Перейти к публикации

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Новое антикризисное масло с неплохими характеристиками? Узнать бы где такое продается и сколько стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gloryk сказал:

Новое антикризисное масло с неплохими характеристиками? Узнать бы где такое продается и сколько стоит

Кстати это не танеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gloryk сказал:

Кстати это не танеко?

Нет, Таиф вообще другая компания, с Татнефть не связанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Partnumber 710 братик выходи, рассказывай как так.

Если я правильно понял, стока кремния от этого ДОТФа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОТФ (диоктилтерефталат) – бесфталатный пластификатор поливинилхлорида. Готовые продукты на его основе удовлетворяют самым высоким экологическим требованиям. В отличие от фталатных пластификаторов, ДОТФ не оказывает негативного воздействия на здоровье человека.

Области применения
  • Напольные покрытия (ПВХ линолеумы)
  • Кровельные мембраны
  • Кабельные пластикаты
  • Виниловые обои
  • Пищевые пленки
  • Искусственные кожи
  • ПВХ компаунды и пластизоли для производства товаров повседневного потребления 
  • https://sibur-int.ru/product/Plastics/catalog/item2308.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не была известна марка масла, я бы предположил, что это к-н Татнефть с очередным видоизмененным пакетом присадок за ~1500 р. 4 л, возможно, из к-н старого запаса. 

возможно, "я не понимаю, это - другое" (с) ))) 

Was ist import hier? )))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Gloryk сказал:

Новое антикризисное масло с неплохими характеристиками? Узнать бы где такое продается и сколько стоит

 

 На АЗС Таиф. :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hanval Rus поздравляю, ты первый выкупил что это ТАИФ)

 

5) Давай поспорим что это ТАИФ?)  Поспорить вы, конечно, можете, но рекомендую не спорить на деньги, потому что вы их проиграете. На все наши масла (а их планируется ввезти около тридцати, просто пока мы не готовы выбрать весь обговоренный нами ассортимент) мы привозили для сертификации образцы, делали их анализ в аккредитованной лаборатории, получали официальный инвойс, заключали договор с поставщиком и оформляли таможенные декларации. Те десятки тонн, которые мы ввезли, ввозились не путем телепортации, а на обычных фурах через обычную таможню со всеми соответствующими процедурами. Поэтому я бы не спешил на вашем месте заключать такие споры и делать такие спорные во всех смыслах заявления. Не знаю, что вас на это мотивирует, но могу точно сказать, что путь таких безосновательных утверждений ни к чему хорошему вас не приведет. А если вы хотите дальше играть в Шерлока Холмса, то можете посмотреть, что и когда мы ввозили из Германии, изучить наши MSDS, посмотреть в соответствующих реестрах наши поставки - это будет куда полезнее гадания на кофейной гуще. Ну, и в конце концов дело пяти минут- позвонить нашим немецким контрагентам из Lig Protec и уточнить у них, что мы у них заказываем, и чем они занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они удалил свои анализы со своего с сайта, наивные - интернет все помнит.

Кстати +- все тоже самое что и УРЦ, только им МИЦ делал, погрешности лабы.

Легко можно найти в их ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...