Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Привет.

Задумался/соображаю в подарок приобрести радар-детектор.

Что можете посоветовать из "не накрученных", но сигнатурных за 7...9т.руб.(желательно ближе к 7). ?

RS: мой регик лежит, ждёт когда приедет литиевая батарейка.

Neoline X-COP 7500s

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Best-Radar сказал:

Neoline X-COP 7500s

 

Извини, позже внёс, повторюсь...

Да, и что скажите о TrendVision Drive 700 Signature, как он по сравнению с SilverStone F1 Monaco S  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Извини, позже внёс, повторюсь...

Да, и что скажите о TrendVision Drive 700 Signature, как он по сравнению с SilverStone F1 Monaco S  ?

Если сравнивать их с Неолайном, то простите, это как твои любимые БМВ и Гранта.

При той разнице в цене, ты получаешь защиту(пусть не полную) от маломощных Кордон и Скат в спину. Тренд и Сильвер с такими установками треног не справляются от слова совсем.

А так, если их сравнивать, то примерно одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Best-Radar сказал:

Если сравнивать их с Неолайном, то простите, это как твои любимые БМВ и Гранта.

При той разнице в цене, ты получаешь защиту(пусть не полную) от маломощных Кордон и Скат в спину. Тренд и Сильвер с такими установками треног не справляются от слова совсем.

А так, если их сравнивать, то примерно одинаковы.

:pardon::good2: !!!

ВАС понял, буду брать ! Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat Бери Неолайн только производства этого года, он с новым (прошлый страдал отвалами) модулем GPS. Есть даже тема по этому https://rd-forum.ru/threads/problemy-7500s-gps-kto-vinovat-i-chto-delat.8262/

Изменено пользователем Watson™
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец приобрел себе iBOX ONE LaserVision WiFi Signature, за поездку из Москвы в Чебоксары пришел всего 1 штраф за превышение скорости на 20-40 км. Видимо была тренога и фотографировала сзади. Ранее за аналогичную поездку приходило 3-4 штрафа.

Я лично такими вещами не пользуюсь, ничего сказать не могу про это устройство, но т.к. все штрафы оплачиваю самостоятельно за свой счёт, меня это не может не радовать. 

https://ibox.su/ru/one-laservision-wifi-signature

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно приходят штрафы с ними. Не видит всех камер. Поичём ты на него надеешься и вообще внимание теряешь.

Продал после того, как пришёл штраф за превышение 80-100 со стационарной камеры.

Причём я знал, что там камера есть, но думал раз детектор молчит, то может не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olejik Неолайн регулярно базы обновляет. 

А вообще Яндекс навигатор все камеры знает и засады.

Изменено пользователем Sergianni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда Яндекс не знал всех камер, а тем более засад. Яндекс показывает 60-70 % реальных действующих камер. Уже 4 год пользую МапКам и ни одного штрафа, радар-детектор отключил, что бы не раздражал пиликаньем на двери, беспроводные камеры и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIFFF больше года ни одного штрафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё раз говорю, Яндекс поздно добавляет камеры и тем более не отражает засады и, кстати, часто даёт предупреждение там, где камер нет вообще. Кого устраивает, Бог в помощь, я же не против, но есть программы на класс выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2022 в 19:21, SHERIFFF сказал:

Никогда Яндекс не знал всех камер, а тем более засад. Яндекс показывает 60-70 % реальных действующих камер. Уже 4 год пользую МапКам и ни одного штрафа, радар-детектор отключил, что бы не раздражал пиликаньем на двери, беспроводные камеры и т.д.

Можно ссылку на Мапкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 их форум - https://mapcam.info/forum/index.php?PHPSESSID=bhjl6pb46bpv2k4irp0k9f5mv0&topic=1525.0

 

Не уверен полностью, но вроде программа перестала обновляться после начала СВО. Базы обновляются.

Изменено пользователем SHERIFFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2022 в 18:23, Olejik сказал:

Всё равно приходят штрафы с ними. Не видит всех камер. Поичём ты на него надеешься и вообще внимание теряешь.

Продал после того, как пришёл штраф за превышение 80-100 со стационарной камеры.

Причём я знал, что там камера есть, но думал раз детектор молчит, то может не работает...

Ну вообще то, всё больше и больше становится безрадарных камер, так что одна надеждав помощь к радар-детектору только надёжный спидкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2023 в 00:47, Aleksszlat сказал:

Ну вообще то, всё больше и больше становится безрадарных камер, так что одна надеждав помощь к радар-детектору только надёжный спидкам

Да я забил на них, только бдительность теряешь с ними. На трассе и в пригородах и так знаю где камеры, чтоб притормаживать, треноги тоже всё время на одних и тех же местах стоят, к тому же их видно издалека. А в городе движение плотное, что особо и не разгонишься, светофор на светофоре. Там, где не уверен в наличии/отсутствии камер едешь 59, тогда ни за 40, ни за 60 штрафов не будет

Изменено пользователем Olejik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...