Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

:) Из крайности в крайность ! ...Одни на радар-детекторы тратят половину стоимости своего авто , другие ездят со скоростью 105км\ч по трассе  :)... На мой взгляд ,ИМХО Silverstone F1 Monaco S\Sochi Z - золотая середина , по совокупности качеств за свою цену  оправдывают себя на все 100%

p.s. Сам езжу сейчас с Монако С , три раза за июль-сентябрь съездил из Белгородской обл. в г.Рязань (1300км туда-обратно),со скоростью до 160-170км\ч, штрафов нет !

Изменено пользователем transporter73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, transporter73 сказал:

из Белгородской обл. в г.Рязань (1300км туда-обратно),со скоростью до 160-170км\ч

До 160-170 и в основном 160-170 это две большие разницы. 

transporter73 это ты просто не попал на мобильные Кордоны и Арены, а тем более Скаты, да ещё если они в спину будут установлены! 

А так да, на Белгородские Крисы работает, но на них и с утюгом можно, он тоже их ловить будет:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evalar сказал:

До 160-170 и в основном 160-170 это две большие разницы. 

 

 

Было бы глупо с этим спорить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evalar сказал:

 

transporter73 это ты просто не попал на мобильные Кордоны и Арены, а тем более Скаты, да ещё если они в спину будут установлены! 

А так да, на Белгородские Крисы работает, но на них и с утюгом можно, он тоже их ловить будет:D

 

Ну конечно ,один ты у нас попадаешь (на покупку радаров в основном;))  ...И к твоему сведению , если вдруг географию не учил , чтобы попасть в Рязань из Белгородской обл. нужно проехать Курскую,Воронежскую,Липецкую,Тамбовскую ну естественно Рязанскую области ! Так при чём здесь Белгородские Крисы ?:unknw: А так , да , с утюгом ездить дешевле ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каких детекторах есть Low noise amplifer . На данный момент 5 год езжу с супрой68с гпс которая, но за последний год несколько раз получил штраф за превышение при радаре установленном в спину. Есть планы обновиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Best-Radar-а за участие в форуме, за рекомендации, за терпение. Спасибо. Благодаря Вам я перестал платить штрафы за превышение скорости.

Теперь плачУ только за отсутствие осаго 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абенt какой РД используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недорогой рекомендованный специалистом - intego gold, у меня их два... периодически базу обновляю и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто в теме, нужен радар детектор, требования: город не актуален, трасса нужна, но и по ложным срабатываниям по минимуму, и чтобы база установленных радаров была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yura1 сказал:

Подскажите пожалуйста, кто в теме, нужен радар детектор, требования: город не актуален, трасса нужна, но и по ложным срабатываниям по минимуму, и чтобы база установленных радаров была.

Требования/исходные не полные.

Каков твой "трафик" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межгород, с превышением скорости, сейчас стоит старый crunch, но достал ложными срабатываниям, в городе детектором не пользуюсь по той же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yura1 сказал:

Межгород, с превышением скорости, сейчас стоит старый crunch, но достал ложными срабатываниям, в городе детектором не пользуюсь по той же причине.

Однозначно:

1. Надо брать сигнатурный радар-детектор (ложные срабатывания и маломощные, + "маскирующиеся" треноги на фоне помех радары)

2. С gps модулем (предупреждение о Автодориях, безрадарных камерах, которых всё больше)

+ сколько ты на него готов потратить....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы в 10 уложиться, а по названиям можно указать, а то я вообще не в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Yura1 сказал:

Хотел бы в 10 уложиться, а по названиям можно указать, а то я вообще не в теме?

Я бы обратил внимание на SILVERSTONE F1 SOCHI-Z.

Мож что то конкретней ещё  Best-Radar    скажет.

 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...