Перейти к публикации

Sandrful

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О Sandrful

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Масло
    Genesis Armortech 0w40

Старые поля

  • Авто
    Toyota
  • Стаж
    5

Посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. Продам из своих запасов Lukoil Genesis Armortech 0w40 Канистра 4л - 4000 руб/шт ( 3 канистры 20-го года производства) Канистра 1л - 1200 руб/шт ( 3 канистры 20 и 21 годов производства) Территориально г.Томск. Могу упаковать и отправить ТК хоть куда.
  2. Sandrful

    Toyota 5w30 Ж/Б

    Сергей688 по сей день вижу, стоят на пару с оригинальными банками, авось пронесет и кто-то хапнет себе такую.
  3. Sandrful

    Масла Repsol

    Самое удивительное, что "Пушкинский репсол", в котором согласно анализам форума залито одно и то же почему-то, числится в официальных списках одобреных масел оем-производителями, даже в великом порше его знают. Видать пушкинские ребята занесли денюжку чтоб все было красиво... Надо бы Обнинску рассказать, а то анализы прям супер, а вот допуски из-за ричфула получить не могут... Интересно как в Пушкино завозят классические присадки.
  4. Sandrful

    Масла Repsol

    Некогда самое топовое и обсуждаемое масло на форуме, но что-то пошло не так
  5. Какие-то чудеса показывает Обнинск в нынешнее время... Год назад у sintec platinum 5w40 согласно анализам температура замерзания была -49, учитывая что масло полностью на 3-ей группе, а тут масло с добавлением ПАО и всего -42, что является стабильным показателем для масел на 3-ей группе. CCS 5452, к примеру у того же ravenol hcs 5w40 показатель 5370 ( 3-я группа), лукойл genesis 5w40 показатель 5970 (3-я группа) , а если уже смотрит с добавлением 4-ой группы tatneft luxe pao 5w40 показатель составляет 4420, ravenol vsi 5w40 4200..... Дальше продолжать смысла не вижу. Да, ноак хороший, температ
  6. Sandrful

    Toyota 5w30 Ж/Б

    День добрый всем, может я чего пропустил и не заметил, но у меня возник ряд вопросов касаемо оригинальных масел, но начнём с первого. С каких пор в Японии делают моторное масло Toyota 5w30 с европейским допуском Acea c2, учитывая что у них дизель идёт на Jaso dl-1 причём под дизель банка своего чёрного фирменного цвета. Ну и куда же без перевода специально для нашей страны?? Я малость погуглил, но чёт не нашёл такого чуда на просторах гугла и яндекса. Тойота центр местный тоже не вкурсе, когда они успели ввезти такие банки.
  7. Sandrful

    Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Неужели кто-то до сих пор верит, что где-то в Сибири/Европе появится медалист? С 2020 года Idemitsu ни на одном продукте не получили допусков SP/GF-6 по сей день, кроме медалиста, который в единичном количестве встречается на дальнем востоке. Ребята щас спелись с шеллом и полностью перешли на новый бренд, уже несколько лет по всей Японии бренд идемитсу уходил с рынка и щас его будут знать только за бугром, в частности в России. Прочитайте новый msds - gtl от шелла, так практически не всех продуктах. Сейчас приходят свежие банки Zepro Touring 5w30 февраль 2022 года и на них также просто AP
  8. По 3300 за 4л,литрушек нету. Вот Лукойл не думают о потребителях... Четвёрки завезли в ленту, а литрушки забыли
  9. Вам виднее, спорить не буду, а я пойду дальше своими ноготками цеплять дату производства на канистрах свежего jp и прошлогоднего супера))
  10. Вот, где щас заработок рекой льётся, а не ваши биткойны 200л за 30 тыс.руб, у него год назад то цена в опте была выше, а тут просто вне всяких похвал. Ну тут походу ещё и лента решила по дешману закупиться, уж смутили меня банки. Дата производства и номера партии - не впаяны, а просто напечатаны, т.е пальцами не ощущаешь. Плюс месяц производства - апрель?) Завод только в июне - июле по новой работать начал, в июле jp появились, а щас уже август к дистрибьютору только 5w40 начинают привозить июльские, но куда нам до ленты,у которой свои контакты и каналы связи. После термо-маркировк
  11. Sandrful

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    А почему есть castrol edge и castrol professional?)
  12. Sandrful

    Масло Luxe

    Вот поддержал в руках банку luxe, Spectrol, 3ton и прочую продукцию дельфина... Адрес изготовления :МО, Пушкино, Ярославское шоссе 1а....только есть одно но:в 2гис,яндекс карты, гугл карты и тд в этом здании пожарная часть и только в одном источнике zoon.ru (даже не знаю что это) там находится офис дельфина. Неизвестно где завод, теперь и неизвестно даже где офис
  13. Ага, все сразу резко полетели в сервис делать мотор. Дол(б)ивать же выгоднее, чем сразу ремонт делать, он ещё побегает, внуки ездить будут, а я запах масла не чувствую, мне и нормально. Менталитет такой в нашей стране и ничего с этим не сделаешь. Пока сами разочек мотор не положат, где-нибудь на трассе зимой - не поймут этого.
  14. Нуууу, негоже гостовские масла приобретать в любимую машинку, тут можно и на пару шекелей больше выложить и взять продукт одобренный самим Api:)
  15. Я только за, нужно только создать пост и скинуться всей братвой по 50р,ибо очень многие тут на нем сидят и захотят узнать что же там такое А по синтеку новому, на форсунку бы его отправить, глянуть на сколько просядет. На цифрах зверь очень даже достойный, тем более за свою цену.

×
×
  • Создать...