Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, evalar сказал:

Нет

Немного исправлюсь. Заранее нет. По факту проезда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кречет малошумный? У меня сейчас старенькая кобра, берет в общем-то все что попадалось на дороге, но нет жпс и много лодных срабатываний, на кречет даже диапазон L срабатывает.

А чем плох Сильверстоун Сочи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evalar сказал:

Немного исправлюсь. Заранее нет. По факту проезда да.

Ааа, понятно. Полезное устройство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Skif_tlt сказал:

Кречет малошумный? У меня сейчас старенькая кобра, берет в общем-то все что попадалось на дороге, но нет жпс и много лодных срабатываний, на кречет даже диапазон L срабатывает.

А чем плох Сильверстоун Сочи?

Кобра, Ru серии это отдельная история. При совершенно одинаковой чувствительности, единственные детекторы(кроме серии SLR Vedetta) ловили сигналы от раций дальнобоев, таксистов, детекторов во встречных машинах, как К диапазон. И хрен ты поймешь что это, радар или помеха, потому что и радары и помехи детектируются с уровнем К1 весь путь до радара и лишь последние 100 метров идет увеличение шкалы. 

Короче, помех овердохрена, уровень нарастания оверхреновый, дальность как у всех. Но пиара в свое время, было как сейчас у Сильверов или Стритов. 

А Кречет, да, наверное малошумный. И в спину, ловится долго после проезда, а до проезда, как и все, не достаточно.

Разница может быть в настройках скмого радара, какой то чуть больше фонит, какой то чуть меньше.

Изменено пользователем Best-Radar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2019 в 08:36, Skif_tlt сказал:

хочу Сочи З взять

Бери. Сам взял его недавно, причем на Беру (замута яндекса со сбербанком), первая покупка скидка 500 рэ+ бонусами спасибо от сбера оплатил 2000+ бонусов от покупки упало 10% на карту в итоге взял рублей за пять его. Стоит везде 7990 руб. Хотел его давно купить когда он только появился года 2 назад и стоил тыщ пять. Потом скаканул в цене. Но в итоге взял по норм цене. Друган мой гонщег:))) его катает давно, хвалит, настроек много, штрафов нет. Тачка у него турбированная ездить с ним страшно:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Best-Radar сказал:

Короче, помех овердохрена, уровень нарастания оверхреновый,

Это точно!

8 часов назад, Best-Radar сказал:

Но пиара в свое время, было как сейчас у Сильверов или Стритов. 

Так что всё-таки не так у Сильверстоун? И какие хорошие радары на данный момент с жпс? Что можете порекомендовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Skif_tlt сказал:

Так что всё-таки не так у Сильверстоун?

Да всё так. Обычный радар детектор с завышенной ценой и своими косяками. 

Для городской езды пойдёт. На трассе? Ну, если нет маломощных радаров, наверное до +40 к разрешенной тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, evalar сказал:

Да всё так. Обычный радар детектор с завышенной ценой и своими косяками. 

Для городской езды пойдёт. На трассе? Ну, если нет маломощных радаров, наверное до +40 к разрешенной тоже. 

Мой дружбан торгует автомобильной электроникой, оптом, и каждую новинку на себе испытывает, говорит, что лучше сочи пока ничего нет, ну и отдаст он мне его по цене как для себя

11 минут назад, evalar сказал:

Обычный радар детектор с завышенной ценой и своими косяками. 

 

32 минуты назад, Skif_tlt сказал:

какие хорошие радары на данный момент с жпс? Что можете порекомендовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

говорит, что лучше сочи пока ничего нет

:))

Skif_tlt а с чем он его сравнивает и по каким критериям вывод? 

Давай так, : если РД нужен как жпс оповещалка и чтобы в городе было с ним тихо, тогда этот пойдёт, особенно в сигнатурном режиме. Для небольших превышений на трассе, тоже, но тут сразу скажу, что включать надо режим Трасса, а тут уже о тишине говорить не приходится, так как всё равно будет срабатывает на любой источник излучения, как и все остальные РД. Идём дальше, если передвигаться по трассе в сигнатурном режиме, то велика вероятность залета на радар. Для примера: едишь ты за авто с датчиками ДМЗ и Сочи их банит, ты едишь в тишине и кайфуешь, но ты так же в тишине и мимо радара проедешь в таком случае, РД на него не сработает, или сработает, когда уже поздно будет. 

Мне радар детектор интересен для других целей, поэтому у меня сейчас в приоритете другая модель, но у неё тоже есть свои косяки. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, evalar сказал:

с чем он его сравнивает и по каким критериям вывод? 

С шоми, стритштормами и т.д. вывод, думаю, по отсутствию штрафов.

Мне нужен радар детектор с минимальным количеством ложных срабатываний, хорошей дистанцией определения всех камер, ну и жпс не помешает для перемещения по другим городам и регионам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Skif_tlt сказал:

Мне нужен радар детектор с минимальным количеством ложных срабатываний, хорошей дистанцией определения всех камер

Когда найдёшь такой - дай мне знать:)

Я с 2012 года на профильном форуме такой не нашёл до сих пор:unknw:

А было их у меня офигенное множество. И Эскорты 8500 и 9500, и V1, включая самую последнюю его версию, и множество самых разных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, evalar сказал:

Когда найдёшь такой - дай мне знать:)

Я с 2012 года на профильном форуме такой не нашёл до сих пор:unknw:

А было их у меня офигенное множество. И Эскорты 8500 и 9500, и V1, включая самую последнюю его версию, и множество самых разных. 

Т.е. рекомендаций нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

Т.е. рекомендаций нет?

Для твоих хотелок нет, так как идеального детектора нет!

Либо тишина, либо дальность детектирования.

Для Трассы у меня неолайн 7500s и только в режиме Турбо. Но и он не даст гарантий от залёта на радар Скат в спину, о других рд тут и говорить не о чем.

так что выбирай: или шашечки или ехать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evalar сказал:

Для твоих хотелок нет, так как идеального детектора нет!

Либо тишина, либо дальность детектирования.

Для Трассы у меня неолайн 7500s и только в режиме Турбо. Но и он не даст гарантий от залёта на радар Скат в спину, о других рд тут и говорить не о чем.

так что выбирай: или шашечки или ехать))

Понятно, что и требовалось доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал за отпуск более 9000км без всякого детектора, никакой нервотрёпки от ложных и не ложных срабатываний, никаких  торможений, держал везде разрешённую +15, и всё - никаких проблем. Один штраф только получил, 250р. Детектор нах не нужен. Зачем этот геморрой за свои деньги? А теперь ещё добавятся ложные срабатывания от штатных радаров систем активной безопасности других авто, а таких будет всё больше.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...