Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 API SN/CF свежее БОЧКА ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Ярослав02 сказал:

По анализу - масло нормальная 10W-40 полусинтетика с облегчённым пакетом. На 150-200 мч пойдёт почти любому мотору. 

Если оригинал стоит 90 000 рублей, а сабж менять вдвое чаще ориги, то даже экономия есть.

:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, отличный малозольник), а то что серы много, ну так из топлива серы может попадать гораздо больше) 

Ездить конечно можно, но правильно писали, отзыв с результатами анализа я бы накорякал, прям в отзыве анализ можно выложить, без ссылки. И посмотреть как продавец будет публично перед покупателями оправдываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дюпелёк сказал:

так и должно быть

Вам виднее, спорить не буду, а я пойду дальше своими ноготками цеплять дату производства на канистрах свежего jp и прошлогоднего супера)) 

Screenshot_20220814_163305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fareastwood сказал:

Sandrful официальный представитель @ЛУКОЙЛ Смазочные Материалыскажет, что это норма..

 

На вид банки как банки, оригинал.

А какая цена? Цены то на фото совсем не видать..

По 3300 за 4л,литрушек нету. Вот Лукойл не думают о потребителях... Четвёрки завезли в ленту, а литрушки забыли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sandrful сказал:

а я пойду дальше своими ноготками цеплять дату производства на канистрах

ступайте,Бог с вами:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ярослав02 сказал:

Если правда, что эта бочка куплена за 30 000р/206л, то это хорошая цена. По анализу - масло нормальная 10W-40 полусинтетика с облегчённым пакетом. На 150-200 мч пойдёт почти любому мотору. 

Если оригинал стоит 90 000 рублей, а сабж менять вдвое чаще ориги, то даже экономия есть.

60л бочка то. У Лукойл Люкс 10w40 и то серы меньше, щелочное выше.

А тут бутор какой то редкостный. В классику может и пойдет или что-то такое же древнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dock78 сказал:

Ну да, отличный малозольник), а то что серы много, ну так из топлива серы может попадать гораздо больше) 

На 150-200 мч не имеет значения сколько там серы. Да и сера эта поможет дать минимум металлов износа.

Уверен, на таком интервале сабж отработает не хуже оригинала. А то и в чём-то лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ярослав02 сказал:

На 150-200 мч не имеет значения сколько там серы. Да и сера эта поможет дать минимум металлов износа.

Уверен, на таком интервале сабж отработает не хуже оригинала. А то и в чём-то лучше.

Вот такой плакатик для клиентов и написать на СТО:good2::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2022 в 09:43, Андреас сказал:

Пусть побегают и по работают и так на окладе и наших налогах сидят

Допустим менты закроют этих продаванов левака и посадят их на зону, но в этом случае, вы будете кормить своими налогами не только ментов, а ещё и этих жуликов. Двойная нагрузка на вас, как на налогоплательщика, получается))) Подумайте, надо вам это, или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ярослав02 сказал:

На 150-200 мч не имеет значения сколько там серы. Да и сера эта поможет дать минимум металлов износа.

Уверен, на таком интервале сабж отработает не хуже оригинала. А то и в чём-то лучше.

А сера разве обладает противоизносными свойствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 73 сказал:

Допустим менты закроют этих продаванов левака и посадят их на зону, но в этом случае, вы будете кормить своими налогами не только ментов, а ещё и этих жуликов. Двойная нагрузка на вас, как на налогоплательщика, получается))) Подумайте, надо вам это, или нет? 

акционер? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2022 в 06:55, Sandrful сказал:

200л за 30 тыс.руб,

Бочка 60л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм. масло, серы только многовато, но правильно сказали, что в бензине её намного больше. Щелочное низкое - ну так меняйте вовремя и всего делов-то))) 

4 минуты назад, glavvrach сказал:

А сера разве обладает противоизносными свойствами?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Роман 73 сказал:

Допустим менты закроют этих продаванов левака и посадят их на зону, но в этом случае, вы будете кормить своими налогами не только ментов, а ещё и этих жуликов. Двойная нагрузка на вас, как на налогоплательщика, получается))) Подумайте, надо вам это, или нет? 

А какие у вас предложения по мерам противодействия данным случаям ,при этом, самому не понести финансовые издержки при  таком обмане и  получении некачественного товара?

Безнаказанность порождает вседозволенность.

Жалость к преступникам это проявление жестокости к тем кто пострадал от их действий.

Как по мне чем жестче наказание - тем меньше преступлений в будущем.

Я сторонник самых эффективных мер по противодействию преступлениям и мер профилактики...

 В данном случае: как минимум я вижу лишь 1  самый мягкий вых: бочку вернуть продавцу обратно- с полным возвратом потраченных денежных средств и внести данного продавца в список неблагонадежных  коммерсантов.

Потому что как минимум карму он себе уже испортил- а страна должна знать своих героев в лицо...:D

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андреас сказал:

А какие у вас предложения по мерам противодействия данным случаям ,при этом, самому не понести финансовые издержки при  таком обмане и  получении некачественного товара?

Безнаказанность порождает вседозволенность.

Жалость к преступникам это проявление жестокости к тем кто пострадал от их действий.

Как по мне чем жестче наказание - тем меньше преступлений в будущем.

Я сторонник самых эффективных мер по противодействию преступлениям и мер профилактики...

 

Это всё хорошо, это всё правильно, просто, в своём предыдущем посте, вы сделали акцент на налоги, вот я вам и ответил, что зеков тоже вы кормите))) 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...