Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 API SN/CF свежее БОЧКА ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Ярослав02 сказал:

когда составляющие продукт отечественные

Это вообще отдельная тема - в отечественных присадках 60-70% импортных составляющих (без учета масла-разбавителя). Из тех же недружественных стран. Цены на пакеты по кривым схемам равно как и на сырье для присадок, в разы увеличилось, как из-за общего подорожания энергоресурсов и нефти/газа, так и из-за перепродающих нам барыг из "дружественных стран". Китай, ага, дешевый, сказочники)))

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав02 сам с собой диалог ведёшь? Плюсик тебе поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Itseasy сказал:

Это вообще отдельная тема - в отечественных присадках 60-70% импортных составляющих (без учета масла-разбавителя). Из тех же недружественных стран. Цены на пакеты по кривым схемам равно как и на сырье для присадок, в разы увеличилось, как из-за общего подорожания энергоресурсов и нефти/газа, так и из-за перепродающих нам барыг из "дружественных стран". Китай, ага, дешевый, сказочники)))

Итсизи, выше там же верно подметили - ДЕФИЦИТ. Тоже самое на моём форуме говорит один маслопродаван. Грит - ширнармассы после начала войны на Лук налетели как невменямые и размели всё подчистую, при том, что продукции других производителей это не касается.

Ну а у Лука следуют правилу - товар продаётся за столько за сколько можно продать. И на волне неадекватного спроса они тупо накручивают цену. Я не коммунист и выступать против такой логики мне не с руки - рынок есть рынок. Но и позубоскалить им появившимся у них поддельщикам мне никто не запретит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав02 на месте ЛУКа я бы положил на все одобрения и выпустил масло на компонентах, которые у них есть и докупил бы на рынке недостающее. Экспертизы в рецептурах у них больше, чем у всех остальных в РФ вместе взятых. Будет не хуже одобренного. Но им же пока главное моторные тесты и полное формальное соответствие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Itseasy сказал:

Ярослав02 на месте ЛУКа я бы положил на все одобрения и выпустил масло на компонентах, которые у них есть и докупил бы на рынке недостающее. Экспертизы в рецептурах у них больше, чем у всех остальных в РФ вместе взятых. Будет не хуже одобренного. Но им же пока главное моторные тесты и полное формальное соответствие)))

 

а я наоборот сомневаюсь , что луковские клерчатки чет соображают в химии и физхимии масла. Не, лабы то у них есть - но скреативить свое они скорее всего не могли бы )

Там просто тестировщики работают.

Креатив то весь западный ) даже в Китае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Itseasy сказал:

Ярослав02 на месте ЛУКа я бы положил на все одобрения и выпустил масло на компонентах, которые у них есть и докупил бы на рынке недостающее. Экспертизы в рецептурах у них больше, чем у всех остальных в РФ вместе взятых. Будет не хуже одобренного. Но им же пока главное моторные тесты и полное формальное соответствие)))

кстати, да, если быть честным и хладнокровным, то можно вспомнить или напомнить, что в 99% машин в мануалах написано, что допускается лить масло классом не ниже а3/в4 или С3, SL или ILSAC gf-4/5, то есть практически любое самое бюджетное дешевое масло, поэтому плачи и рыдания вокруг допусков автопроизводителей не совсем понятны, но как способ или средство убийства личного времени при поиске оного сойдут и скрасят серые суровые будни старожилов, пока галкины и уркаганты косят под жертвы сталинских репрессий )))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pulser сказал:

Интересно, а где тарится всесоюзно известный блогер-моторист из Набережных Челнов? :smile:

Он ведь бочковой Лукойл одно время прям пиарил. 

мне звонят иногда мотористы закупающие оригиналы бочками для сервиса, звонят когда мотор на капиталку приходит или наоборот только капиталку сделали - он встал, спрашивают "могло ли это было быть из-за масла?" :) Ни один пока еще не потратил денег на анализ, что бы узнать оригинал ли у них... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimm7777 сказал:

кстати, да, если быть честным и хладнокровным, то можно вспомнить или напомнить, что в 99% машин в мануалах написано, что допускается лить масло классом не ниже а3/в4 или С3

Сабж, кстати, к С-уровню по АСЕА близок.

Масло для тонких саже-фильтров и трёхкомпонентных каталов, ёп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за одной бочки паленки вон сколько флуда тут развели!((

Давно бы уже весь накопленный материал в ОБЭП отнесли бы с заявлением- да и саму бочку бы в качестве  предмета преступления им отдали и анализы с чеком прикрепили.

вернуть деньги и взять за жабры этого  "жулика- пискаря" важнее чем капиталить свой и не свой мотор по его вине за свой счет- имхо:good2:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андреас сказал:

Из-за одной бочки паленки вон сколько флуда тут развели!((

Давно бы уже весь накопленный материал в ОБЭП отнесли бы с заявлением- да и саму бочку бы в качестве  предмета преступления им отдали и анализы с чеком прикрепили.

вернуть деньги и взять за жабры этого  "жулика- пискаря" важнее чем капиталить свой и не свой мотор по его вине за свой счет- имхо:good2:

Ну конечно, ОБЭП прям рванет всех в тУрьму сажать... не смешите мои подковы (с):sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а сам лукойл как то реагирует на такие моменты? Это как минимум бьет по репутации производителя.

Дистрибьютор местный тоже спит и мышей не ловит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IvanRND сказал:

? Это как минимум бьет по репутации производителя.

Каким образом???:sarcastic:Покупайте у оф. Дистриков и будет вам счастье:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Каким образом???

Серьезно? Например часть покупателей мобила отказалось от покупки их масла, по причине заполонения рынка подделками.

Я понимаю ваше скептическое отношение, "маслянный путь" то не подделывают:sarcastic: его вместо шела с мобилом в бочку по третьему разу льют и обратно краник накручивают)))

 

42 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Покупайте у оф. Дистриков и будет вам счастье:yes:

У нас местный дистрибьютор лукойла в  розницу не продает)))) а те, что сидят с сертификатами дилера в магазине вообще не гарантия. Уж мне можете не рассказывать. 

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген48 сказал:

Ну конечно, ОБЭП прям рванет всех в тУрьму сажать... не смешите мои подковы (с):sarcastic:

А это уже как минимум попустительством попахивает и нге исполнением своих  рабочих обязанностей, или как максимум преступный сговор и крышевание нелегального бизнесса на подконтрольной территории.

Будут молчать- или отписываться  можно смело на них писать в главное управление прокуратуры или усб. Там ребятишки всегда рады лишнюю палку срубить на таких бездельниках и оборотнях в погонах. :good2:

Люди поумнее сделают разработку и накроют целую сеть распространителей и все производство  и снимут показательное видео как накрыли цех, склад и распространителей и как красиво вереница злодеев стоит у стенки мордой в стену с браслетами на запястье...

К тому же в свете текущих событиях многие захотят "выслужится перед Москвой"  и продвинутся по службе.:drinks:

 Надо уметь пользоваться ситуацией.!)):sarcastic:

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...