Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Best-Radar те как Торкон выше спросил РД постепенно сдает позиции и скорее всего умрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

Best-Radar те как Торкон выше спросил РД постепенно сдает позиции и скорее всего умрет? 

Считаю это ошибочным мнением. 

Просто у нас в могах у людей все намешано. И главное, люди не понимают, почему детектор стоит дороже трех тысяч, там же нечему столько стоить. А потом пишут по отзывикам что стоит столько деньжищ, а вот штрафы приходят. 

Хороший, рабочий продукт сделать можно, но с учетом ни какого спроса на него, из за цены, продаваться он будет прогнозируемо мало и по этому еще дороже. Чем меньше спрос, тем меньше обратной связи, соответственно низкая скорость доработки. Если дорабатывать сразу, до старта продаж, нужно много тестовых экземпляров, которые закупаются по ценам выше опта, и с учетом смен ревизий материнок устройств, по раза три четыре, стоимость разработки возрастает, что ведет снова к повышению финальной цены. 

В итоге можно сделать актуальный детектор, но его ни кто не купит. 

 

Вот сейчас готовится за бугром нечто такое. Стоимость прогнозируется в районе тысячи Евро. В реальность думаю тысяча двести/полторы. В России ждут его человек десять. По факту может быть реализуется штук 100, 50 из них в Москве. 

Остальные продолжат ездить с низкосортным морально устаревшим продуктом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Best-Radar сказал:

Теперь все иначе. 

так что брать то? а то старенькая кобра подглючивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Aleksszlat сказал:

Ну вообще то в нормальном радар-детекторе есть спидкам и он сообщает о начале(сколько до неё), и о окончании Автодории.

Всё равно программа на телефоне актуальнее, так как смартфон всегда подключен к интернету и перед поездкой за 5 сек обновляешь базы (или он автоматически обновляет), а обновить флешку с РД достаточно тяжко, не набегаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SHERIFFF сказал:

Всё равно программа на телефоне актуальнее, так как смартфон всегда подключен к интернету и перед поездкой за 5 сек обновляешь базы (или он автоматически обновляет), а обновить флешку с РД достаточно тяжко, не набегаешься. 

Ты каждый день что ли юзаешь по стране ? А в твоём "районе", если что и меняется то раз в месяцев 6-ть.

RS: у нас в городе с 1-го июля включили все камеры(не работали больше года, "бизнес" делили). Так вот, те кто со спидкамами/яндексами как привыкли "хрен ложить" так и ездили ...

В итоге за 3 - 5 дней набрали по 6-ть, а некоторые умудрились 13-ть штрафов(знаю такого). А у меня в первый же день радар детектор "заорал" как резанный, я аж вздрогнул ... и всё путём.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый не каждый, но 100 км на работу и столько обратно. Пока стабильно раз-два-три раза в месяц появляется новый участок на среднюю скорость (на старых камерах) и плюс передвижные. Так что обновляю базы перед каждой поездкой.

 

А в дальнейшем, чувствую, что ни РД ни программа на фиг уже не надо будет, сейчас за 100 км пути у меня процентов 60% идут участки на среднюю скорость, еще немного и просто надо будет ездить везде без превышения.

Изменено пользователем SHERIFFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

так что брать то? а то старенькая кобра подглючивает

Кобра подглючивает))))

На моей памяти, только SLR Vedetta была приличным детектором от Кобра. Всё остальное, недоразумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFFF сказал:

А в дальнейшем, чувствую, что ни РД ни программа на фиг уже не надо будет, сейчас за 100 км пути у меня процентов 60% идут участки на среднюю скорость, еще немного и просто надо будет ездить везде без превышения.

Постоянно это слышу, из года в год, от новой камеры к новой камере.

Но война ещё ни кем не выиграна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос владельцам SilverStone F1 Monaco S .

После энного обновления баз и ПО данный РД просто задолбал своей чувствительностью к системам мониторинга слепых зон других автомобилей.

Куда копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим Город 2 поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Best-Radar сказал:

Режим Город 2 поставить.

проблемы на трассе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Трасса не отсекает ни чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Best-Radar сказал:

Не удивительно. Трасса не отсекает ни чего.

раньше такого не было, появилось резко

 

Скрытый текст

можно отвечать с цитированием? чтоб видно было, 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Best-Radar сказал:

Кобра подглючивает))))

На моей памяти, только SLR Vedetta была приличным детектором от Кобра. Всё остальное, недоразумение.

Кобра ловит все что нужно, подглючивает в смысле стал звук пропадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Кобра ловит все что нужно, подглючивает в смысле стал звук пропадать

Во времена их рассвета, говорили так.

Есть Вал/Бел/Эскорт, есть другие и есть Кобра.

Только Кобра была таким паникёром и только у кобры дистрики отрицали все проблемы, зная что их Американские хозяева, ни чего исправлять не будут.

XRS серия была не адаптирована к нашим радарам и с развитием радаров, всё больше и больше пропускали наших радаров. Потом, когда вышли Ру серия, они ловили как надо, но на каждую вторую встречную машину с детектором или с рацией, реагировали в К диапазоне. Сила сигнала 1 и пять пиков. На радары, даже в лоб, весь путь без нарастания силы сигнала. 1-1-1-1 и за 50-100 метров резко 2-3-4-5.

Ездить с ними было не возможно. И защищали их только продавцы и те кому западло было признаться что купили и лоханулись.

Сам их начинал продавать. Ездил с 750 моделью, R7 и 775. Для R7 и 775 даже фильтр колхозил, что бы приглушение по оборотам работало. нв проводе питания своего фильтра нет и весь электронный шум с борт сети глушил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...