Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 API SN/CF свежее БОЧКА ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Такие продаваны тарятся в таких местах: avtomaslo-optom.ru

Почти каждый месяц подобную муть предлагают, прайсы присылают. По ценам сразу видно, что подделки.

Но находятся те, кто берет. То ли не понимают, что это левак, то ли понимают, просто бабло зарабатывают нечестным путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sozidatel сказал:

Молчит

Не сдавайтесь, долбите его. Может кто подскажет как в современных реалиях с такими чертями общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лукойл не подделывают" - говорили они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Filyan сказал:

"Лукойл не подделывают" - говорили они...

за 15 лет ни одной канистры нового формата не подделали. Бочки - отдельная тема. Там защититься сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimmy сказал:

Сейчас тебе скажут, что сера - хорошая противоизноска, а НОАК по боку, т.к. в нежрущий мотор неприниципиально ;)

Так нежрущие моторы- это же исчезающий вид на сегодня. Сейчас у 90% новых авто из салона моторы жрут минимум пол литра на сотню...

 Это не толькуо вина в турбине но и в современных технологиях моторостроения по снижению закладываемого ресурса и "повышению норм экологии."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме с анализом LUXE 5W30 я писал, что вернётесь вы в него после анализа очередной подделки. Эх, надо было ЛюксОйловское 10W40 тестить, тогда было бы попадание 146%:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь напрягся, у меня несколько бочек Lukoil Genesis Special 5W-40, правда покупал я в Руси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята тут вопрос в другом- насколько сильно текущее масло будет хуже по термостабильности ресурсу и защите мотора по износу?

 Судя по цифрам в анализе разница как минимум в 30% по сравнению с прежним маслом.

Еслии цена будет ниже   на данную величину то смирится еще хоть как то можно а если нет то невижу никакого смысла даже смотреть в его сторону тем более думать о покупке на 7500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ExEcut10NeR сказал:

Я теперь напрягся, у меня несколько бочек Lukoil Genesis Special 5W-40, правда покупал я в Руси

а чего ты напрягся??- если они даты производства до Мая- то думаю твоя партия еще на старом пакете присадок замешана.

Тут в пору смотреть уже на дату производства масла, как символ былого качества..

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андреас сказал:

а чего ты напрягся??- если они даты производства до Мая- то думаю твоя партия еще на старом пакете присадок замешана

 

Я их покупал в марте, еще штук 6 продал на Авито X2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sozidatel сказал:

Зашевелился

Screenshot_20220811_183011_com.whatsapp.jpg

Цифры берите с оф.сайта и сопостовляйте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IvanRND сказал:

они не дураки подделывать тех, кто ушел с рынка

Вот тут вы не правы. Сам торгую маслом немного (круг брендов ограничен и выбирается из непопулярных для поддельщиков), так вот совсем недавно звонит один интересный тип и говорит: "не хотите сотрудничать с нами? мы поставляем полный ассортимент масел зарубежных брендов, такие как Mobil, Shell, Castrol, Toyota и т.д., все в наличии в любых объемах..." я говорю, так стойте, они ж ушли с рынка, все эти товарищи? а он такой: "Ну мы представляем завод в Пушкино, ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я". Ну да, понимаю, чо уж тут не понять, про пушкинский мобил только совсем слепоглухой не знает. Попрощался с ним и попросил больше не беспокоить (а то жизнь моя мне еще дорога). А вы говорите, что они не подделывают ушедших. Наоборот, сейчас конкуренты с оригиналом ушли и им теперь раздолье. Так что следует быть теперь вдвойне внимательным и не вестись на сказки, что это "ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ВСВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ МАГАЗИНА SUNLIGHT .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ExEcut10NeR сказал:

Я их покупал в марте, еще штук 6 продал на Авито X2))

это конечно зря...

Поспешил...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...