Перейти к публикации

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
25 минут назад, Ильдар Нигматулин сказал:

 АО Танеко , как Таиф - до сих пор цены на продукцию не изменили , в сторону повышения , кстати единственные в России .

информация от дистрибьютора Таифа. не воздух гоняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че так эту тему за оффтопили. не хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ильдар Нигматулин сказал:

АО Танеко , как Таиф - до сих пор цены на продукцию не изменили , в сторону повышения , кстати единственные в России .

Значит они будут последними в списке тех кто изменил. А вот насколько неизвестно. Чемпионом по изменению цены может стать любой, возможности теперь отличные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IvanRND сказал:

Всё будет развито, просто наберут команду дистрибьюторов поживее и будет представленность. Я у себя в регионе их вижу как в PVL сегменте, так и в CVL.

Если коротко: рывок с прорывом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IvanRND сказал:

Простая покупка масел в кубах у дистра ТАИФа не может касаться личностей в правлении....

Их могли купить под видом обычной закупки в рамках предприятия по обслуживанию автопарка например такси.

Не вижу повода для подобной конспирологии - напрямую пришли и договорились, что по заказу разливают свое масло в поставляемую тару с этикетками (в таифовскую было бы палево).

Абсолютно нормальная история, никак негативно не влияющая на репутацию Таифа имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hades сказал:

негативно не влияющая на репутацию Таифа имхо.

Если Вы "с нами" не с первых дней, поясню: к ТАИФ претензий вообще никаких и обсуждаем мы другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, hades сказал:

Не вижу повода для подобной конспирологии - напрямую пришли и договорились, что по заказу разливают свое масло в поставляемую тару с этикетками (в таифовскую было бы палево).

Абсолютно нормальная история, никак негативно не влияющая на репутацию Таифа имхо.

А вот ты думаешь ТАИФ мог дать на такое добро? Очень сомневаюсь, что завод с такими предпринимателями бы работал напрямую. Не те объемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxxixx сказал:

ARM зачем здесь это? Если кому-то понадобится, мы посмотрим на сайте "компании 710" или у ТАИФ глянем.:biggrin:

Что бы было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Worldwide сказал:

IvanRND ты тут? это локальное масло, у него не развита сеть продаж. Мои пару слов никак не помогут им.

я даже сейчас вбил его в э-кс и эк-ит его там нет.

на ВБ было и резко сплыло.

Есть оно на Wildberries  и в полном ассортименте

Screenshot_2022-03-25-19-58-20-616_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IvanRND сказал:

А вот ты думаешь ТАИФ мог дать на такое добро? Очень сомневаюсь, что завод с такими предпринимателями бы работал напрямую. Не те объемы.

У Таифа тоже объемы не космические. Почему бы им не согласиться, чтобы как-то занять производство. Репутационных рисков для них минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxxixx сказал:

Если Вы "с нами" не с первых дней, поясню: к ТАИФ претензий вообще никаких и обсуждаем мы другое. 

Спасибо за пояснение, оно очень важно(нет). Ответ был не на ваше сообщение.

Шифроваться с покупкой товарной партии для последующего розлива в тару 710 не было смысла, вполне могли договориться и на самом Таифе все разлить сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hades сказал:

 

Абсолютно нормальная история

Откровенный пи№жь про завод на территории Германии, про вагоны масла которые пересекли границу РФ, это по твоему нормальная история? Видимо у нас разное отношение к нормальности...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это подделка и поддельщики залили Таиф ... ну я бы так ответил на месте 710 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Polion5 сказал:

Я думаю это подделка и поддельщики залили Таиф ... ну я бы так ответил на месте 710 ))

Версия интересная, но покупал я у них. Получается, что поддельщики - они, что, в целом, не лишено правды. 

Изменено пользователем Maxxixx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.oil-club.ru/forum/profile/76261-partnumber-710/ заходил 2 часа назад , но что то в этой теме не удосужился отписаться :mail1: :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...