Перейти к публикации

Mobil Super 3000 x1 5W-40 бочка ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, CreJet сказал:

А если приедет другой тип и купит например motul, а там вот "это". Он по работе двигателя не поймёт, да и авто стерпит, а кошелёк то схуднул

Кто готов купить Motul, тот готов к истощению своего кошелька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Николаевич сказал:

 эта вечность будет недолгой

В чём это выразится? Стуканет мотор? Тогда поясните почему? Я-то знаю, что этого не будет

1 час назад, Сергей Николаевич сказал:

Всегда будет желание проехать 7500, а то и 10 т.км

У меня никогда не возникало и не возникнет такого желания, на любом масле. 5тыс.км/150м/ч и в помойку его. Любое 

1 час назад, Сергей Николаевич сказал:

А этот маслохлам

В чём вы увидели маслохлам? Что не так с сабжем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

 

На халяву и уксус сладкий:pardon:

А то :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Что не так с сабжем? 

Ты серьёзно?))

На бочке мобил написано, 5w-40, синтетика, а по факту от мобила только бочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Korpas сказал:

Была в одном хорошем и приличном сервисе, работали с этим поставщиком 12 лет они, были уверены в оригинальности продукции. Теперь там этого масла нет. Называть сервис не буду, уж извиняюсь. Я прослежу, они исправятся)))

 

А в честь чего вообще возникло желание отправить эту подделку на анализ? Посмотрели на само масло и по каким-то признакам решили что с ним что-то не так и сделали анализ? Бочка ведь, как я понимаю, оригинальная. Почему за 12 лет именно из этой бочки решили проверить масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Korpas said:

 Я прослежу, они исправятся)))

 

 Сказано было мягко и ласково, но муражки по телу пошли и кадры из фильмов Квентина Тарантино всплыли перед глазами. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mihail026 сказал:
Скрытый текст

Сначала на дачу. Потом на дачу показаний. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DRON 33 сказал:

Нормальное масло , лить можно :mail1:

Скрытый текст

Можно. Но я пас или только вот в этот "агрегат"

 

 

 

Скрытый текст

IMG_20220216_190610.png

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Ты серьёзно?))

На бочке мобил написано, 5w-40, синтетика, а по факту от мобила только бочка

Это понятно, но масло-то нормал, понятно, что подделка, так на этих подделках полстраны катает и даже не знает об этом. И моторы массово не мрут, если не перекатывать, конечно. Масло - оно и в Африке масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spi4ka сказал:

ездит меняет масло раз в 15-20 тысяч если не забывает, доливает, да и 1,4 турбо заправляется исключительно 92/ иногда 95 бензом на каких то контейнерных заправках без названия так как там дешевле и рядом а на других мало того что дороже так еще и ехать дольше. Полностью уверен что Тигуан 1,4 можно обслуживать точно так же как и японца 90х годов выпуска

У меня кровь из глаз пошла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PurnSV сказал:

 

А в честь чего вообще возникло желание отправить эту подделку на анализ? Посмотрели на само масло и по каким-то признакам решили что с ним что-то не так и сделали анализ? Бочка ведь, как я понимаю, оригинальная. Почему за 12 лет именно из этой бочки решили проверить масло?

Да просто человек, который покупает его, назвал такую цена, за эту бочку, что я понял на 100% что там левак, и решил документально доказать, так как словестно, не поверили до конца.

Изменено пользователем Korpas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Роман 73 сказал:

Это понятно, но масло-то нормал, понятно, что подделка, так на этих подделках полстраны катает и даже не знает об этом. И моторы массово не мрут, если не перекатывать, конечно. Масло - оно и в Африке масло. 

Да ездите, кто Вам мешает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Роман 73 сказал:

В чём вы увидели маслохлам? Что не так с сабжем? 

Роман 73 , у Вас оптическая матрица не все теле линии читает. 

7 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Но Мобил Супер и так жижа - не супер. Чтоб был резон закосить под неё, продать нужно однозначную полусинь или минерал. А этот маслохлам может и порадует вас тихой работой, да вспоминаем тему про «маслофильтр работает всего 2,5 т.км». Это тот самый случай. К 2500 ваш маслофильтр работу уже закончит, и минимум 5000 км в замену вы будете постругивать движок без фильтра.

Вот в чём маслохлам. Минералка или полусинь - это, конечно, предположение, но очень уверенное, очень логичное. Перед нами - моторное масло однозначно, но с укороченным безопасным ресурсом. Но, ещё раз: заливался Мобил, даже в какой-то степени Супер, синтетика, всегда будет обоснованное желание откатать свой обычный интервал. 

5 часов назад, Роман 73 сказал:

У меня никогда не возникало и не возникнет такого желания, на любом масле. 5тыс.км/150м/ч и в помойку его. Любое 

Круть! А речь - о Вас? Кто Вы? Вы - центр Вселенной? Вы - образец репрезентативной выборки всех автомобилистов? - Вряд-ли. Вы - образец для подражания? - Возможно! Но об этом знают слишком мало людей. Все мои знакомые автомобилисты масла катают от 10 т.км. Покупают синтетику, верят в это,  свято верят в сервисы, и если ещё - на гарантии, катают сервисные интервалы по полной. Если сами меняют,  десятка - это такой психологический уровень, о 7500 думают только пуганые сыкуны вроде меня. Но такой интервал полусинь живёт с огромным трудом, минераль не живёт совсем - В ПЛАНЕ ФИЛЬТРАЦИИ.

5 часов назад, Роман 73 сказал:

В чём это выразится? Стуканет мотор?

Считаете, без фильтра и на мертвом масле вы будете ездить так же долго и счастливо? Давайте посчитаем: математическую величину бесконечность уменьшим на какую-то умозрительную величину, например, на половину. Типа, имитируем уменьшение ресурса.

    ∞ - ∞/2 =  ?

В ответе получаем математическую величину - бесконечность.

    ∞ - ∞/2 =  ∞

Если наши расчеты верны, то... :bye: пожалуй, именно Вам можно использовать контрафактные масла безо всяких ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Korpas сказал:

Да просто человек, который покупает его, назвал такую цена, за эту бочку, что я понял на 100% что там левак

Т.е., если бы цена была в рынке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korpas сколько стоил литр этой бодяги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...