Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 API SN/CF свежее БОЧКА ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Андреас сказал:

А это уже как минимум попустительством попахивает и нге исполнением своих  рабочих обязанностей, или как максимум преступный сговор и крышевание нелегального бизнесса на подконтрольной территории.

Будут молчать- или отписываться  можно смело на них писать в главное управление прокуратуры или усб. Там ребятишки всегда рады лишнюю палку срубить на таких бездельниках и оборотнях в погонах. :good2:

К тому же в свете текущих событиях все захотят выслужится и продвинутся по службе.

 

Скрытый текст

Да, да и ещё раз нет:D

Набрал попкорна, и как обычно, после таких разговоров, жду результатов расследования:popcorm:

Есть такой мультик, один из моих любимых, следствие ведут колобки:sarcastic: тут заиграла музыка...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IvanRND сказал:

маслянный путь" то

Че завидно:sarcastic:

 

16 минут назад, IvanRND сказал:

нас местный дистрибьютор лукойла в  розницу не продает))

Это судьба:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евген48 сказал:
  Скрыть содержимое

Да, да и ещё раз нет:D

Набрал попкорна, и как обычно, после таких разговоров, жду результатов расследования:popcorm:

Есть такой мультик, один из моих любимых, следствие ведут колобки:sarcastic: тут заиграла музыка...:D

А что трудно анонимку настрогать в управление обэп??  а через месяц и в усб негрех сходить.

 И смотреть кто из них начнет работу раньше...

Пусть побегают и по работают и так на окладе и наших налогах сидят, и мышей не ловят...

 Прецидент,  предмет преступления и анализ есть у вас на руках, только лень попку поднять и написать??

Скрытый текст

У меня кошка на даче  и та, регулярно приносит отчет о проделанной работе за ночь!

 у порога частенько вижу 1-2 мышки а то и крота и ворону, притаскивает с огорода.

 Миску молока отрабатывает хорошо.:good2:

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андреас сказал:

А что трудно анонимку настрогать в управление обэп??  а через месяц и в усб негрех сходить.

 И смотреть кто из них начнет работу раньше...

Пусть побегают и по работают и так на окладе и наших налогах сидят, и мышей не ловят...

 Прецидент,  предмет преступления и анализ есть у вас на руках, только лень попку поднять и написать??

Давайте, давайте, с удовольствием послушаю окончание истории. Кстати, не забудьте написать ещё в "потребрынки":popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дюпелёк сказал:

Это судьба:rofl:

Ваш уже начал? Совсем "до ручки" дошел поди в этот кризис?:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Андреас сказал:

А это уже как минимум попустительством попахивает и нге исполнением своих  рабочих обязанностей, или как максимум преступный сговор и крышевание нелегального бизнесса на подконтрольной территории.

Будут молчать- или отписываться  можно смело на них писать в главное управление прокуратуры или усб. Там ребятишки всегда рады лишнюю палку срубить на таких бездельниках и оборотнях в погонах. :good2:

Люди поумнее сделают разработку и накроют целую сеть распространителей и все производство  и снимут показательное видео как накрыли цех, склад и распространителей и как красиво вереница злодеев стоит у стенки мордой в стену с браслетами на запястье...

К тому же в свете текущих событиях многие захотят "выслужится перед Москвой"  и продвинутся по службе.:drinks:

 Надо уметь пользоваться ситуацией.!)):sarcastic:

 

Откуда у тебя такая фантазия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Андреас сказал:

 

  Скрыть содержимое

У меня кошка на даче  и та, регулярно ворону

Хотел бы я посмотреть, как кошка сможет ворону забороть…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, IvanRND сказал:

Ваш уже начал? Совсем "до ручки" дошел поди в этот кризис?:rofl:

Моя твоя не понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ValeRus сказал:

Откуда у тебя такая фантазия?

 

1 минуту назад, ValeRus сказал:

Хотел бы я посмотреть, как кошка сможет ворону забороть…

запросто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Моя твоя не понимать

Забей. Потом поймешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2022 в 14:40, Ярослав02 сказал:

Сабж, кстати, к С-уровню по АСЕА близок.

Трёхкратное превышение серы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, где щас заработок рекой льётся, а не ваши биткойны :)

200л за 30 тыс.руб, у него год назад то цена в опте была выше, а тут просто вне всяких похвал. 

Ну тут походу ещё и лента решила по дешману закупиться, уж смутили меня банки. Дата производства и номера партии - не впаяны, а просто напечатаны, т.е пальцами не ощущаешь. Плюс месяц производства - апрель?) Завод только в июне - июле по новой работать начал, в июле jp появились, а щас уже август к дистрибьютору только 5w40 начинают привозить июльские, но куда нам до ленты,у которой свои контакты и каналы связи. После термо-маркировки даже смотреть дальше не стал. 

Затаривайтесь, пока можно :praising:IMG_20220812_203155.thumb.jpg.a463ee058b734959f2b860bbe5dea78a.jpgIMG_20220812_203148.thumb.jpg.807972a91679526c9cc2a2b95860cb8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrful официальный представитель @ЛУКОЙЛ Смазочные Материалыскажет, что это норма..

 

На вид банки как банки, оригинал.

А какая цена? Цены то на фото совсем не видать..

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrful сказал:

а просто напечатаны

так и должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrful сказал:

Вот, где щас заработок рекой льётся, а не ваши биткойны :)

200л за 30 тыс.руб, у него год назад то цена в опте была выше, а тут просто вне всяких похвал. 

Если правда, что эта бочка куплена за 30 000р/206л, то это хорошая цена. По анализу - масло нормальная 10W-40 полусинтетика с облегчённым пакетом. На 150-200 мч пойдёт почти любому мотору. 

Если оригинал стоит 90 000 рублей, а сабж менять вдвое чаще ориги, то даже экономия есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...