент = 2519 р, ещё можно скидку запросить...

А5/В5 пока нету, но цена ~ такая же будет.

Изменено пользователем Сергей Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть такой же х7-то нафик оно надо?типа из-за юбэйз с приставкой жЫрный плюс?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглогодично для корейцев из средней полосы, ктр не любят менять бренды/вязкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная, рабочая лошадка. То что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, doktordugi сказал:

Если есть такой же х7-то нафик оно надо?типа из-за юбэйз с приставкой жЫрный плюс?:sarcastic:

В автодоке х7 дороже х9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуральное масло без всяких бустеров и улучшайзеров. Только натуральные характеристики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андреас сказал:

Ребята подскажите, в данном масле- пакт, Афтон??( очень похожь на афтон, ниразу невстречал афтон на ПАО)

2)- А к ПАО в связке тут Полиол эстеры или Алкилированные нафталины?

есть письмо от AFTON о том что Taif Allegro на их пакете. А оно на ПАО судя по анализу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Skif_tlt сказал:

В автодоке х7 дороже х9

Я в данной конторе,да и вообще в автомаркетах уже забыл,когда тарился. Если так,то ништяк. ПыСы. На днях прикупил вальвик а5 0-30 еще на одну замену на сбермегамаркете. С промокодами и баллами вышло 2800. :rofl::sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IvanRND сказал:

просто масло

Лучше не сказать!:up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей Васильевич сказал:

Для сравнения, Синтек Премиум 0w-30 SP/A3 или SP/C3 на озоне на данный момент = 2519 р, ещё можно скидку запросить...

А5/В5 пока нету

Как это нету, я в Емексе (Новосибирск) уже в корзину его поклал за 2035р (4л) (Sintec 322774). На Озоне тоже позавчера ещё был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jonny_k  я же сказал "на данный момент", будьте внимательнее, сейчас на Озоне только литрушки 0w-30 A5/B5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skorp777 сказал:

Андреас не надо думать, что в ЗИК тупари в лабораториях сидят. Эстеры уменьшают ресурс масла, а общая масса автолюбителей на маслах , которые вторые сверху в табели о рангах у ЗИКа, 5000 км катать не будут.

Не надо за меня тут  Думать!.(( ,то что я думаю- все остатся при мне...

Ты не имеешь на это никакого права, хорошо!...

Когда я посчитаю  нужным поделиться какими то мыслями я поделюсь.

Ты выражай то что ты думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...