Перейти к публикации

Памяти Optovika...


Рекомендованные сообщения

Я иногда боюсь думать... сколько их ушедших просто в мир иной, о которых мы даже не узнали... родственники не будут ходить по форумам всем рассказывать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, torcon сказал:

Я иногда боюсь думать... сколько их ушедших просто в мир иной, о которых мы даже не узнали... родственники не будут ходить по форумам всем рассказывать... 

полностью согласен , я сам недавно думал о форумчанах. A-ha единственный, который официально сказал, что устал и ушел в оффлайн. Конечно о плохом не хочется думать, но к примеру, где наши ребята Invis, ss333, Синтэкс, Veev2 и др.? Что с ними?

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood Veev2 то здесь. ss333 тоже. С a-ha списываемся в телеге. Синтекс здесь тоже. Я то про совсем давних, много тех кто отрубились резко без особых обид, их судьба не известна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собользную родным, только увидел, жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре 2020 встречался с Сергеем, поговорили немного. Очень жаль. Мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2022 в 12:31, fareastwood сказал:

Конечно о плохом не хочется думать, но к примеру, где наши ребята Invis, ss333, Синтэкс, Veev2 и др.? Что с ними

Михаил 026 пропал, паульсона давно не видать:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только узнал

Мои соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это страшно(((

Соболезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне печально. Не так давно общались с ним по поводу доставки товара в мой город. Его уже нет. Упокой его, Господь, в царствии небесном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ****** какой-то :shok: только что узнал. Соболезную, земля пухом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное ощущение, когда жизнь реальная вносит свои коррективы в жизнь виртуальную.

Общаешься с ником, не знаешь кто он, как выглядит, каков его возраст, привычки... - он "вечно пьяный, вечно молодой".

А потом оказывается, что он может заболеть и даже умереть...

 

Мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную , земля пухом . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...