Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 API SN/CF свежее БОЧКА ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, ExEcut10NeR сказал:

Я теперь напрягся, у меня несколько бочек Lukoil Genesis Special 5W-40, правда покупал я в Руси

в Русь, насколько я в курсе, прямые поставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андреас сказал:

Ребята тут вопрос в другом- насколько сильно текущее масло будет хуже по термостабильности ресурсу и защите мотора по износу?

 Судя по цифрам в анализе разница как минимум в 30% по сравнению с прежним маслом.

Еслии цена будет ниже   на данную величину то смирится еще хоть как то можно а если нет то невижу никакого смысла даже смотреть в его сторону тем более думать о покупке на 7500км

да Лукойл Стандарт лучше этой бодяги смотрится, вылить в канализацию или опалубку смазывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Itseasy сказал:

да Лукойл Стандарт лучше этой бодяги смотрится, вылить в канализацию или опалубку смазывать

В стандарте не самый плохой пакет присадок ,судя по данному анализу- если сравнивать и значительно крепче...

Вот я на лукойл супер смотрю 5-40 сейчас.

 Я уже по новому взглянул на нашего производителя отечественных присадок в текущих реалиях.

 Тем более при отличной цене- его можно менять  очень часто.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреас вы так и не поняли? В бочке был не Лукойл вообще. То, что в бочке, можно купить ещё дешевле, если обратиться напрямую к производителю.И производитель этот не Лукойл 100%. Только вязкость скорее всего будет в лучшем случае 10W40.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skorp777 сказал:

Андреас вы так и не поняли? В бочке был не Лукой вообще. 

прикольно пошутили тут ...

 Я то сейчас вообще расстроился. Думал  Лукойл на китайских присадках замешанный.

Может быть В текущих реалиях будет стимул у лука модернизировать пакет присадок нафтан до версии  gen: 2.2???

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреас никто не шутил. Читайте тему с начала, все понятно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sozidatel сказал:

Зашевелился

Screenshot_20220811_183011_com.whatsapp.jpg

Скиньте продавану, пусть аватарку сменит:sarcastic:

Нефть.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюпелёк сказал:

Без . оха и жисть плоха:sarcastic:, покамест будут такие сладенькие, то ни че не поменяется

Сладенькие будут всегда, они не момонты, они вечны, а вот неотвратимое и суровое наказание будет по делу.

СБ Лучка бы пошевелиться за репутационные издержки компании в размере 1% от оборота, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, makstor сказал:

Вот тут вы не правы. Сам торгую маслом немного (круг брендов ограничен и выбирается из непопулярных для поддельщиков), так вот совсем недавно звонит один интересный тип и говорит: "не хотите сотрудничать с нами? мы поставляем полный ассортимент масел зарубежных брендов, такие как Mobil, Shell, Castrol, Toyota и т.д., все в наличии в любых объемах..." я говорю, так стойте, они ж ушли с рынка, все эти товарищи? а он такой: "Ну мы представляем завод в Пушкино, ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я". Ну да, понимаю, чо уж тут не понять, про пушкинский мобил только совсем слепоглухой не знает. Попрощался с ним и попросил больше не беспокоить (а то жизнь моя мне еще дорога). А вы говорите, что они не подделывают ушедших. Наоборот, сейчас конкуренты с оригиналом ушли и им теперь раздолье. Так что следует быть теперь вдвойне внимательным и не вестись на сказки, что это "ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ВСВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ МАГАЗИНА SUNLIGHT .

Спасибо, я это давно знал. Как то один менеджер дистрибьютора дельфина мне кичился, что у них масло хорошее производства Пушкино. После слова "мобил" он обиделся, понимая, что гордиться нечем. Но там многие сотрудники и не в курсе, чем знаменит Пушкино.

 

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, makstor сказал:

Вот тут вы не правы. Сам торгую маслом немного (круг брендов ограничен и выбирается из непопулярных для поддельщиков), так вот совсем недавно звонит один интересный тип и говорит: "не хотите сотрудничать с нами? мы поставляем полный ассортимент масел зарубежных брендов, такие как Mobil, Shell, Castrol, Toyota и т.д., все в наличии в любых объемах..." я говорю, так стойте, они ж ушли с рынка, все эти товарищи? а он такой: "Ну мы представляем завод в Пушкино, ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я". Ну да, понимаю, чо уж тут не понять, про пушкинский мобил только совсем слепоглухой не знает. Попрощался с ним и попросил больше не беспокоить (а то жизнь моя мне еще дорога). А вы говорите, что они не подделывают ушедших. Наоборот, сейчас конкуренты с оригиналом ушли и им теперь раздолье. Так что следует быть теперь вдвойне внимательным и не вестись на сказки, что это "ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ВСВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ МАГАЗИНА SUNLIGHT .

Или типа параллельный импорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ExEcut10NeR сказал:

Фото моих бочек, купленных в Руси в марте. 

Фото 11.08.2022, 17 49 17.jpg

Фото 11.08.2022, 17 49 28.jpg

Фото 11.08.2022, 17 50 04.jpg

Отличается от фото тс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

напиши отзыв, что он продает подделку. Таких Lukoil Genesis Armortech 5W-40 A3/B4 не бывает :) Ни по щелочному, ни по NOACK, ни по индексу вязкости :)

Покупается лукойловская бочка, заливается минералка (серы видишь 0,800 это ее признак), пломбы легко подделываются и заказываются. 

 

Можно еще запостить сюда скан с авито этого продавца и телефон если известен. Может служба безопасности Лукойла им заинтересуется. :)

Минералка с таким индексом вязкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sozidatel сказал:

Посмотрел бочки Лукойл из объявы, на работу приходили в июлеIMG_20220722_161658.thumb.jpg.5663025b2aac1941671de9643bfe6c86.jpg 1 в 1 в таких же и этикетки точно такие. Только еще принты на металле вроде были по низу, но этого ракурса нет.

IMG_20220722_161648.jpg

IMG_20220722_161638.jpg

IMG_20220722_161728.jpg

IMG_20220722_161809.jpg

 

Не,это на РН были крупные принты на боках, на Луке на боках нет.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hazy_nsk сказал:

Или типа параллельный импорт.

Ну параллельный импорт, к слову сказать, уже имеет место быть. Правда некоторые направления параллельного импорта легко детектятся по голограммкам РБ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...