Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Радары Детекторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Olejik сказал:

Да я забил на них, только бдительность теряешь с ними. На трассе и в пригородах и так знаю где камеры, чтоб притормаживать, треноги тоже всё время на одних и тех же местах стоят, к тому же их видно издалека. А в городе движение плотное, что особо и не разгонишься, светофор на светофоре. Там, где не уверен в наличии/отсутствии камер едешь 59, тогда ни за 40, ни за 60 штрафов не будет

Не, ну свои маршруты, с ними всё ясно.

А вот когда идёшь в незнакомую местность, это да, только РД + спидкам ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aleksszlat сказал:

А вот когда идёшь в незнакомую местность, это да, только РД + спидкам ....

РД с GPS, вполне, справляется один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wrighty сказал:

РД с GPS, вполне, справляется один.

Так с GPS и есть спидкам. GPS в РД для этого и нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар и регистратор все в одном,на что стоит обратить внимание?

 

сейчас регистратор сяоми, уже лет 8 работает, но в последнее время начал перезагружаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos тоже был глюк, проблема была решена заменой аккумулятора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dumus сказал:

Kalinidos тоже был глюк, проблема была решена заменой аккумулятора 

Возможно и АКБ, он без шнура даже 30 сек не держит заряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С треногами и камерами навигатора подставы иногда, ставят люди камеру на треногу или пост, а те кто ставит треногу не дураки,  снимают метку, и нет камеры. Либо люди едут и не ставят метку ибо на ходу в Я навигаторе это очень неудобно сделано, либо наоборот, треноги нет уже давно а метка висит...

В общем влетал под треногу не раз. Считаю навигаторы полностью не спасают, нужно дублирование. Хочу не дорогой снова купить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Nordman сказал:

С треногами и камерами навигатора подставы иногда, ставят люди камеру на треногу или пост, а те кто ставит треногу не дураки,  снимают метку, и нет камеры. Либо люди едут и не ставят метку ибо на ходу в Я навигаторе это очень неудобно сделано, либо наоборот, треноги нет уже давно а метка висит...

В общем влетал под треногу не раз. Считаю навигаторы полностью не спасают, нужно дублирование. Хочу не дорогой снова купить. 

Ну вообще то РД всегда нежен. Ну а если брать, то только сигнатурный.

А от безрадарных камер спасти может только спидкам.

PS мобильных безрадарных камер нет в природе ...

 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что сигнатура в топе, но воз и ныне там, сколько не читаешь отзывов , все пуканы рвут за качество хоть у каких моделей от все берет до ничего не видит... хз че купить из недорогого в районе 5тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nordman сказал:

Да понятно что сигнатура в топе, но воз и ныне там, сколько не читаешь отзывов , все пуканы рвут за качество хоть у каких моделей от все берет до ничего не видит... хз че купить из недорогого в районе 5тр

Я честно говоря таких не знаю...

Min 10 +  по мне... (а брать и "трястись" что не оповестит, ну его нах...), нервы дороже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой TrendVision Drive-700 Signature взял пару лет назад,  доволен.  До этого был ShoMe обычный какой то, орал не переставая на все,  приходилось выключать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ShamaTok сказал:

Я такой TrendVision Drive-700 Signature взял пару лет назад,  доволен.  До этого был ShoMe обычный какой то, орал не переставая на все,  приходилось выключать. 

7 т.руб. +  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда дешевле брал конечно,  в районе 5. На Озоне за 6100 есть кстати. 

Изменено пользователем ShamaTok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...