Перейти к публикации

Best-Radar

Пользователи
  • Публикаций

    1 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Best-Radar

  1. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Нет у нас зеркала за 10000. Пусть MR-1000 посмотрит.
  2. Best-Radar

    Видеорегистратор

    TrendVision. Я главный инженер там.
  3. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Я в своем бренде варюсь, рынок давно не мониторю, потому и забросил форумы, что бы не давать вредных советов.
  4. Best-Radar

    Видеорегистратор

    И еще глянь свойств видео с оригинальной задней камеры. Если там 25 кадров в секунду, забудь и про 720. Это интерполяция.
  5. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Ты думаешь камерами комплектуют исходя из того что есть? Если проц не поддердивает, не будет там 1080, если только что цифры в свойствах и то сомнительно. Ну а есои драйвера матрицы задней камеры не совместимы, вообще болт а не видео.
  6. Best-Radar

    Видеорегистратор

    GPS антенна есть в цепи питания через кронштейн? Исключи его воткнув провод питания в крон, а GPS модуль отключи от кронштейна.
  7. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Не совсем так. Кроме размера пикселя есть ещё его динамический диапазон и способность без шумов переваривать этот самый поступаемый свет. Большой пиксель с узким динамическим диапазоном на границах самого тёмного и самого светлого пятна начнт фонить и картинка может посыпаться на артефакты. А по сути да, нет смысла использовать 4,5...8 Мп матрицы для разрешения 1920х1080. Использоваться будет лишь часть матрицы. И не забывайте про сам объектив. Чем он светосильнее тем больше света на матрицу придёт. Можно загубить хорошую матрицу плохим объективом и наоборот. И про Проц
  8. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Что мешает потратить 15 минут и сравнить?
  9. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Да что ж тебя всё на дрянь то всякую тянет))) https://videoregforum.ru/threads/datakam-6.1744/ Тема большая и вся состоит из попыток найти хоть какое то решение проблем.
  10. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Цену к стати подняли. Как бы к выходу на прилавок ещё не подняли.
  11. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Там это где? https://trend-vision.su/product/trendvision-x1
  12. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Trendvision X1. На оф сайте есть он.
  13. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Лучше вообще без рега чем с этим ×××. Хочешь головняк, купи мио. Это уже аксиомой становится. А так сразу не скажу. Посмотреть что у кого есть. Знаю что через недельки две будет в сетях за 5000 на ионистрах, с жпс, со спидкам, с вай фай и задней камерой. Зад конечно пишет как "зад" а перед очень даже хорошо.
  14. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Толбко не Мио. Уж лучше китайца какого
  15. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Простите, а за чем?
  16. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Ну это сложнее. В период этого вируса разработки вообще прекратились, все везут готовые решения, без доработок, времени на это нет ни у кого. Изучать надо что у кого новое. разбирать что там за базы загружены. Не готов сейчас за других говорить. У нас это TrendVision TDR-721s. И видео супер, и база супер и ионистр и магнитный кронштейн со сквозным питанием и задняя камера с суперским видео. Своих денег стоит однозначно. По конкурентам надо смотреть.
  17. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Кто то прямо перед лицом вешает, кто то максимально прячет. За всех думаю не стоит говорить, кому как лучше.
  18. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Ссылками можно?
  19. Best-Radar

    Видеорегистратор

    По тому как это выводится водителю, тоже элементарно, обычно это большой дисплей с наложением ограничений скорости, дистанции до камеры и изменяющимся цветом области дисплея при превышении лимита. Ну и динамики есть во всех регах, вот и голосовое и звуковое сопровождение.
  20. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Их на самом деле очень много, перечислять устанешь. А вот как он реализован, как часто, актуально обновляется, а главное с правильными алгоритмами, это вопрос другой. На пример на е Трендвижен 718 или 710. Там актуальная по наполненности база, обновлется дважды в сутки на сайте, но в силу практически не возможности объяснить прежнему главному инженеру, как оно должно работать, Автодории отрабатываются не корректно, а в перспективе очень не корректно. Но в моделях Гибридах, база работает просто шикарно, потому что используем современные методы записи данных в строке, с использованием допо
  21. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Не вижу ни какой пользы от ГПС в таком варианте его использования. без Спидкам.
  22. Best-Radar

    Видеорегистратор

    И по вкуснее предложения бывали. Но не все в итоге продолжали продаваться. Либо всё это работало так же как и стоило, в плане глюков и надёжности, либо ценник взлетал до конского. Мне просто известны входящие цены от многих Китайцев, и эта цена себе в минус реально, при чём очень в минус.
  23. Best-Radar

    Видеорегистратор

    не плохо, но есть над чем работать.
  24. Best-Radar

    Видеорегистратор

    Не верю я отзывам в интернете. Раньше не верил, теперь подавно. Сейчас у многих производителей вложены купоны типа оставь отзыв и получи 300 рублей. И люди за эти 300 рублей пишут что всё классно и потом звонят и требуют, угрожают если происходит задержка оплаты этого бонуса. Так что не аргумент)

×
×
  • Создать...