Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да это тяжелая работа помогать людям , мы это видим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:

Best-Radar так что, поделишься своим опытом)? Реально интересно.

Опытом? 

Если все устраивает, менять ни чего не надо. Это раз.

Если хочешь быстро ездить там где малошумки, выбирай между СтритШторм 9540 ЕХ/bt и Неолайн 7500s. Есть у них еще модели подобные, но совсем говно. 

Выбирая между этими двумя, во первых, я тбращаю внимание на то, что в Неолайн загружается база по всей стране и ближайшему зарубезью, а в СтритШторм только по регионам страны и поехав с Урала на море, нужно два раза останавливаться, доставать ноут и скачивать базу того региона, в который собирапшься заехать. Полный Долбобеизм(Сигма, прочти внимательно, это не то как может послышаться) был персонаж в нереальной истории Идрис и Долбобей.

Дальше перечислять нет смысла, Стрит во всем хуже Неолайна. 

Но и Неолайн не идеален, есть косяки. Но по совокупности всех факторов, ему альтернативы нет.

 

Зы, сам езжу с сырым Неолайн s-300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex323 сказал:

Best-Radar так что, поделишься своим опытом)? Реально интересно.

У него опыт слишком велик. Ночи не хватит чтобы всё написАть.

alex323 если тебя устраивает твой рд- за тебя стОит только порадоваться. Я из двух десятков опробованных, вижу сплошные косяки, но на чём то надо было остановиться, и это точно не такой как рд как у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, evalar сказал:

и это точно не такой как рд как у тебя

это я еще раньше понял. Не стоит два раза два раза повторять повторять)) Сам какой юзаешь?

 

5 минут назад, evalar сказал:

если тебя устраивает твой рд

нет предела совершенству! Сегодня устраивает, а завтра доня в ВУЗ поступит, например, в нерезиновую, и география поездок изменится кардинально. Жизнь она такая непостоянная))

5 минут назад, Best-Radar сказал:

Опытом? 

Если все устраивает, менять ни чего не надо. Это раз.

Если хочешь быстро ездить там где малошумки, выбирай между СтритШторм 9540 ЕХ/bt и Неолайн 7500s. Есть у них еще модели подобные, но совсем говно. 

Выбирая между этими двумя, во первых, я тбращаю внимание на то, что в Неолайн загружается база по всей стране и ближайшему зарубезью, а в СтритШторм только по регионам страны и поехав с Урала на море, нужно два раза останавливаться, доставать ноут и скачивать базу того региона, в который собирапшься заехать. Полный Долбобеизм(Сигма, прочти внимательно, это не то как может послышаться) был персонаж в нереальной истории Идрис и Долбобей.

Дальше перечислять нет смысла, Стрит во всем хуже Неолайна. 

Но и Неолайн не идеален, есть косяки. Но по совокупности всех факторов, ему альтернативы нет.

 

Зы, сам езжу с сырым Неолайн s-300

Спасибо, изучу тему подробнее. Если Неолайн с малошумными справляется, обычные для него, я так понимаю, вообще плевое дело?

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 Конкретно в твоём производителе меня не устаивает отсутсвие возможности включить оповещение дистанции из базы спидкамонлайн. Это очень неудобно в городских условиях. Могу назвать ещё массу косяков твоей модели, но не буду раз тебя всё устраивает.

У меня их много. Очень много. И такой как у тебя тоже есть. 

На Трассу поставлю неолайн 7500s  с его режимом Турбо. Как уже написали ему альтернатив не много. Но как выяснилось, тоже могут возникнуть проблемы с модулем жпс как и болячка у стритшторм. Стритшторм с их разделением баз на зоны считаю полным Г... это бред!

У меня на полке даже Эскорт 8500 intl лежит с его Крор2 , а ты говоришь устраивает...

для оповещения о стационарных радарах - рд не нужен. Достаточно программы в смартфон или в ГУ автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evalar сказал:

Стритшторм с их разделением баз на зоны считаю полным Г

да уж, реально глупость какая то.

 

2 минуты назад, evalar сказал:

не устаивает отсутсвие возможности включить оповещение дистанции из базы спидкамонлайн

Не совсем понял, о чем речь). Копался в настройках, через комп вроде можно менять дистанцию оповещения до радара в зависимости от выбранного режима работы. Но, скорее всего,  ты что то другое имеешь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, evalar сказал:

Это очень неудобно в городских условиях

в городе даже не достаю РД из бардачка)) В незнакомых городах стараюсь ехать аккуратно.  не превышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, evalar сказал:

alex323 Конкретно в твоём производителе меня не устаивает отсутсвие возможности включить оповещение дистанции из базы спидкамонлайн. Это очень неудобно в городских условиях. Могу назвать ещё массу косяков твоей модели, но не буду раз тебя всё устраивает.

У меня их много. Очень много. И такой как у тебя тоже есть. 

На Трассу поставлю неолайн 7500s  с его режимом Турбо. Как уже написали ему альтернатив не много. Но как выяснилось, тоже могут возникнуть проблемы с модулем жпс как и болячка у стритшторм. Стритшторм с их разделением баз на зоны считаю полным Г... это бред!

У меня на полке даже Эскорт 8500 intl лежит с его Крор2 , а ты говоришь устраивает...

для оповещения о стационарных радарах - рд не нужен. Достаточно программы в смартфон или в ГУ автомобиля.

Я понимаю, что я очень многого не знаю в этой теме))) Видимо, пока жизнь не заставила нырнуть в тему поглубже

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

да уж, реально глупость какая то.

 

Не совсем понял, о чем речь). Копался в настройках, через комп вроде можно менять дистанцию оповещения до радара в зависимости от выбранного режима работы. Но, скорее всего,  ты что то другое имеешь ввиду.

Именно.

Один из сотрудников Шоми, спец по базам, но почему он не может настоять на корректной обработке, нам не известно. Хотя, ради справедливости, Шоми одни из не многих у когг минимум проблем с базой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar кстати вот еще какой момент. Старый Шоми 525 СТР в Крете начинал орать просто при включении в машине. В предыдущих машинах такого не было. Достал совсем старый Кранч. Тот в Крете орал в режимах Трасса и Пригород,в Городе молчал. Погуглил. Оказалось, орут на Глонасс. Поэтому и стал искать новый РД. И кстати. пробовал какой то новый сигнатурный Шоми (новый на прошлый год), так вот он тоже орал в К диапазоне просто при включении. Монако С не орет, все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Best-Radar кстати вот еще какой момент. Старый Шоми 525 СТР в Крете начинал орать просто при включении в машине. В предыдущих машинах такого не было. Достал совсем старый Кранч. Тот в Крете орал в режимах Трасса и Пригород,в Городе молчал. Погуглил. Оказалось, орут на Глонасс. Поэтому и стал искать новый РД. И кстати. пробовал какой то новый сигнатурный Шоми (новый на прошлый год), так вот он тоже орал в К диапазоне просто при включении. Монако С не орет, все норм.

Выключи физически модуль эра глонасс и все пройдет.

Я серьезно. Уже десяток так "починил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильный источник блокируется фильтром, то и все радары(не камеры) так же будут блокироваться любым сигнатурным фильтром.

Выход один. Отключать физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Best-Radar сказал:

Выключи физически модуль эра глонасс и все пройдет.

Я серьезно. Уже десяток так "починил"

Давно отключен уже, магнитола другая стоит. Но Шоми 525 СТР обратно уже не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar кстати. а Шоми 525 СТР физически способен эти малошумные радары засекать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex323 сказал:

Best-Radar кстати. а Шоми 525 СТР физически способен эти малошумные радары засекать?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...