Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 API SN/CF свежее БОЧКА ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Pulser Слад на Гагарина,на ЖБИ.Не раз бывал.

Pulser

Pulser

Изменено пользователем Trucker-69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sozidatel сказал:

Зашевелился

Screenshot_20220811_183011_com.whatsapp.jpg

Идешь в ОБЭП пишешь заявление, оставляешь все что о нем знаешь. Может поможет. Хотя на сколько я знаю они прекрасно отмазываются, с липовыми ФИО адресами, почему их так много развелось... Но хотя бы будет прецедент. 

 

Если хочешь просто вернуть деньги. Скажи ему возвращай деньги, иначе я пойду к ментам, обычно они на это охотно идут, лишнее "палево" не нужно, а "лохов готовых купить дешево бочку" еще очередь выстроится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sozidatel сказал:

Черт дернул купить эту бочку. Куда теперь его деть хз. 

Хорошо, что я затарился шелом и армотеком в ленте и метро по старым ценам.

Полагаю, можно пробовать на сокращённые интервалы. Ничего страшно запретного в анализе не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skorp777 сказал:

Ребята, вы хотя бы первую страницу читайте. Дата выпуска заявлена "начало 21 года",если глянуть на фото бочки, то 28.02.21,  какие китайские присадки???? Сера 0,8 , покажите в каком Лукойле, признанном оригинальным, пускай и в самом дешёвом, ее столько? 

Ты сам внимательно посмотри - фотки в шапку перенесены аж с 7 страницы, до этого там был только голый анализ.

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, IvanRND сказал:

Стоило Лукойлу задрать прайс и стать дефицитным - тут же реагируют подвальщики, они не дураки подделывать тех, кто ушел с рынка.

Ключевые слова - задрать прайс и дефицит. Ну так не покупайте пидарасов, которые накручивают цены в космос. А поддельщики тут выглядят своего рода благородными разбойниками, обирающими не в меру зазнавшихся в плане цены луковцев. Лично во мне такая логика находит некоторое понимание, хотя сама по себе подделка это плохо, конечно, т.к. рассчитываешь на одно, а там другое.

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, _AI_ сказал:

Ты сам внимательно посмотри - фотки в шапку перенесены аж с 7 страницы, до этого там был только голый анализ.

На первой странице пост от ТС, "дата выпуска начало 21 г." У вас то же со вниманием проблемы?

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skorp777 сказал:

На первой странице пост от ТС, дата выпуска начало 21 г. У вас то же со вниманием проблемы?

Какая разница какая там дата нарисована ? На бочке написано что это Лук Армортек, а на самом деле там не Лук Армортек. Смысл при этом доверять дате ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав02 мне вас жаль. Внимание к нити обсуждения вообще нулевое. Пишите дальше все подряд.ладно, для тех кто в танке: дата, это для тех, кто пишет, что в бочке оригинал, все Ок, но только НОВЫЙ пакет присадок, санкционный, так сказать.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ярослав02 сказал:

Ну так не покупайте пидарасов, которые накручивают цены в космос

Цены вполне гуманные. Даже при условии того, что данная подделка будет хуже этого масла:

Screenshot_20220812-105333.thumb.png.8853358e27b15728d020ac7f06a80ad1.png

 

Ладно бы Робин Гуды сами производили товарное масло, конкуренция так сказать. Здесь же дешёвку продают по конским ценникам под видом дорогово товара.

Изменено пользователем mihail026
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Fujik сказал:

Боюсь, что это заводской Лукоил!

А вот состав и присадки уже пошли чисто "все лучшее детям " .

Не бойтесь, это 100% не Лукойл.

Дата выпуска: начало 21 года. Не "всё лучшее детям".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где тарится всесоюзно известный блогер-моторист из Набережных Челнов? :smile:

Он ведь бочковой Лукойл одно время прям пиарил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mihail026 сказал:

Цены вполне гуманные. Даже при условии того, что данная подделка будет хуже этого масла:

Screenshot_20220812-105333.thumb.png.8853358e27b15728d020ac7f06a80ad1.png

 

Ладно бы Робин Гуды сами производили товарное масло, конкуренция так сказать. Здесь же шлак продают под видом хорошего товара.

Ну, я не сильно ориентируюсь в бочковых ценах, но если всё-же поделим 63000 на 206 литров, то получим 300р/1л. Это 1200р/4л, в расчёте на привычную канистру. Учитывая что это огромная бочка, можно предположить, что если бы продавалось по 4л канистрам, то розница бы была в районе 1700-2000р/4л. И что, это по вашему гуманная цена за SG-продукт ??? За масло, где и база и пакет отечественные, а доллар стоит не 77 рублей, как до войны, а 60(хотя при чём тут вообще доллар, когда составляющие продукт отечественные).

По мне так это шкуродёрство ! И им поделом, что поддельщики на них завелись. Желаю им, казлам, ещё и на 4-5л фасовку поддельщиков. А гражданам бы советовал не покупать продукцию Лука по 3500р/4л за Армортек и 2000р/4л за Супер.

 

Да, и шлака в анализе не видно. Просто это не Армортек 5-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, skorp777 сказал:

Ярослав02 мне вас жаль. Внимание к нити обсуждения вообще нулевое. Пишите дальше все подряд.ладно, для тех кто в танке: дата, это для тех, кто пишет, что в бочке оригинал, все Ок, но только НОВЫЙ пакет присадок, санкционный, так сказать.

Да вообще вся ваша нить про дату бессмысленна, если в бочке не то. что написано на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...