Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
29 минут назад, and2949 сказал:

Как итог - поймал превышение от 40 до 60 км/ч - 1000р

А что ,глаза у водителя только для того ,чтобы на детектор смотреть, на дорогу и на знаки - не, зпдло ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GOT сказал:

А что ,глаза у водителя только для того ,чтобы на детектор смотреть, на дорогу и на знаки - не, зпдло ?

 

Скрытый текст

А я вот считаю, что один штраф за 3000 км пути - это прекрасное зрение в российском частоколе запретов. :good:

 

51 минуту назад, and2949 сказал:

смотался по трассе 1500 км в один конец

 

 

Изменено пользователем Ё}I{ИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто часто так мотаюсь, на дорогу в один конец уходит в среднем 16 часов. То есть утром выехал, вечером приехал. Это удобно. Если ехать по знакам - ночёвка в пути обеспечена. GOT а зачем тогда эта тема? Зачем людям радар-детекторы? Не приемлите езду с превышением - велкам нафиг отсюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выключил свой, просто так висит на лобовом. Включаю когда по трассе еду - там выручает но не всегда. Последний раз в Грузию ездил, пока до нее ехал по территории России, попадались Стрелки - пролетали молча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе не использую, в городе проще и безопасней по правилам ездить. Да и сработок ложных дофига. Больше отвлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе проще использовать яндекс-навигатор, городе одни стационары а они в базе (база обновляется чутли не каждый час), малошумок и треног почти нет.

Изменено пользователем Watson™
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Watson™ сказал:

В городе проще использовать яндекс-навигатор, городе одни стационары а они в базе (база обновляется чутли не каждый час),

Не знаю, как у вас, но у нас ЯН по камерам показывают полную чушь. Например, камеры, которых уже нет около года или камеры, которые никогда не измеряли скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тема ушла в сундук. 

Актуальность антирадаров прошла?

Сам уже 6лет без радара, по яндекс камерам.

Насколько сейчас имеет смысл брать сигнатурный?

Поглядываю на 

 

20200816_095043.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nordman сказал:

Я смотрю тема ушла в сундук. 

Актуальность антирадаров прошла?

Сам уже 6лет без радара, по яндекс камерам.

Насколько сейчас имеет смысл брать сигнатурный?

Это зависит от того, где ты юзаешь.

По Уралу и Сибири без него ни как. Есть и мобильные комплексы, и по старинке с фенами ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2020 в 07:25, GOT сказал:

А что ,глаза у водителя только для того ,чтобы на детектор смотреть, на дорогу и на знаки - не, зпдло ?

 

В последнее время количество камер на некоторых трассах зашкаливает. На М7 во многих населенных пунктах аж по 3 камеры только с одной стороны стационарных. А пункты эти плавно перетекают один в другой, либо расположены через1-2-3 км друг от друга. Плюс мобильные комлексы вне населенок. Народу ехать не дают. Ну и мы же не роботы. Сам ездил по этой трассе участок Владимир-Мск 7 лет без штрафов без радара! Но в этом году попал уже два раза. Их больше с каждым днем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakudr  по М7 в сторону Казани рвани, и далее, точно со счету собьешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме всего прочего радар-детектор даёт спокойствие в душе, ехать гораздо комфортнее и не оттормаживаешься как дурак.

Спидкам просто сообщает о радаре на карте, а есть он там или её сняли, подключена или на профилактике, Яндексу/спидкаму "пофиг"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радар-детектор уже почти не актуальный. Смысл что он просигналил о камере? А там идёт участок на среднюю скорость. Нахватался я было штрафов за 3 месяца больше, чем за последние 20 лет. Теперь только по программе на телефоне езжу, все участки и ограничения видно. Единственный минус, если прям только установили передвижную камеру, но не отметили её в программе, или наоборот, камера уехала, а маячок остался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SHERIFFF сказал:

У меня радар-детектор уже почти не актуальный. Смысл что он просигналил о камере? А там идёт участок на среднюю скорость. Нахватался я было штрафов за 3 месяца больше, чем за последние 20 лет. Теперь только по программе на телефоне езжу, все участки и ограничения видно. Единственный минус, если прям только установили передвижную камеру, но не отметили её в программе, или наоборот, камера уехала, а маячок остался. 

Ну вообще то в нормальном радар-детекторе есть спидкам и он сообщает о начале(сколько до неё), и о окончании Автодории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ну вообще то в нормальном радар-детекторе есть спидкам и он сообщает о начале(сколько до неё), и о окончании Автодории.

Можно расстрою?

Есть такие участки ксс, которые лишь пара тройка девайсов обучена правильно считать. Остальные виснут или сбрасывают на пол пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...