Перейти к публикации

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
49 минут назад, hades сказал:

Спасибо за пояснение, оно очень важно(нет). Ответ был не на ваше сообщение.

Шифроваться с покупкой товарной партии для последующего розлива в тару 710 не было смысла, вполне могли договориться и на самом Таифе все разлить сразу.

А как же красивая легенда и от этого соответствующая цена ? :pardon:

Ссылка на сообщение
1 час назад, hades сказал:

У Таифа тоже объемы не космические. Почему бы им не согласиться, чтобы как-то занять производство. Репутационных рисков для них минимум.

Нормальные там объемы, вы думаете они только автомобилку делают? Не будьте наивными. Это 710 небось 3 бочки разлили по канистрам и продают в картонных коробках по 6-7к. Даже местному дистрибьютору этот объем не объем, потому и в ТАИФе не знали о таких разливайщиках. Они на такое не подпишутся, особенно когда их масла втирают как немецкое.

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ARM сказал:

Есть оно на Wildberries  и в полном ассортименте

Screenshot_2022-03-25-19-58-20-616_com.wildberries.ru.jpg

ты не понял нить разговора, я объяснял человеку что у Таифа не представлены масла на торговых площадках.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Valeruc сказал:

Азия Евразия,что с Европой делать будем:sarcastic:я всмысле маслом 710.

Да ничего не делать, ролик выпустить, пока Ютуб не закрыли:sarcastic:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Valeruc сказал:

Азия Евразия,что с Европой делать будем:sarcastic:я всмысле маслом 710.

В п.13 Правил

Ссылка на сообщение
24.03.2022 в 16:42, Maxxixx сказал:

Судя по количеству покупок, нормально...

Не будем забывать про процедуру самовыкупа..

Т.е. чтобы озон начал показывать товар и рекомендовать его, ушлые (да и не только ушлые) продавцы сами заказывают доставку своего же товара, т.е. выкупают его сами у себя.  Да, платят озону комиссию, но запускают процесс рекомендования и соотв-но продаж..

Ссылка на сообщение
50 минут назад, solo сказал:

Не будем забывать про процедуру самовыкупа..

Т.е. чтобы озон начал показывать товар и рекомендовать его, ушлые (да и не только ушлые) продавцы сами заказывают доставку своего же товара, т.е. выкупают его сами у себя.  Да, платят озону комиссию, но запускают процесс рекомендования и соотв-но продаж..

бред

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Optovik сказал:

бред

На самом деле, в этих словах есть смысл. Я уже писал о том, что некоторые комментарии на WB - это полнейший бред и никак не соотносится с поведением конкретного покупателя, но не купив, комментарий не оставить.

 

Скрытый текст

Да и был у нас (в компании друзей) человек, который запускал свой магазинчик через озон. Как вы думаете, чьи первые 20-30 отзывов были.  :secret2:

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Nemo1980 сказал:

Откровенный пи№жь про завод на территории Германии, про вагоны масла которые пересекли границу РФ, это по твоему нормальная история? Видимо у нас разное отношение к нормальности...  

Если перечитаешь мои сообщения не по диагонали, то фраза про нормальную историю относилась к тому что Таиф разливает свое масло под заказ для какого-то мелкого бренда. Для завода производителя масел это ок.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, DRON 33 сказал:

А как же красивая легенда и от этого соответствующая цена ? :pardon:

Да, за красивую сказку и интересное повествование можно и накинуть малец =) Но скорее всего тупо блогерам заплатили неприлично много.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, IvanRND сказал:

потому и в ТАИФе не знали о таких разливайщиках

Есть какое-то подтверждение? Или это только предположение как и мое?

 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, hades сказал:

Если перечитаешь мои сообщения не по диагонали, то фраза про нормальную историю относилась к тому что Таиф разливает свое масло под заказ для какого-то мелкого бренда. Для завода производителя масел это ок.

Аналогично. Еще раз прочитай мое сообщение.  710 продает товар якобы сделанный в Германии. Не, может ТАИФ открыл завод в Германии, я просто не в курсе:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...