Перейти к публикации

Памяти Optovika...


Рекомендованные сообщения

Телу-земля пухом, Душе- Божественного света.

02.05.2022 в 22:49, ОлегМурманск сказал:

Это страшно

Что страшного и ужасного?  Смерть- естественный процесс. Кто-то собрался жить вечно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skorp777 сказал:

Телу-земля пухом, Душе- Божественного света.

Что страшного и ужасного?  Смерть- естественный процесс. Кто-то собрался жить вечно? 

Не за себя страшно, а в первую очередь за близких, которым приносит горе усопший своим уходом.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидел. Печаль. Земля пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fareastwood сказал:

Не за себя страшно, а в первую очередь за близких, которым приносит горе усопший своим уходом.

Да, за себя не страшно - всегда беспокойство за здоровье и благополучие родных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидел, давно знаком с Сергеем лично, хороший человек, много общались с ним по маслам, он много чего покупал у меня, созванивались постоянно...

22 марта в ватсап он мне написал что он в больничке и у него ковид 50% оба легких.... а я ему сказал, не переживай, поправишься, я тоже лежал с таким же поражением... На что он мне ни чего не ответил....

И теперь уже не сможет ответить ни кому.... 

Потрясён и шокирован... 

Вечная память!!!

Изменено пользователем Sanchiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, только недавно узнал. Новость ошарашила меня. Плохо когда уходят люди, вдвойне плохо когда уходят хорошие люди.
Близко знаком не был, несколько раз общались по телефону - хороший был человек, в людях я редко ошибаюсь.
Что обещал всегда делал, что не мог сделать - не обещал.

Смело отправлял своих знакомых и не только на покупку масел к нему. Я был уверен, что он не подведет.
На этом форуме только благоприятные впечатления от общения с ним. Жаль что так...
Соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...